Фантастический экшен и симулятор колонизации Марса - Epic Games Store радует новой раздачей
19 Комментарии: 3

Фантастический экшен и симулятор колонизации Марса - Epic Games Store радует новой раздачей

Дата: 11.03.2021 21:23
5 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield

    9 30.06.2025 02:47 от RIVETCHAIN
  • Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate

    2 30.06.2025 02:45 от raziel
  • Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года

    54 30.06.2025 01:50 от dedpyl
  • Семейство Xbox расширяется: Microsoft и Meta* выпустили Meta* Quest 3S Xbox Edition с подпиской на Xbox Game Pass Ultimate

    6 30.06.2025 01:31 от cariousmonster
  • Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage

    18 30.06.2025 01:20 от skinnyelephant

Компания Epic Games раскрыла название новой игры, которую начнет раздавать в своем цифровом магазине EGS на следующей неделе.

С 18 по 25 марта пользователям Epic Games Store будет предложена возможность бесплатно активировать на свои аккаунты The Fall - двухмерный приключенческий экшен от команды Over The Moon, сочетающий в себе элементы пазл-адвенчуры, фантастического боевика и темной атмосферной истории.

Главным героем The Fall выступает ARID - встроенный в высокотехнологичный боевой костюм искусственный интеллект, который активируется после аварийной посадки на неизвестную планету. Пилот-человек внутри костюма находится без сознания, поэтому ARID обязана защитить его любой ценой. По мере того как ARID продвигается по неизведанной и опасной территории в поисках медицинской помощи, она выясняет, что происходит на этой планете, и начинает ставить под сомнение свои собственные протоколы.

В ожидании The Fall все желающие могут забрать Surviving Mars - научно-фантастический симулятор градостроительства от команды Haemimont Games, в котором игроки должны колонизировать Марс и наладить жизнь в непростых условиях красной планеты.

Читайте также: Ужас широкими глазами: The Medium получила поддержку мониторов 21:9 и 32:9.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
kro44i
kro44i 316.59 11.03.2021 21:34 удалён
1
The Fall - двухмерную адвенчуру от команды Over The Moon

Сюжетно неплохая игра, а финал, ух.

shenmu3
shenmu3 70.62 11.03.2021 21:42 удалён
0

В геймпассе пополнение завтра, от души smiley

shenmu3
shenmu3 70.62 11.03.2021 21:49 удалён
0
The Fall - двухмерную адвенчуру от команды Over The Moon

Сюжетно неплохая игра, а финал, ух.

Надо будет сыграть. 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!