


Война будущего начинается: Дебютный трейлер Battlefield 2042
- Комментарии
- Форум
-
"Официальный контент все равно лучше": Создатель Stellar Blade высказался о модах для игры
12 -
«М.Видео» подтверждает наличие русской озвучки в Death Stranding 2 для PlayStation 5
24 -
Disco Elysium выпустят в августе на Android
4 -
AMD настроена на долгосрочное партнерство с Microsoft — фанатов Xbox ждут новые интересные игровые устройства
9 -
Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
38
Издательство Electronic Arts и студия DICE официально представили дебютный трейлер шутера Battlefield 2042. Кроме того, разработчики поделились новыми деталями.
События будут разворачиваться в недалеком будущем, где Россия и США развязали новый глобальный конфликт за оставшиеся на Земле ресурсы. Судя по ролику, система Levolution выйдет на новый уровень. Однако геймплей EA покажет только 13 июня.
Согласно последним утечкам, релиз Battlefield 2042 состоится 15 октября 2021 года на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5. Сюжетная кампания якобы не планируется, однако шутер станет продолжением аддона Final Stand для Battlefield 4, посвященного усилению ВПК России.
Игроки смогут выбрать один из четырех классов, каждый и которых обладает уникальными навыками. На релизе будет доступно всего семь карт, также запланирован Battle Pass.
Обновление. Появились новые скриншоты:







Обновление 2. Стандартная верия BF 2042 на консолях прошлого поколения будет стоить 60 долларов. На коснолях нового поколения придется заплатить уже 70 долларов.
А вот и цены в Steam.
Обновление 3. Новые детали от EA:
- Королевской битвы пока не будет
- Сюжетной кампании не будет
- Размеры карт на консолях старого поколения будут урезаны
- Разработчики представят новую модель разрушаемости
- Новый режим "Заражение"
Читайте также: Call of Duty во все поля: Activision Blizzard основала новую студию
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 AMD настроена на долгосрочное партнерство с Microsoft — фанатов Xbox ждут новые интересные игровые устройства
- 20.06.2025 Шоураннер «Воспитанных волками» напишет сценарий для аниме по мотивам Death Stranding
- 20.06.2025 "Официальный контент все равно лучше": Создатель Stellar Blade высказался о модах для игры
- 20.06.2025 В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
- 20.06.2025 Близится конец: Представлен новый трейлер второго сезона сериала "Песочный человек"
- 20.06.2025 Хидео Кодзима стал героем стильной фотосессии перед выходом Death Stranding 2 — финальный трейлер PS5-эксклюзива готов
Как мало человеку нужно чтобы "с открытым ртом сидеть". Искренне завидую.
Все ошибки презентации Battlefield V учтены, а ещё добавлена щипотка юмора и самоиронии - отличный трейлер. Так и надо презентовать новую Батлу.
Семь рублей за ультиматку. Щас половину пекарей в стране по реанимациям развезут
как можно было не заметить бравую воительницу, уничтожившую вертолет квадроциклом с крыши в стиле форсажа?
Это пипец, будут сезонники и боевые пропуски, корч доить будут. Это просто финиш, я на такое не подпишусь, мне задротство ваще не вперлось.
@DIAL1 на пастгене 64 игрока максимум будет и карты меньше.
очень интересно, какое разрешение и фпс там будут кстати
@TorAdinWodo так а чем это по духу отличается от трейлеров предыдущих игр серии? Максимально зрелищная нарезка под сочный бит. Но если они по мувменту, ганплею и общему ритму боя обставят MW19, то это просто замечательно.
Шикарный трейлер
, но до уровня первой батлы всё равно не дотягивает. Там музон крутой был.
Те, кто про смехуечки и т.д. говорит, наверное не фанаты батлы.
На небоскрёбе, когда туда подлетел вертолёт. Плюс, челик в вингсьюте явно женского полу.
Разница между Gold и Ultimate, в паре скинах и артбуку с саундтреком, при этом разница в 1500р.
@FireMixRU В ориджине уже и страница есть
Вау!
значит 3500р на пк это 5500р на консоль,7 карт и без сюжетки? смело.
Дуэль реактивных истребителей
с использованием гранатомёта?
Я хоть и фанат серии, но это уж слишком!
Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста (по одному в сезон), 4 боевых пропуска (по одному в сезон) и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)
Может будут отдельные сервак? Вообще кроссплей бы добавили
Ждал геймпей
@Parazels был бы фанатом ,понял бы откуда ноги растут у этого момента.
Вернулись к корням, так сказатб.)
Короче, махнули рукой, все равно ничего дельного не получается.
Что я только что посмотрел?

Никто карты уменьшать точно не будет, да и 120 игроков вроде как заявлены для всех платформ.
Трейлер говно, графон такое себе(смотрел в 4К), в той же бф V и 1 и то лучше был. Единственное, что понравилось, так это момент с прыжком из самолёта для выстрела с базуки, сам так делал в бф4. Но всё равно игру жду ибо на безрыбье и рак рыба.
дак это как бы реально в самой игре провернуть.
тут весь трейлер это флэшбэки вау моментов бф3\4.