Hellraid - разработка приостановлена, игра не выйдет в этом году
13 Комментарии: 13

Hellraid - разработка приостановлена, игра не выйдет в этом году

Автор: Nicktim
Дата: 21.05.2015 16:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тодд Говард об отсутствии Starfield на PlayStation: Я горжусь быть частью Xbox, фокус на платформах Microsoft позволит сделать игры лучше

    71 16.06.2021 14:32 от NightWind
  • PlayStation VR 2 будет оснащаться OLED-дисплеем Samsung и выйдет в конце 2022 года - СМИ

    11 16.06.2021 14:31 от Ku6opr
  • Небеса Хайрула: Первые скриншоты The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

    50 16.06.2021 14:27 от a58223088A
  • Хаос ждет: Демоверсия ролевого экшена Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin уже доступна на PlayStation 5

    25 16.06.2021 14:27 от Smith
  • Forza Horizon 5 будет работать на Xbox Series X в 4K / 60 FPS в режиме производительности

    71 16.06.2021 14:26 от Tigger

Студия Techland, выпустившая ранее в этом году зомби-экшен Dying Light, сообщила о том, что запланированный на этот год выход ещё одного её проекта - фентезийного экшена от первого лица Hellraid - не состоится, а его разработка и вовсе приостановлена.

По словам разработчиков, начав тестирование игры, оказалось, что в своём текущем виде она не соответствует их ожиданиям. Поэтому, студия решила, что лучшим решением проблемы будет пересмотр концепции игры и некоторых её других элементов, после чего она будет "переработана".

Так, выход Hellraid в этом году ждать точно не стоит.

Тем времени разработчики продолжают трудиться над дополнениями для Dying Light, и заявляют, что не намерены останавливаться.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Araiguma
Araiguma -0.01 21.05.2015 16:29 удалён
0
Потому что игра очень сильно напоминает Dead Island, даже анимация мертвяков похожая, так что неудивительно. Эдакий Hexen с доработанной механикой "Мертвого острова". Стоит сказать, к игре отнеслись неоднозначно еще на момент анонса.
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 21.05.2015 16:30 удалён
0
Шож вы делаете, изверги-_-
Одна из немногих игр, которые жду. Похоже на Diablo 2-next gen- FPS edition.
SonyHero
SonyHero 0 21.05.2015 16:33 удалён
0
Это говно даже на дисках выпускать не планировали
Velldanas
Velldanas 27.06 21.05.2015 16:55 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1647/arno1d1990">Arno1d1990: Шож вы делаете, изверги-_-
Одна из немногих игр, которые жду. Похоже на Diablo 2-next gen- FPS edition.

Скорее похожа на Dark Messiah...
peccatum
peccatum 6.13 21.05.2015 17:00 удалён
0
Тем времени разработчики продолжают трудиться над дополнениями для Dying Light, и заявляют, что не намерены останавливаться.

Нас не остановить! Муахахахахаха! (Разработчики)
Puza
Puza 2.46 21.05.2015 17:19 удалён
0
Паркур завезут.)
Pseudodog
Pseudodog 7.49 21.05.2015 18:28 удалён
0
Вот это жаль
Dee
Dee 10.44 21.05.2015 18:41 удалён
0
очень жаль, вот эту игру ждал больше всех, настоящий олдскул атмосфера.
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 21.05.2015 19:04 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1044/velldanas">Velldanas: Скорее похожа на Dark Messiah...


Последний ролик который показывали, геймплейный - вылитый 1ый акт из D2)
romandc
romandc 22.02 21.05.2015 19:26 удалён
0
"Ладно, переработаем" - сказали разработчики представителям Oculus VR...
Herman45
Herman45 65.23 21.05.2015 20:23 удалён
0
блин главное, чтобы не сильно переработали
Pelmen
Pelmen 37.32 21.05.2015 21:10 удалён
0
Да я думаю, что механику и графику переделают. А то выглядело кривовато. Возможно, на фоне популярности открытых миров и сэндбоксов они сделают игру с этими же фишками. В общем, пойдут в сторону Скайрима ближе
Dee
Dee 10.44 22.05.2015 00:04 удалён
0
ну если переделают под открытый мир - это будет бомба!