Комментарий

Wayne
Wayne 353.96 12.03.2021 13:42 (изменен) удалён
4

Некоторые топ-менеджеры также якобы хотят предложить режиссеру заняться "Чудо-женщиной 3" (Wonder Woman 3). Проект уже анонсирован, однако у Пэти Дженкинс произошел конфликт с WarnerMedia. 

2017: Пэтти Дженкинс может снять Лигу 2

2021: Зак Снайдер может снять Чудо Женщину 3

Лихо так стрелочка повернулась) Сам бы я не хотел, чтобы Зак снимал триквел, но и Дженкинс сажать в режиссерское кресло не стоит, после такой то "второй части". Максимум, пусть снимает Дженкинс, а Зак контролирует. С первой частью прокатило. 

Отметим, что недавно в сеть утекли сценарные раскадровки "Лиги Справедливости 2". Первоначально Зак Снайдер хотел разделить проект еще на две части, причем все они были связаны со спин-оффами про Флэша, Аквамена, Отряд самоубийц и Чудо-женщину. Если режиссер решит придерживаться плана, то сценарии придется сильно переделывать 

Уже. Зак недавно сообщил, что сделал новые раскадровки. Что в принципе, можно считать косвенным подтверждением слуха, как минимум, вероятность продолжения всё ещё есть, дальше от решения боссов зависит.

Такой вариант не исключен, ибо инсайдеры сигнализируют о том что новый фильм будет посвящен развитию сеттинга "Кошмара Брюса Уэйна" (Knightmare), который впервые показали в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice) 

indecision

В последние пару недель создается впечатление, что кто-то в недрах компании пытается саботировать показ "Лиги Справедливости Зака Снайдера". Предположительно, этим злодеем является нынешний глава DC Films Уолтер Хамада, который не нравится вышеуказанный проект 

А ещё Хамада мудак, который зажал 40 млн на сольник Дэфстроука от режиссера Рейда и вбухал почти сотню лямов на так всем нужную невероятную эмансипацию Харли Квинн. 

Как заявил в подкасте DC Cinematic сам Снайдер, для студии каноном остается "Лига Справедливости" Джосса Уидона. 

- Мистер Хамада, годы прошли, пыль улеглась, можете теперь открыто сказать, что вы думаете о Джосстис Лиге? 

- Уф... Скажу прямо, это было ужасно. Нам было действительно неловко за этот фильм. Нас высмеивал весь интернет.

- Значит ли это, что Снайдер Кат заменит Джосстис Лигу и станет каноном киновселенной?