Shenmue III - Ю Судзуки прокомментировал статус разработки и показал несколько WIP-скриншотов
34 Комментарии: 11

Shenmue III - Ю Судзуки прокомментировал статус разработки и показал несколько WIP-скриншотов

Дата: 01.11.2015 14:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Умер создатель ZX Spectrum Клайв Синклер

    33 17.09.2021 15:52 от XE77
  • Sony анонсировала собственные SSD для PlayStation 5 под брендом Nextorage

    28 17.09.2021 15:50 от hundzin
  • Психологический нуар от Гильермо дель Торо: Первый тизер фильма "Аллея кошмаров" с Брэдли Купером и Кейт Бланшетт

    9 17.09.2021 15:49 от heavy_rain
  • Игроки заподозрили Rockstar Games в цензуре ремастера Grand Theft Auto V для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    21 17.09.2021 15:35 от Evgeniy
  • Реалистичная езда и динамическая погода: Кадзунори Ямаути рассказал о Gran Turismo 7 для PlayStation 5

    106 17.09.2021 15:32 от XLC

Создатель сериала Shenmue Ю Судзуки прокомментировал статус разработки приключенческой игры Shenmue III. По его словам, третья часть находилась на стадии планирования примерно три месяца. За это время команда изучила движок, подготовила сюжетную часть и приступила к разметке и предварительному тестированию игровых локаций. Создатели пытаются определиться с размером территории, чтобы доступные для исследования места игрового мира не были ни слишком большими, ни излишне маленькими. Идет подбор золотой середины.

«Например, если открытая зона окажется пустынной, мы уменьшим ее на 20%, а количество NPC увеличим с 10 до 16», - объяснил разработчик, отметив, что это позволит команде выдержать необходимую плотность в виртуальном мире.

Скриншоты, с которыми можно ознакомиться ниже, не отражают финального качества игры. Это лишь демонстрация текущего, незавершенного (work-in-progress) билда. Некоторые образы, например, персонажей в черных костюмах, являются лишь «плейсхолдерами» для тестирования сцен - в итоговой версии они будут заменены моделями других героев.

Shenmue III ожидается на PlayStation 4 и PC в 2017 году.

Читайте также: Shenmue III - Ю Судзуки не уверен в 60fps на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Saturianin
Saturianin 23.46 01.11.2015 16:33 удалён
0
Вип-скриншоты...
CooLerSIK
CooLerSIK 19.92 01.11.2015 16:59 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2351/saturianin">Saturianin: Вип-скриншоты...

work in progress
В чём проблема?
dinukri
dinukri 26.12 01.11.2015 19:35 удалён
0
Sith_1ord
Sith_1ord 77.55 01.11.2015 22:41 удалён
0
Все жалуются, и даже не смотрят что это WIP-скрины.
NGC300
NGC300 -0.18 01.11.2015 23:59 удалён
0
Да ладно, выглядит норм даже для випа.
Vulture
Vulture 4.83 02.11.2015 00:16 удалён
0
Тревожно что то за Шен му. Вторая часть была одной из самых любимых игрушек, в своё время была ну очень крутая. Сейчас боюсь будет меньше востребована и не так актуальна. Надеюсь переплюнет своего клона Якудза. Хайп у игры явно завышен. Нет почему-то веры в возрождение серии.
ktotot
ktotot 25.88 02.11.2015 00:48 удалён
0
мне кажется, они там наняли Мавроди в качестве финансового директора проекта (также он работает в стар ситизен).
kosteg555
kosteg555 4.58 02.11.2015 01:41 удалён
0
Вот что за люди, не было Шенму 3 все кричали "даешь Шенму 3, где Шенму 3". Тут уже анонсировали, денег собрали, опять все не то ....)))
Yoda
Yoda 0.96 02.11.2015 01:56 удалён
0
Куклы резиновые. Почему нельзя в графон с реальным захватом актеров. Не буду я бездушной кукле сопереживать с мертвыми глазами. 15 год на дворе. Халтурщики хреновы
Sith_1ord
Sith_1ord 77.55 02.11.2015 10:01 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1918/kosteg555">kosteg555 Потому что людям платят за то, что они срут.
Hellgast
Hellgast 0.34 02.11.2015 14:10 удалён
0
Не знаю о чем вы, но на ПС3 Идеально эмулируются абсолютно все игры от ПС2... даже самая такая прожорливая Shadow of Colossus