Dragon Age: Inquisition обзаведется GOTY-изданием 6 октября
6 Комментарии: 18

Dragon Age: Inquisition обзаведется GOTY-изданием 6 октября

Дата: 23.09.2015 05:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    10 23.04.2024 14:04 от SJey
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    11 23.04.2024 14:04 от forcecoder
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    22 23.04.2024 14:02 от Kotomoto
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    10 23.04.2024 14:01 от artkill
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    29 23.04.2024 14:00 от TerobiteX

6 октября 2015 года в продажу поступит полное издание ролевой игры Dragon Age: Inquisition студии Bioware, объявила компания Electronic Arts. В GOTY-релиз для PlayStation 4, Xbox One и PC войдут все появившиеся после запуска оригинала дополнения. В их числе Jaws of Hakkon, The Descent, TrespasserSpoils of the Qunari и Spoils of the Avvar. Ниже можно увидеть официальный трейлер.

Читайте также: Продюсер Dragon Age: Inquisition приступает к работе над новой игрой от Bioware.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Hedgenok
Hedgenok 3.74 23.09.2015 05:33 удалён
0
И даром не надо.
alex12
alex12 0.43 23.09.2015 06:57 удалён
0
тоже
5H4DER
5H4DER 0 23.09.2015 07:57 удалён
0
И цена ему 3к, если не 4к. А так на торрентах и так длс лежат.))
somulo_
somulo_ 2.07 23.09.2015 08:15 удалён
0
tresspaser ещё не взломали не надо тут, вообще вернувшись к инквизиции во 2 раз, уже после всех громких игр, даже не смотря на казалось бы усталось от dragon age игра действительно не шедевр, но играть на кошмаре, убивая дракона по 2 часа, реального времени, все ещё круто
Zeboim
Zeboim 5.87 23.09.2015 09:12 удалён
0
Да одарит нас Torrent Edition Corporation !
Horade
Horade 2.03 23.09.2015 09:49 удалён
0
Этого я и ждал.
*неужели игра настолько посредственна?*
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 23.09.2015 10:48 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3477/horade">Horade: Этого я и ждал.
*неужели игра настолько посредственна?*

Хуже. С точки зрения сингловых РПГ, это один самых больших провалов и недоразумений эва, с учетом бюджета и тд.
Megaprog
Megaprog 2.16 23.09.2015 11:22 удалён
0
Начал играть, ждал, когда же станет интересно. Интересно никак не становится. Пока забросил. На редкость скучно все. И персонажи вялые, диалоги не интересные, геймплей сонный. Вроде бы всего много, но все не интересное.
5H4DER
5H4DER 0 23.09.2015 11:22 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2376/top_tier_whore">Top_Tier_Whore: Хуже. С точки зрения сингловых РПГ, это один самых больших провалов и недоразумений эва, с учетом бюджета и тд.

А ещё каким-то "чудом" стала игрой года
Veritas
Veritas 0.23 23.09.2015 12:07 удалён
0
Шедевр, куплю во второй раз.
Legat
Legat 1.12 23.09.2015 13:13 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2633/5h4der">5H4DER: А ещё каким-то "чудом" стала игрой года

Ну пока законом не запрещено фразу GOTY самим себе лепить, это словосочетание все подряд будут ставить.
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 23.09.2015 14:07 удалён
0
И тут мой пукан сгорел.
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 23.09.2015 15:00 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2633/5h4der">5H4DER: А ещё каким-то "чудом" стала игрой года

Самое главное, что игра вообще мало кому понравилась, но везеде подается ГОТИ из ГОТИ ...
Samael187
Samael187 0.21 23.09.2015 16:25 удалён
0
Помню были недовольные при выходе Heroes of Might and Magic, что это не Might and Magic.
Потом Fallout: Tactics, что это не Fallout.
Потом снова Fallout 3, что и это не Fallout.
Теперь Dragon Age: Inquisition, что это не Dragon Age: Origins.
За что игру ругаете? Ну отошли от канонов, ну да, попахивает MMO и тотальной упрощёнкой.
Но вы задайте себе вопрос: "Почему так?"
И честно ответьте себе, что представители вашего поколения перестали читать, львиная доля, даже после университета, недообразованы и вот это львиное стадо жаждет таких упрощённых огрызков. Они не хотят мыслить, но готовы платить (а в наших странах мы даже заплатить не можем, просто тупеем).
Так кто виноват?

И, по большому счёту, игра хороша! Да, это далеко не классическая РПГ уже, хотя всё составляющие вроде есть. Но возмущения по поводу провала просто неуместны.
Чего, кстати, не скажешь о Dragon Age 2.
Enrike
Enrike 92.26 23.09.2015 18:09 удалён
0
нет
Zabolotniy