Hard Reset: Redux анонсирован для консолей и РС
10 Комментарии: 13

Hard Reset: Redux анонсирован для консолей и РС

Автор: dedpyl
Дата: 27.01.2016 19:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дебютный трейлер фильма «Чудо-женщина 1984», франшиза получит спин-офф про амазонок

    7 09.12.2019 04:02 от Decay-Reel
  • 25-летие PlayStation: Как кнопка Share на DualShock 4 изменила игровую индустрию

    29 09.12.2019 03:23 от Agent
  • Станьте ближе к Богу - представлен трейлер игры про Иисуса Христа

    28 09.12.2019 03:14 от Agent
  • Xbox Live на PS4? Похоже, Minecraft: Bedrock Edition добавит кроссплей между платформами-конкурентами

    2 09.12.2019 03:09 от Agent
  • "Аудиофилы тоже смеялись над Spotify" - Андрей Дороничев из Google прокомментировал негативные публикации о Stadia

    50 09.12.2019 02:57 от Ku6opr

Разработчики из студии Flying Wild Hog анонсировали переиздание игры Hard Reset под названием "Redux". Это все тот же мрачный киберпанк, однако теперь уже с модернизированным визуалом и сбалансированным геймплеем. Авторы проекта также обещают новых врагов и оружие - кибер-катану.

Hard Reset Redux посетит РС, PlayStation 4 и Xbox One. Создатели успели уже опубликовать трейлер:

Дата выхода не называется, но, очевидно, релиз произойдет совсем скоро.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Xopek
Xopek 46.08 27.01.2016 20:03 удалён
0
Игра дно, зачем её переиздавать то?
UnKidreal
UnKidreal 0.31 27.01.2016 20:24 удалён
0
Вторую часть пусть делают, первая была очень неплоха. Продолжение настоящего шутера, каких сейчас редкость, было бы очень кстати. Хотеть.
valliano
valliano 4.34 27.01.2016 20:36 удалён
0
http://gamemag.ru/users/816/xopek">Xopek уважаемый, вы хоть играли?
Xize
Xize 72.76 27.01.2016 21:10 удалён
0
Лично для меня это была одна из тех игр, в которые ты более или менее с интересом играешь, потом выходишь и на следующий день не видишь ни одной причины продолжать и удаляешь. Так что да, не совсем понятно зачем оно надо.
Norgerel
Norgerel 10.32 27.01.2016 21:20 удалён
0
Новость припозднилась) Возможно, официальный анонс только появился, но в Стиме игра уже давно висит в "списке желаемого" и успешно мной отслеживается ;)
Spirit-ford
Spirit-ford 10.03 27.01.2016 21:49 удалён
0
Руууки, на первых секундах *дрейкфейс*
Им не стыдно?
Slimin
Slimin 29.94 27.01.2016 22:00 удалён
0
Играл, хлам, даром не нужно.
G700
G700 62.53 27.01.2016 22:15 удалён
0
Игра ужасно несбалансирована и напоминает второго Ведьмака в этом плане. На легкой сложности - слишком уж просто, на средней - мышка часто летает в стену. Разок прошел и забыл, Shadow Warrior в этом плане куда больше понравился.
Enrike
Enrike 32.19 27.01.2016 23:25 удалён
0
да, игра, увы, срань
Dreaming
Dreaming 8.33 28.01.2016 00:07 удалён
0
Плевать на Hard reset
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 28.01.2016 00:07 удалён
0
Не играл в эту игру и не собираюсь. На консолям место новым играм, а не старым, задрали же уже своими ремастерами...
kovrik
kovrik 1.24 28.01.2016 03:12 удалён
0
Отпугнула таки хардкорность.. Просто в тот день захотелось расслабиться, а на нормале смешали с го..ом)
Попробую засесть еще раз