


Из Ubisoft в EA: Руководитель разработки Assassin's Creed Valhalla займётся воскрешением Dead Space
- Комментарии
- Форум
-
Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
5 -
Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
21 -
Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
25 -
Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения
28 -
Digital Foundry: Nintendo прокачала Splatoon 3 до 4K на Switch 2 — впечатляющий бесплатный апгрейд
25
Геймдиректор Assassin's Creed Valhalla возглавил разработку новой Dead Space. О назначении Эрика Баптизата рассказали журналисты интернет-издания Video Games Chronicle.
Стоит напомнить, что разработчик присоединился к EA Motive в начале этого года для помощи в создании неанонсированного проекта. Сегодня Баптизат подтвердил в социальных сетях свою роль в грядущем ремейке.
Баптизат проработал в Ubisoft около 16 лет, в том числе в качестве ведущего дизайнера трёх частей Assassin’s Creed: Black Flag, Unity и Origins.
Над Dead Space Баптизат будет трудиться вместе с другим ветераном Ubisoft, креативным директором Романом Кампос-Ориолой.
Последний покинул монтреальское подразделение французской компании в прошлом году, где занимал пост креативного директора онлайн-файтинга For Honor. До этого он работал ведущим дизайнером Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier (2012 год) и дилогии Red Steel (2006 и 2010 гг).
Electronic Arts анонсировала Dead Space нового поколения для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC во время презентации EA Play Live.
Материалы по теме: Обзор Assassin's Creed Valhalla.
Читайте также: Гейб Ньюэлл тестировал Steam Deck в Dota 2.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
- 01.07.2025 Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
- 01.07.2025 Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
- 01.07.2025 Субфлагман с балансом: Обзор смартфона HONOR 400 Pro
- 01.07.2025 Hooded Horse издаст Heroes of Might and Magic: Olden Era вместо Ubisoft, игру могут выпустить в РФ
- 01.07.2025 Инсайдер: Bethesda подготовила новый трейлер The Elder Scrolls VI — его показывают сотрудникам Microsoft
Ясно. Расходимся
Пропустил серию, полностью готов начать наверстывать.
Ясно. Расходимся
геймдиректор валхаллы, ea motive
Это назначение не то чтобы внушает оптимизм т.к человек большую часть карьеры делала игры другого жанра, да среди них были и хорошие, но Dead Space всё таки про другое. С тем же успехом руководителем можно было назначить ветера ЕA Sport что над FIFA работал...
про заползание на обелиски уже шутили?)
@Doug что мешает?
У юбисофт последнее время побежали ветераны серии ассасинов. Ещё ведущий художник покинул студию. Чувствую с серией АС покончено. А за мертвый космос рад, хороший кадр приобрели для воскрешения великой игры
Да ниче, имеется в наличии бэклог и жду перезапуск. А ты что подумал?
Даже не знаю, хорошо это или нет...
Он перешёл сюда https://gamemag.ru/news/158508/rumour-new-report-confirms-jade-raymonds-studio-haven-is-making-a-new-gaas-ps5-exclusive
Ты имеешь ввиду Рафаэля Лакосту? Как то низковато для него.
и что?
Когда вы поймете, что гринд , рочильня и тп это выбор не геймдиректора, а указ сверху, так то убери из вальгалы дрочь элементы и затягивание сюжета игра годная.
Айзек будет не так прост
Геймдиректором Вальгаллы является Ашраф как бе.
Ну наверное будет унылая однообразная игра до жути
@Velldanas «как бе» его уволили давно https://gamemag.ru/news/149480/assassin-s-creed-creative-director-fired-from-ubisoft + он креативный директор
Сразу после анонса были опасения, а теперь совсем страшно
Сцуко. Рука лицо. Не надо пожалуйста!