The Last of Us: Left Behind можно будет купить как отдельную игру
17 Комментарии: 16

The Last of Us: Left Behind можно будет купить как отдельную игру

Автор: shua03
Дата: 01.05.2015 20:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • DOOM: The Dark Ages оставил DOOM Eternal далеко позади — id Software объявила о новом рекорде по количеству игроков на старте

    44 22.05.2025 05:40 от Evgeniy
  • Инсайдеры: "Сезон Е3" пройдет в этом году без Sony — новые эксклюзивы PlayStation 5 не планируют показывать как минимум до осени

    27 22.05.2025 05:32 от Doug
  • Нил Дракманн подтвердил работу над новым неанонсированным проектом Naughty Dog

    24 22.05.2025 05:29 от Evgeniy
  • Официально: Stellar Blade 2 находится в разработке

    11 22.05.2025 05:23 от Evgeniy
  • «Что будет со студией?»: Бывший сотрудник Bungie назвал работу над Marathon «токсичной и унизительной»

    31 22.05.2025 05:05 от xXNAgEbatOR9000

Сегодня Playstation blog сообщил, что высокоценное критиками дополнение Left Behind к игре The Last of Us можно будет купить как самостоятельный проект за € 9.99 / £ 7.99. Дополнение будет доступно как для PS4, так и для PS3, а релиз состоится уже 12 мая.

Также в это дополнение войдёт 2-х часовой доступ к сетевому режиму Фракций (Factions Multiplayer mode). Если вам понравится этот режим, то есть возможность купить полный доступ к нему. Помимо этого, есть возможность купить полную одиночную кампанию The Last of Us.

Ниже приведены цены на покупку сетевого режима и одиночной кампании The Last Of Us для PS4 и PS3, если вы уже купили самостоятельное дополнение Left Behind:

PS4

  • Полный доступ к режиму Фракций - €9.99/£7.99
  • Полный доступ к одиночной игре и дополнение Treacherous Territories Map Pack (если у вас уже есть полный доступ к режиму Фракций) - €24.99/£19.99
  • Полный доступ к одиночной игре, режиму Фракций и дополнение Treacherous Territories Map Pack - €34.99/£28.99

PS3

  • Полный доступ к режиму Фракций - €9.99/£7.99
  • Полный доступ к одиночной игре и дополнение Treacherous Territories Map Pack (если у вас уже есть полный доступ к режиму Фракций) - €14.99/£11.99
  • Полный доступ к одиночной игре, режиму Фракций и дополнение Treacherous Territories Map Pack - €24.99/£19.99

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.32 01.05.2015 20:27 удалён
0
этот длц нужно было бонусом давать уж больно короткий
можно было б сказать мы мультиплеер продаем с бонусосным длц,
но 3 анч и так в плюсе довольно долго висел,
теперь все и игры на части разрывать будут
Krauser
Krauser 31.89 01.05.2015 20:47 удалён
0
Еще одна игра для плюса
Bristolq
Bristolq 7.51 01.05.2015 20:54 удалён
0
Ура. Сыграю наконец таки. В свое время пропустил это DLC.
SkyLink
SkyLink 11.85 01.05.2015 20:55 удалён
-5
http://gamemag.ru/users/1628/bristolq">Bristolq
И ждал 1,5 года именно этого момента?
BonJovy
BonJovy 198.57 01.05.2015 20:57 удалён
-1
Ну если это длк бонусом давать...)
Так то оно наверное одно из самых рекордных по кол-ву наград.
Лишним не будет точно.
Может и трофеи новые)
Bristolq
Bristolq 7.51 01.05.2015 20:58 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2087/skylink">SkyLink Нет, не ждал. Мне не горело. А что?
DIVINUS
DIVINUS 1.32 01.05.2015 21:32 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1010/venom_rus48">Venom_Rus48 ты считаешь мультиплеер частью игры?и dlc ?
Finn
Finn 0.1 01.05.2015 21:35 удалён
0
Чет не понял. На пс4 вроде в переиздании и так все включено, а на пс3 и так все купили. Это типо нарезка для совсем бедных?
shua03
shua03 10.15 01.05.2015 21:41 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2046/finn">Finn: Чет не понял. На пс4 вроде в переиздании и так все включено, а на пс3 и так все купили. Это типо нарезка для совсем бедных?


Да, нарезка. То есть если у тебя есть на ПС3 голая игра, но нет DLC и хочешь его пройти на пс4 не покупая все игру. Теперь есть возможность. Но по мне так проще подождать очередной распродажи и за 10-15 евро купить всю игру.
DoctorNet
DoctorNet 131.87 01.05.2015 21:55 удалён
0
Я может быть, купил бы, прошёл на пс4, а аддончик скачал бы и прошёл. Но жалко тратить на это 571 рубль, т.к могу съездить на Пионерку и взять диск у друга
Yoda
Yoda 0.93 01.05.2015 22:10 удалён
0
Для плюса ломают
Wersari
Wersari 2.28 01.05.2015 22:35 удалён
0
Какой толк давать отдельно в плюс? И вообще делать отдельно на пс4? Там же спойлеры к основному сюжету!
Puza
Puza 2.44 01.05.2015 23:39 удалён
0
Уже не знают как продать одно и тоже по тыщу раз блин.
DIVINUS
DIVINUS 1.32 02.05.2015 03:21 удалён
0
@Urban-neo_CCCP первое наверное
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 02.05.2015 04:45 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1582/puza">Puza: Уже не знают как продать одно и тоже по тыщу раз блин.

Во-во. Я на днях за эти деньги купил цифру ремастера на пс4, это предложение как-то смехотворно выглядит на фоне.
shagemaster
shagemaster 85.25 02.05.2015 14:08 удалён
0
Дважды прошёл. TLoU просто шедеврище. Если будет вторая часть - буду плакать от счастья с анонса до релиза