


Представлены новые скриншоты Diablo II: Resurrected - тестирование ремейка стартует уже завтра
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
21 -
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
49 -
Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
18 -
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
30 -
Опасения не подтвердились: Borderlands 4 не будет стоить $80
18
Портал PureDiablo опубликовал большую подборку новых скриншотов ремейка Diablo II: Resurrected. Изображения демонстрируют обновленную графику из альфа-версии игры, тестирование которой стартует на ПК уже завтра.
Первая альфа Diablo II: Resurrected будет поддерживать только одиночное прохождение и позволит Blizzard получить необходимое количество отзывов об игровом процессе и производительности тестового билда. Кроме того, на нее не будет действовать NDA (соглашение о неразглашении), так что в ближайшее время в сети появится еще больше свежих изображений и роликов по игре.















Больше подробностей о альфа-версии Diablo II: Resurrected смотрите здесь.
Ремейк Diablo 2 создается для ПК и всех актуальных консолей, включая PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Релиз должен состоятся до конца этого года.
Читайте также: Techland обещает достойное качество Dying Light 2 на базовых Xbox One и PlayStation 4.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии
- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
- 16.06.2025 Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
- 16.06.2025 Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
- 16.06.2025 Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
Как же лампово всё выглядит.
Кажется я знаю, на какую игру потрачу больше всего часов в этом году
я хз, глянуть просто на то как там всё изменилось внешне - любопытно, для тех кто не играл раньше - пройти тоже отличный вариант..но тайм-синкить в неё, как будто сейчас нет более продвинутых лутрпг..такое себе
Обладатели свитч наверно ликуют
В коопе будет огонь.
одмины, там еще один экз от сони убежал - на этот раз на ios:
https://www.eurogamer.net/articles/2021-04-06-clap-hanz-first-non-playstation-title-is-essentially-more-everybodys-golf
Здорово выглядит, конечно. Но думаю, после всяких PoE и недавнего Wolcen надолго побегать не хватит ( максимум пару раз полный забег ). Все-таки скилы достаточно простоваты и древо навыков не такое глубокое.
Выглядит как игра ради которой можно расчехлить battle.net
Too old.
Если сравнить кстати ,цветовой фильм и вообще политра спецом сделана не только ,что б передать стиль д2 ,но и показать тональность д4
@Makawelly PoE чисто сезонная. Просто так проходить её очень нудно, а вот то, что они придумывают каждый сезон новые фишки - прикольно.
С другой стороны такой подход бесконечен в принципе, и мне такое не особо заходит. Проходишь игру просто чтобы посмотреть новые фишки, и снова забить, затем снова чет новое, снова проходишь, и так по кругу. При чем каждый раз с нуля.
Прогресса не чувствуется.
ПоЕ скатиласть, бесконечные лиги превратили процесс в абсурд. Графика в ремейке д2 красивая. Лут Голейн выглядит бомбически. Но играть на старте не буду, зная близов и их фанатов, на старте будет ад.
PoE какая-то... Еще Тайтан квест бы вспомнил. Нет игр лучше d2.