Fallout Online? Российский представитель Bethesda ищет продюсера для разработки онлайновой ААА-игры по известному бренду
18 Комментарии: 11

Fallout Online? Российский представитель Bethesda ищет продюсера для разработки онлайновой ААА-игры по известному бренду

Дата: 20.10.2015 20:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Treyarch пускает пыль в глаза? Call of Duty: Black Ops Cold War выдаст на новых консолях 4K/120 Гц

    14 01.10.2020 20:16 от SnakeRman
  • Новый смартфон с модным дизайном, ярким экраном и хорошей автономностью: Обзор OPPO Reno4 Lite

    13 01.10.2020 20:14 от Madnfs
  • Новое лицо Паркера, первый геймплей и скриншоты: Sony показала ремастер Marvel's Spider-Man для PlayStation 5

    85 01.10.2020 20:10 от kro44i
  • Адвенчура про мышонка Ghost of a Tale выйдет на Switch - релиз уже скоро

    11 01.10.2020 20:05 от sid_meier
  • Классика зарабатывает: "Империя наносит ответный удар" отметила 40-летний юбилей рекордом

    14 01.10.2020 20:00 от kro44i

Российский представитель Bethesda Семен Чириков опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook сообщение о поиске «одной крупной западной компанией» опытного продюсера для разработки онлайновой ААА-игры «по одному очень известному бренду». Многие наблюдатели сразу же сделали вывод, что речь может идти о проекте Fallout Online.

Солгасно сообщению, соискатель должен будет приступить к работе после Нового года. До этого его ждет довольно долгий процесс собеседований.

«Важно понимать, что нужен опыт (!!!), знание английского (!!), готовность к командировкам и желание вкалывать (!). Платят золотом и печеньками. Базирование в Москве, но 50% времени надо будет проводить вне ее», - объяснил Семен, добавив, что ждет резюме по приведенному в посте электронному адресу. 

Разговоры о разработке Fallout Online велись в период с 2007 по 2012 год. Игра, изначально разрабатываемая силами Interplay и Masthead Studios, была отменена в результате судебного разбирательства с Bethesda. Последняя получила права на соответствующую торговую марку, и теперь, судя по всему, займется делом сама.

Fallout 4, новая игра в основной сериале, стартует 10 ноября 2015 года.

Читайте также: В Fallout Shelter добавлен русский язык.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
ole7959
ole7959 1.57 20.10.2015 21:09 удалён
0
ноу гад плиз ноу.....
5H4DER
5H4DER 0 20.10.2015 21:24 удалён
0
Fallout Online он же TES Online но с пушками. лол
UnKidreal
UnKidreal 0.28 20.10.2015 21:38 удалён
0
Рим, пал. Печально, когда Игры умирают, а их место занимает ширпотреб.
Slimin
Slimin 42.56 20.10.2015 23:09 удалён
0
Приписка онлайн предрекает игру, а то и франшизу на скорую кончину. Идея вроде бы ничего, но ничем хорошим не заканчивалось, лучше уж в оригинальный строй добавлять онлайн, по типу вот как Дайн Лайт, захотел ворвался в мир, захотел снова сингл.
BornToKill
BornToKill 6.21 20.10.2015 23:38 удалён
0
Мало того, что онлайн, мало того, что тес онлайн - фейл, так ещё и русские будут клепать это. ЗАЧЕМ?
Saturianin
Saturianin 9.17 21.10.2015 04:14 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1619/borntokill">BornToKill потому что русские знают толк в разрухе.
Saturianin
Saturianin 9.17 21.10.2015 04:16 удалён
0
А вообще ху из этот Чириков, что бы ему слать резюме?
papay
papay 0.77 21.10.2015 09:27 удалён
0
В России есть представитель Bethesda 0_о
gothic
gothic 0.47 21.10.2015 11:10 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2351/saturianin">Saturianin потому что русские знают толк в разрухе.
Почему тогда все игры про разруху родом с Украины? ;-)
Им достаточно просто выйти на улицу(с) Продюсер 4A Games
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 8.55 21.10.2015 16:38 удалён
0
На Западе такие же приколы, как и у нас. У нас ведь как, если игра не разрабатывается непосредственно самим ААА-разработчиком, то сразу получает клеймо "отдали кодить индусам". Так вот, для Запада Россия такие же "индусы". Если по чесноку, то так оно и есть, по крайней мере, что касается разработки игр.
Herman45
Herman45 46.58 21.10.2015 19:38 удалён
0
это не коридорный шутер хало онлайн, тут надо много опыта и бабла, хотя бы разрабы тех же аллодов