


Ubisoft датировала свою конференцию на E3 2016
- Комментарии
- Форум
-
Новые детали Grand Theft Auto VI будут раскрыты уже совсем скоро
19 -
Создатель NieR: Automata Ёко Таро: Через 50 лет в мире не останется разработчиков игр — всех заменит ИИ
20 -
«Я не твоя мама»: Тизер сказки «Горыныч» с Александром Петровым
8 -
The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну
25 -
Иван Охлобыстин в «Простоквашино»: Первый трейлер фильма с героями Эдуарда Успенского
28
Компания Ubisoft официально огласила дату и время проведении своей пресс-конференции в рамках предстоящей игровой выставки E3 2016. Презентация французского издательства стартует 13 июня в 23:00 по московскому времени. За полчаса до этого пройдет предварительное шоу. В заявлении Ubisoft не уточнила, каких именно игр стоит ждать, но смеем предположить, что нам покажут Watch Dogs 2, For Honor, Wildlands и другие новые продукты, в том числе для устройств виртуальной реальности. Надеемся и на прояснение ситуации с Beyond Good & Evil 2.
Чего, скорее всего, на этот раз точно не будет, так это новой части Assassin's Creed. Осень пройдет без нее, а слишком рано новый выпуск Ubisoft анонсировать вряд ли станет.
Ранее от участия в E3 2016 отказались Disney, Electronic Arts, Activision и Wargaming.
Читайте также: Ubisoft готовится представить ориентированную на мультиплеер ААА-игру в новом IP, Assassin's Creed может перестать выходить каждый год.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен












- 28.04.2025 The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну
- 28.04.2025 Новые детали Grand Theft Auto VI будут раскрыты уже совсем скоро
- 28.04.2025 "Козырь Nintendo": Street Fighter 6 демонстрирует пример качественного использования DLSS на Switch 2
- 28.04.2025 «Я не твоя мама»: Тизер сказки «Горыныч» с Александром Петровым
- 28.04.2025 Тираж Elden Ring достиг 30 миллионов за три года — это самая успешная игра в истории FromSoftware
- 28.04.2025 Анонсировано проведение масштабной презентации Netflix Tudum 2025