Dead or Alive 5: Last Round - представлен новый персонаж
20 Комментарии: 12

Dead or Alive 5: Last Round - представлен новый персонаж

Дата: 27.12.2015 02:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    5 24.04.2024 18:59 от G700
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    2 24.04.2024 18:35 от BloodRayne4ever
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    9 24.04.2024 18:33 от TechnologEast
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    36 24.04.2024 18:29 от SkaarjD
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    9 24.04.2024 18:25 от Decay-Reel

Сегодня, в ходе турнирного фестиваля APM D-1, организованного с помощью Sega в Токио, продюсер серии Dead or Alive Йосуке Хайаши появился в уголке Dead or Alive 5: Ultimate. В конце боев, Хайаши-сан рассказал о новом контенте для Dead or Alive 5: Last Round.

Во первых, он представил новый сет костюмов Tatsunoko Mashup, который выйдет в январе, включащий костюмы из классики, такие как Yatterman и Nurse Witch Komugi-chan R.

Dead or Alive 5: Last Round

Dead or Alive 5: Last Round

Во вторых, он продемонстрировал видео, которое вы видите ниже.

В ролике был представлен новый персонаж, которая оказалась никто иной как Naotora Ii из серии игр Samurai Warriors.

Naotora Ii

 Dead or Alive 5: Last Round доступен на PC, PlayStation 3, Xbox 360PlayStation 4 и Xbox One, а также на аркадных автоматах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
bender
bender 44.35 27.12.2015 04:02 удалён
1
сколько стоить будет известно?
bender
bender 44.35 27.12.2015 04:03 удалён
0
я про персонажа
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 27.12.2015 05:09 удалён
0
Ппц, это что, будет еще одна версия?
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 27.12.2015 07:49 удалён
0
Что-то в ДоА поиграть захотелось :)
Enrike
Enrike 92.26 27.12.2015 11:58 удалён
0
Ужас
Zeboim
Zeboim 5.87 27.12.2015 12:56 удалён
-8
Еще одна школьница.Лучше бы Софитию из калибура запилили
Thing
Thing 2.8 27.12.2015 13:00 удалён
0
Костюмы из Nurse Witch Komugi-chan R чёт как-то не очень, лучше бы саму Комуги ввели в игру )
Zero_007
Zero_007 6.7 27.12.2015 13:04 удалён
0
Какой у неё стиль боя будет, интересно. Хорошо бы оригинальный, а не сборная солянка как у Хоноки. /
Analo
Analo 23.5 27.12.2015 17:09 удалён
-1
http://gamemag.ru/users/770/notakuroi">NotaKuroi А ты сомневался? Не удивлюсь, если подобная дойка на персов будет с Xtreme volleyball 3, хоть они это и отрицают.
Zeboim
Zeboim 5.87 27.12.2015 18:02 удалён
10
http://gamemag.ru/users/2480/analo">Analo дойка персов это совершенно другое дело.Вот новых персов всегда оч интересно получать, да и новые арены у игры оч классные .А вот костюмов и так уже море ,девать некуда.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 27.12.2015 21:34 удалён
5
Нормальная такая девчушка, с пышными формами :) Я бы ещё не отказался увидеть из гостевых персонажей в Dead or Alive 5: Last Round Таки из Soul Calibur. Я думаю, что она очень даже не плохо бы вписалась среди всех остальных персонажей. Тем более что, она тоже ниндзя как и Рю, Хаятэ, Аянэ, Касуми, Момидзи и Рэйчел.
Azzy
Azzy 124.68 28.12.2015 01:43 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3421/zero_007">Zero_007: Хорошо бы оригинальный, а не сборная солянка как у Хоноки. /

Я думаю будут сорная солянка, но часть анимаций возьмут из SW4. Новый "mocap" специально для неё делать не будут, это дорого.