Koei Tecmo празднует высокие продажи Dead or Alive 5 выпуском новых бесплатных костюмов
10 Комментарии: 8

Koei Tecmo празднует высокие продажи Dead or Alive 5 выпуском новых бесплатных костюмов

Автор: dedpyl
Дата: 13.01.2016 18:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это абсолютно неприемлемо": Недовольные переносом Cyberpunk 2077 пользователи грозят расправой сотрудникам CD Projekt RED

    46 30.10.2020 04:58 от Br.Des
  • "Гадкий поступок": Глава CD Projekt RED опроверг информацию о переработках, а на следующий день отказался от своих слов

    3 30.10.2020 04:55 от fukknerv
  • Sony приготовила подписчикам PS Plus дополнительный подарок к старту PlayStation 5

    2 30.10.2020 04:43 от voiceofreason
  • Первый успех PS5: Журналисты остались в восторге от контроллера DualSense и предустановленной игры Astro’s Playroom

    3 30.10.2020 04:32 от keisuke
  • Киберпанка не будет: Релиз ролевого экшена The Ascent для Xbox Series X отложен на следующий год

    1 30.10.2020 04:22 от Dim4ik

Игра Dead or Alive 5 (включая части Last Round and Ultimate) была скачана более пяти миллионов раз во всем мире. Чтобы отпраздновать это и поблагодарить игроков за лояльность, Koei Tecmo выпустила новый набор бесплатных костюмов для Касуми (Kasumi) и Аяне (Ayane).

Ниже вы можете полюбоваться на прекрасных героинь в новых нарядах, которые получили название "Отверженные Доспехи" (Outcast Armor). Стоит отметить, что дизайном этих костюмов занимался художник Тамики Вакаки (Tamiki Wakaki), который известен по популярной манге "Одному лишь Богу ведомый мир" (The World Only God Knows).

Костюмы уже доступны для загрузки исключительно для PS4 и Xbox One версий игры. 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
kro44i
kro44i 48.46 13.01.2016 18:13 удалён
0
Лучше бы они выпустили набор "отсутствие костюмов".
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 13.01.2016 18:43 удалён
0
Каких то 2 костюма всего лишь, и на этом вся благодарность? Да уж...
kosteg555
kosteg555 4.58 13.01.2016 22:28 удалён
0
Я тут на ПС4 скачал бесплатную версию чуть поиграл и не понимаю, то ли мне наскучило это и я зажрался, то ли реально скучная игра со средней графикой
onlaiked
onlaiked 1.12 13.01.2016 23:03 удалён
0
для PS4 и Xbox One версий игры. 

Правильно, нах их выпускать как пк, пусть пекари дальше еб*тся с недоразвитым онлайн режимом.
Zero_007
Zero_007 6.7 14.01.2016 18:38 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1918/kosteg555">kosteg555: Я тут на ПС4 скачал бесплатную версию чуть поиграл и не понимаю, то ли мне наскучило это и я зажрался, то ли реально скучная игра со средней графикой

Первое.