Team Ninja завершила поддержку Dead or Alive 5 и переключилась на разработку новых проектов
16 Комментарии: 5

Team Ninja завершила поддержку Dead or Alive 5 и переключилась на разработку новых проектов

Дата: 18.12.2017 23:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    9 19.04.2024 22:18 от marunia

В рамках финала турнира Battle Royal 2017 разработчики из студии Team Ninja выпустили 4-минутный видеоролик, в котором официально объявили о прекращении поддержки файтинга Dead or Alive 5, что позволит команде сосредоточиться на других проектах. Обращаясь к фанатам, директор игры Йохей Шимбори сообщил о решении "остановиться и задуматься о будущем".

"Dead or Alive 5 наконец-то пришла к своему концу, но команда Dead or Alive очень активна. Надеюсь, что франшиза не останется без вашей поддержки. Спасибо!".

Йосуке Хаяши, бренд-менеджер Team Ninja.

"Я горжусь тем, что за все эти годы мы смогли создать столько искренних игр. И очень надеюсь, что в будущем мне выпадет возможность создать еще больше вдохновляющих проектов, чтобы когда-нибудь я смог поприветствовать вас также, как делаю это сейчас. Надеюсь на вашу постоянную поддержу и с нетерпением жду момента, когда смогу вновь поработать с вами. Спасибо большое! Это был потрясающий путь".

Ютака Сайто, арт-директор Dead or Alive.

"Настало время закончить с тем, чем мы занимаемся сейчас, и заглянуть в будущее, а это значит, что какое-то время мы не сможем быть рядом с вами... но с нетерпением ждем новой встречи. Надеюсь, что вы сохраните свою любовь к Dead or Alive и продолжите сражаться! Огромное спасибо за все!"

Йохей Шимбори, директор Dead or Alive 5.

Читайте также: PUBG для Xbox One стартовал на 4 месте британского чарта, Star Wars: Battlefront II продемонстрировал резкий рост продаж.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
maggot666x
maggot666x 1.86 18.12.2017 23:10 удалён
0
да ладно.... 25го сизон паса не будет??!!!
bender
bender 44.35 18.12.2017 23:42 удалён
2
потом перевыпустят на пс5/бокс2 с еще 5 сизон пассами
SRUL
SRUL 0.72 18.12.2017 23:47 удалён
5
Спасибо за счастливую юность!
catgundam
catgundam 16.65 19.12.2017 04:27 удалён
2
RainfallSky
RainfallSky 14.45 19.12.2017 09:53 удалён
0
То есть слухи про анонс DoA 6 оказались всего лишь слухами, жаль. P.S.: Как в прочем и слухи про первый Dark Souls на PS4. В двойне печалька.