


Владельцы PlayStation не получат новую игру Тодда Говарда: Starfield от создателей Skyrim - эксклюзив Xbox - инсайдер
- Комментарии
- Форум
-
Калипсо открывает турнир на выживание в трейлере второго сезона сериала по мотивам Twisted Metal от Sony
10 -
Donkey Kong Bananza сначала создавалась для первой Nintendo Switch — игру продюсирует создатель Super Mario Odyssey
13 -
Подтверждено: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S и ПК отменён, Microsoft закрывает студию The Initiative
52 -
Создатели Horizon Call of the Mountain ищут сотрудников для создания новой игры ААА-класса с прицелом на PlayStation 6
14 -
Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке
52
В конце апреля блогер Rand Al Thor 19, ведущий вместе с Джезом Корденом из Windows Central подкаст Xbox Two, сообщил со ссылкой на надежные источники, что масштабная научно-фантастическая RPG Starfield от Bethesda Game Studios будет 100% консольным эксклюзивом Xbox.
Теперь еще один журналист подтвердил, что грядущая игра от создателей Skyrim не появится на платформах Sony. Уверенное утверждение в своем микроблоге сделал редактор GamesBeat Джефф Грабб.
"Starfield является эксклюзивным продуктом Xbox и PC. Точка. Я это подтверждаю".
Редакционный продюсер IGN Марк Медина в свою очередь также предположил, что Starfield будет доступна только Xbox и PC, а инсайдер и аналитик Даниэль Ахмад логически объяснил, почему в этом имеется смысл.
"Теперь, когда Game Pass является центром экосистемы Xbox, для Microsoft становится все более важным инвестирование в эксклюзивный контент и IP, которые повысят ценность услуги и приведут к привлечению новых пользователей. Не менее важно увеличение количества точек доступа (например, через облако).
Ни для кого не секрет, что Microsoft активно приобретала контент, IP и студии, чтобы обеспечить выпуск игр в Game Pass в первый день. Выпуск собственных игр в Game Pass в день релиза по-прежнему остается главным конкурентным преимуществом [Microsoft] перед другими сервисами.
Долгожданные игры, такие как Halo: Infinite и Starfield, доступные в Game Pass с первого дня через несколько точек доступа, будут способствовать дальнейшему достижению цели Microsoft по увеличению общего числа подписчиков, сетевой эффективности и стимулированию дополнительной монетизации в экосистеме".
Ожидается, что Starfield полноценно представят на презентации Xbox / Bethesda в рамках E3 2021, а релиз состоится либо этой осенью, либо в начале 2022 года. Вчера в сеть утекли новые скриншоты раннего билда игры.
Читайте также: 505 Games анонсировала вторую часть Ghostrunner - игра выйдет только на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.07.2025 Официально: «Земский собор» от создателей «Смуты» выйдет 4 ноября — скриншоты и детали российского экшена
- 10.07.2025 Electronic Arts отключит серверы Need for Speed: Rivals спустя 12 лет после релиза — у вас еще есть время получить платиновый трофей
- 10.07.2025 Рыжеволосая воительница рубит врагов в трейлере фильма "Рыжая Соня"
- 10.07.2025 Создатели Horizon Call of the Mountain ищут сотрудников для создания новой игры ААА-класса с прицелом на PlayStation 6
- 10.07.2025 Новые локации и сражение с боссом в 14-минутном геймплейном ролике Ninja Gaiden: Ragebound
- 10.07.2025 Хватайте помпоны и готовьтесь к экшену: Кооперативный двухмерный боевик о ниндзя-чирлидершах выходит 12 августа
Фанаты плойки: эксклюзивность это основа развития! Нужно покупать за фуллпрайс, чтобы студии держались на плаву и повышали качество продукции!
Они же: хехе, поиграю бесплатно на пк)))) Это даже хорошо)))
Рад за тех наших ребят, кому этот факт важен.
Рад за себя, что бесплатно на старте поиграю в эту игру - как и многие следующие.
Не экз Сони - не игра.
Хорошо, ничего страшного. поиграю на своём новом компьютере, на максималках. Не вижу никаких проблем. Но все же жду перллв от нашего прыгуна.
да на ПК сыграем. какие проблемы.
Поиграю на ноуте
То что игры от Bethesda будут экзами Майкрософт было понятно с момента покупки. Только самые упертые фанаты другой консоли пытались искать оправдания почему Майкрософт должна выпускать игры и на их консоли.
Почему то уверен, что рано или поздно, появится на системах от Сони, ибо это огромная часть рынка.
PS5 походу будет первой в мире платформой без RPG
почему все так ждут этот несчасный старфил? ведь это игра от создателей скайрима который был откровенным шлаком после обливиона и тем более морровинда.
лично я радуюсь покупке бетхезды только потому что там есть студия Миками, а так в основное своей массе игры бетхезды разовый шлак.
Ну да Майкрософт же и Halo с Forza Horizon так портирует. Как же они без огромной части рынка то
В Старфилд играть строго на ПК
Не, ну логично же.
А ну быстро форточку открыл!!!! :)
окей,без проблем-на ноуте поиграю...к тому же бесплатно(на пс5 так бы не получилось)-спасибо Фил!!!
А у тебя есть выбор? ?
Дело не в фанатичности. Просто некоторые не понимают, их так растили с детства, что такое принципы. И почему кто-то не всегда руководствуется жаждой сиюминутной наживы.
Фанаты плойки: эксклюзивность это основа развития! Нужно покупать за фуллпрайс, чтобы студии держались на плаву и повышали качество продукции!
Они же: хехе, поиграю бесплатно на пк)))) Это даже хорошо)))
Любой уважающий себя Сонибой имеет пк с 3080 и на Линуксе так как винда платформа Майков.
Да ладно!? Тогда беру коробокс)))
Шутка. Покатаю на ноуте.
Да бздешь, полубасу через пол года или год выпустят и на пс4 и на пс5 как увидят продажи которые не будут удовлетворять майков.