Hard Reset: Redux - переиздание киберпанк-шутера обзавелось геймплейной демонстрацией, скриншотам и датой выхода
14 Комментарии: 17

Hard Reset: Redux - переиздание киберпанк-шутера обзавелось геймплейной демонстрацией, скриншотам и датой выхода

Дата: 19.05.2016 14:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    6 23.04.2024 09:40 от Nowhere
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    20 23.04.2024 09:34 от AzzKikr
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    21 23.04.2024 09:33 от Catstet
  • Kingdom Come: Deliverance II лишилась упоминания русского языка в Steam

    39 23.04.2024 09:32 от AzzKikr
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    4 23.04.2024 09:13 от Simple_Man
  • System Shock (Remake)

    8 23.04.2024 09:37 от Tuborg
  • Watch Dogs

    8715 23.04.2024 08:26 от delete
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 08:19 от Serene
  • Экранизации комиксов

    12957 23.04.2024 08:04 от dozensnake
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 23.04.2024 07:57 от mokujin

Издательство Gambitious Digital Entertainment и разработчики из Flying Wild Hog опубликовали 15-минутную демонстрацию игрового процесса и первые скриншоты готовящегося к релизу ремастера киберпанк-шутера Hard Reset: Redux.

Как уже сообщалось, обновленная Hard Reset сможет похвастаться подтянутой графикой с более проработанными эффектами, улучшенной производительностью, полной поддержкой геймпадов, перебалансированным геймплеем и произвольным расположением врагов.

Hard Reset   Hard Reset   Hard Reset   Hard Reset   Hard Reset   Hard Reset   Hard Reset   Hard Reset   Hard Reset   Hard Reset   

Поступление в продажу Hard Reset: Redux состоится 3 июня для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Hard Reset: Redux анонсирован для консолей и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
lordzer0
lordzer0 13.51 19.05.2016 14:04 удалён
0
Помню тогда народ радовался - наконец-то ПК-эксклюзив выйдет)
.l1te
.l1te 15.78 19.05.2016 14:06 удалён
-1
это шутка? чет текстурки такие же остались) ps поколение ремастеров :\
PITOS
PITOS 151.16 19.05.2016 14:06 удалён
-2
Помню народ писал, что это некстген и консольщики об этом дне должны мечтать)
prikolist
prikolist 94.52 19.05.2016 14:14 удалён
2
все тоже самое.. и если досмотрели весь ролик до конца-считайте что прошли игру,ничего нового в ней не будет))
Garik
Garik 7.73 19.05.2016 14:20 удалён
0
Ни кого не хочу огорчать, но игра очень посредственная. Три раза пытался пройти, но всегда бросал ибо очень скучно. Ну и по скринам это та же игра абсолютно.
SnakeRman
SnakeRman 252.37 19.05.2016 14:23 удалён
1
им не стыдно переиздания клепать??
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 19.05.2016 14:30 (изменен) удалён
-3
SnakeRman конечно стыдно... но разработка ААА игр в нынешнем поколении штука очень дорогостоящая, издатели так охотно дают деньги на ремастеры-фломастеры, так как это гораздо дешевле, да и прибыль видимо их полностью устраивает... самое грустное, что в следующем поколении производство ААА игр станет ещё дороже, а это значит новых игр будет ещё меньше.. так что мужайтесь господа геймеры..
SnakeRman
SnakeRman 252.37 19.05.2016 14:44 удалён
0
Carl_Panzram Но ведь есть смысл делать хорошо и зарабатывать хорошие деньги, а на хорошую игру и потратиться не жалко. Яркий пример - ГТА, ни жалко ни одного рубля, а если учесть, что все дополнения, хотя они там и не особо большие, бесплатны, то вообще подарок. Естественно, если делать проходняк с графеном, то это много денег не принесет, но пилить пкд ремастеры, да еще и так себе игр, занятие не крутое.
DarKkirk
DarKkirk 4.37 19.05.2016 15:01 удалён
-2
Хуже дизайна я не видел со времен Gears Of War
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 19.05.2016 15:02 (изменен) удалён
0
SnakeRman
SnakeRman: Яркий пример - ГТА
эх, пример яркий, но и единственный в своём роде... так-же можно привести в пример и игру от Санта-Моники, 70 миллионов долларов вложили, ни цента не заработали, да ещё и директора студии уволили... очень много всяких "но", множество различных рисков, издатели пужаются и ищут новые альтернативы... кто-то в ремастеры ударился, кто-то перестал разрабатывать ААА игры (Epic Games), а кто-то продолжает выпускать только новые игры (UbiSoft), хоть у недалёкой молодёжи и стало модным хейтить французов...
4onoki
4onoki 9.02 19.05.2016 15:07 удалён
0
SnakeRman: Яркий пример - ГТА
Кстати у неё тоже "ремастер" был.
SnakeRman
SnakeRman 252.37 19.05.2016 15:07 (изменен) удалён
1
Carl_Panzram Ведьмак, Батла 4-я, онлайн там лучший на данный момент. Южный парк от юбиков отлично продавался, да и теже юбики выпускаю не плохие игры, Осада хороша, бабки заработали на продажах.
1Prison
1Prison 8.43 19.05.2016 15:46 удалён
-1
Забросил этот трешак через полчаса игры. Ничего особенного и примечательного в игре нет.
Enrike
Enrike 92.26 19.05.2016 15:47 удалён
-3
всем понравилось? мне вообще нет
tibidohtel
tibidohtel 12.72 19.05.2016 16:54 удалён
-3
по-мойму это был проходняк с низкими оценками и от прессы и от геймеров
pingvinrus
pingvinrus 1.33 19.05.2016 18:10 (изменен) удалён
2
Попробую кое что прояснить, видимо я 1 из здесь присутствующих перепрошел игру 3 раза включая длс в общей сложности убив более 80ч. Полностью посмотрев данное видео могу с точностью сказать где отличия - изменили кол-во врагов на уровнях - теперь их значитлельно меньше, анимацию меча и все что с ней связано добавили из SW, полностью переработали бег, добавили немного фонарей на уровни. Ну и все...больше отличий не увидел. И насчет тех кто поливает игру - это шутер старой школы, очень сложный, на сложности супергерой даже и пытаться не стоит. Свои крепкие 7,5-8/10 он отрабатывает с уверенностью. А т.к. консольные игроки не видели оригинал, очень советую приобрести.
Beren
Beren 81.2 19.05.2016 18:22 удалён
0
Не то что бы я мог сказать что то плохое про игру, но её уже столько раз в стиме продавали за 39 руб. Страшно представить сколько за неё в PSN попросят