Far Cry Primal - Ubisoft показала дебютное геймплейное видео первобытного шутера на The Game Awards 2015
20 Комментарии: 9

Far Cry Primal - Ubisoft показала дебютное геймплейное видео первобытного шутера на The Game Awards 2015

Дата: 04.12.2015 05:44
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation VR 2 должен удивить: Появились патентные изображения VR-контроллера от Sony в стиле Valve Index

    26 27.09.2020 10:12 от tibidohtel
  • Темная воительница: Первое фото Хавичии Лесли в костюме Бэтвумен

    32 27.09.2020 10:09 от tachchan
  • Охотник, Палико и Паламут против Тетранадона: Capcom устроила показ Switch-эксклюзива Monster Hunter Rise

    16 27.09.2020 09:45 от Nipponjin
  • "Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр": Фил Спенсер прокомментировал возможность релиза The Elder Scrolls VI на PS5

    84 27.09.2020 09:44 от Yuretz
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    280 27.09.2020 09:43 от Yuretz

Французское издательство Ubisoft представило дебютный трейлер «первобытного» шутера Far Cry Primal в рамках церемонии The Game Awards 2015. С роликом вы можете ознакомиться ниже.

В Far Cry Primal игрок оказывается в каменном веке. Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то внизу пищевой цепочки. Главный герой - Таккар - является единственным уцелевшим охотником из своей группы. В его жизни есть только одна цель - выжить. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебным племенами за лучшие условия жизни в землях Ороса и доказать, что вы не добыча, а хищник.

Игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в феврале 2016 года.

Читайте также: В Far Cry: Primal будет нагота, секс и много насилия.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Spirit-ford
Spirit-ford 23.76 04.12.2015 05:53 удалён
-7
Супер-уныло
KRA47
KRA47 231.42 04.12.2015 05:58 удалён
-1
мне понравилось!
Tigger
Tigger 80.73 04.12.2015 05:59 удалён
1
Даже не знаю, графика не изменилась, несмотря на нативный некст-ген, про сюжетку непонятно вообще ничего, геймплей вроде ничего.
Azzy
Azzy 86.81 04.12.2015 06:26 удалён
2
Мне игры серии никогда не нравились, а это чем-то цепляет.
nijyan
nijyan 22.74 04.12.2015 07:08 удалён
0
Мне вот интересно а как они разнообразят арсенал.Или мы тупо будем теймить разных животных как в Wild Анселя где это выглядело гораздо круче,а бегать от начала до конца будем с копьем,луком и куском кремния?
nijyan
nijyan 22.74 04.12.2015 07:14 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3992/kenchan">@Kenchan Деньги в кассу - культура в массы.
ktotot
ktotot 24.18 04.12.2015 07:35 удалён
0
мда... кушать слона и собачиху...
LexMercer
LexMercer 14.53 04.12.2015 08:12 удалён
-2
Подожду живого геймплея, без постановки.
4onoki
4onoki 7.82 04.12.2015 11:15 удалён
-6
Юбики оперативно сделали свой Вайлд)))