


Need for Speed оценили на 6 из 10 в первом обзоре
- Комментарии
- Форум
-
Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
6 -
Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
5 -
Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
21 -
Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
25 -
Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения
28
В сети появилась первая оценка гоночному проекту Need For Speed, ожидающемуся на консолях PlayStation 4 и Xbox One уже сегодня, 3 ноября. Портал NDTV Gadgets выставил игре 6/10.
К плюсам обозреватель причислил «увлекательные стычки с полицией, которые вносят разнообразие в игровой процесс», «забавные диалоги» и «неплохую историю». Список минусов, в свою очередь, пополнили «плохая физика вождения» («словно управляешь не автомобилем, а каким-нибудь водным транспортом»), «очень ограниченные возможности в области кастомайза машин» и «оставляющий желать лучшего AI».
Итог: очень красивая игра с потрясающим саундтреком, но ничего выдающегося в ней нет. «Один из самых слабых проектов в сериале. EA способна на большее».
Больше оценок появятся сегодня днем.
Читайте также: Need for Speed - Electronic Arts представила релизный трейлер новой игры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
- 02.07.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 01.07.2025 Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
- 01.07.2025 Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
- 01.07.2025 Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
- 01.07.2025 Субфлагман с балансом: Обзор смартфона HONOR 400 Pro
Вывод: какие-то ноунеймы решили привлечь к себе внимание первой и одиозной оценкой.
Да достали вы с чемоданами. Никто, НИКТО, не платит порталам за обзоры. Ну нет такой практики и не может быть по объективным причинам.
ИМХО, требовать физику от NFS - это как требовать реализма от Angry Birds.
Ну, в старых частях серии (NFS MW, U1, U2, Carbon) была очень даже годная аркадная физика и управляемость. А здесь, я еще с момента первого геймплея приметил, что машина поворачивает и дрифтует, как кусок навоза. Или танк огромный - медленная, неповоротливая.. Это может серьезно подпортить геймплей, как бы все круто не было в остальных аспектах.
Если с беты вообще ничего не поменяли и не добавили контента, то оценка реально 5-6. Даже ниже.
Эта фраза резко подняла в моих глазах уровень игры и опустила, нет, даже шмякнула уровень обзорщика об днище.
рецензент упоротый накроман)))) это самые неудачные моменты игры. объективный обзор по ссылке http://gamemag.ru/reviews/need-for-speed-2015" rel="nofollow" target="_blank">http://gamemag.ru/reviews/need-for-speed-2015
А вообще, на мой взгляд, это попытка воспроизвести атмосферу Forza horizon 2 в мрачных тонах андеграундного NFS.
Думаю найдет своего игрока, к тому же и графоний подтянули.
Gameblog.fr - 50 /100
VideoGamer - 50/100
Eurogamer IT - 70/100
...