Новая информация по ремейку Final Fantasy VII
27 Комментарии: 11

Новая информация по ремейку Final Fantasy VII

Автор: KrayZ
Дата: 15.12.2015 21:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Итоги опроса на сайте: Какую оценку заслуживает Death Stranding? Новый опрос про Xbox Series X добавлен

    27 16.12.2019 09:01 от Michelangelo
  • Sony хочет запатентовать совместную игру на одном контроллере

    22 16.12.2019 08:55 от Michelangelo
  • Размеры Xbox Series X сравнили c величиной других консолей

    19 16.12.2019 08:52 от Invisible
  • Как Godfall использует преимущества PS5 — все самое интересное из интервью с автором первой игры для новой консоли от Sony

    61 16.12.2019 08:33 от Hakkuren
  • Костюм для выступления вокалистки CHVRCHES на The Game Awards 2019 придумал лично Ёдзи Синкава

    6 16.12.2019 06:56 от Blackmore1014

Из свежего выпуска журнала Famitsu стало известно, что сценарий первого эпизода Final Fantasy VII Remake полностью дописан. Благодаря тому, что игра будет выходить частями, разработчики смогут уделить больше внимания раскрытию таких персонажей как BiggsWedge и Jesse. Создатели уже решили из скольких эпизодов будет состоять ремейк. В создании игры помогает команда разработчиков Kingdom Hearts 3, у которой уже есть опыт работы с Unreal Engine 4.

Также стали известны некоторые детали касательно геймплея. Игроки смогут исследовать различные части города Мидгар. Боевая мехника будет отличаться от привычной системы оригинала и будет зависеть от вашего стиля игры. Пока не решено будет ли у игрока возможность блокировать атаки противников.

Скан журнала Famitsu

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Elyonorro
Elyonorro 5.48 15.12.2015 21:56 удалён
3
Короче третий Kingdom Hearts можно не ждать.
SkyerIst
SkyerIst 316.51 15.12.2015 22:17 удалён
-3
Из декабрьского выпуска журнала Famitsu

Famitsu - еженедельный журнал :) В декабре четыре выпуска.
KrayZ
KrayZ 0.59 15.12.2015 22:27 удалён
0
http://gamemag.ru/users/33/skyerist">SkyerIst исправил. Спасибо! :)
Squall007
Squall007 13.2 15.12.2015 23:40 удалён
3
Есть шанс, что в этом поколении поиграем в первый эпизод, но небольшой:)))
DIAL1
DIAL1 50.28 15.12.2015 23:55 удалён
2
Что-то мне подсказывает что эпизоды будут часов на 10 от силы
reallain
reallain 0.37 16.12.2015 04:48 удалён
0
Вот я тоже думаю, что эти эпизоды будут не как Xenosaga, а скорее как .hack. Т.е. относительно короткие, но выходящие достаточно быстро (ну, раз в год, да, быстро).
Kinsei
Kinsei 3.42 16.12.2015 06:44 удалён
2
Зачем их вообще раскрывать? Кому они нужны?
profession
profession 1.48 16.12.2015 18:09 удалён
9
Ну ёлки, а Kingdom Hearts кем разрабатывается тогда?
maxjfrost
maxjfrost 3.77 16.12.2015 19:03 удалён
1
Пускай растсгивают, я не против. Главное что бы в сроки и укладывались и ценовуб политику выбрали здравую. Я более чем уверен сумарно у них уж точно больше 60$ все эпизлоды будут стоить, но продавать допустим по 30-40 $ это будет оверкилл.