

- Комментарии
- Форум
-
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
17 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
23 -
Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
14 -
Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
32 -
Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
8
Возглавляемая Эдом Буном команда NetherRealm Studios сообщила о прекращении поддержки файтинга Mortal Kombat 11 новым контентом. В качестве причины указывается необходимость сфокусироваться на следующем проекте. Что именно сейчас готовит студия, не уточняется.
"NetherRealm Studios cфокусировалась на следующем проекте. Поддержка Mortal Kombat 11 новыми DLC, в том числе персонажами, продолжалась более двух лет и теперь прекращается", - говорится в сообщении.
По слухам, студия работает сейчас над продолжением Injustice или абсолютно новой игрой по лицензии Marvel.
Наш обзор Mortal Kombat 11 читайте по ссылке.
Читайте также: Эффектные перестрелки темнокожих ковбоев в трейлере вестерна нового поколения "Тем сильнее они падут".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Спасибо б*ять WB . За Сектора\ Сайрекса, которые находились в сюжете и не попали в ростер. За Премиум Эдишн,который стал не нужен, после Ультимэйта. Ведь можно было, хотя бы выпустить последний комбат пак. Добавив выше названных персов и ещё чуток старых отсыпать, но нееет.....
... Как .... у ... меня... горит.... седалище. Простите, у меня всё.
@kro44i В Forza Horizon 4: ultimate-издание не входят только Hot Wheels Legends Car Pack и Treasure Map
Все остальное входит, при покупке тебе напишет что у вас уже есть это дополнение, можешь сам проверить.
Честно говоря, MK11 это лучшее, что происходило с серией, жаль конечно киборгов не добавили, а так всё супер
Вот жеж Эд Бун сраный мудак, троль и балабол!
Я, как и многие, ждал Эша, киборгов, нинздей. А в итоге скучные гостевые и теперь вообще пупа на воротник!!

Ну не всё так однозначно. Может Бун и хотел поддерживать этот файтинг долго, но последнее слово за издателем.
Харада вон тоже не хотел продавать старых персонажей, и открыто об этом говорил. Но учитывая жадность Намко, стоило ему держать рот на замке.
Непонятно почему Hot Wheels Legends Car Pack и Treasure Map не входят в ультимат.
Очень странно, что везде они отображаются как НЕ в библиотеке, но в управлении доп контентом вроде они есть.
Кстати, у игры три бесплатных DLC, но на странице с игрой отображается только одно, два других можно найти только на странице доп контента.
Отлично поиграли за Рептилию, Крмака и Киборгов
Смотря по какому критерию оценивать)