Игра от Xbox Game Studios с трансгендером в главной роли - первый эпизод Tell Me Why стал бесплатным для всех
40 Комментарии: 67

Игра от Xbox Game Studios с трансгендером в главной роли - первый эпизод Tell Me Why стал бесплатным для всех

Дата: 10.03.2021 23:48
17 12 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2

    6 07.07.2025 02:43 от xCoBeTHuKx
  • "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна

    30 07.07.2025 02:43 от Nomad_1976
  • Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы

    24 07.07.2025 02:31 от VanBesss
  • The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков

    48 07.07.2025 01:59 от Jababa
  • СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства

    23 07.07.2025 01:34 от xXNAgEbatOR9000
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 07.07.2025 00:45 от LeGaTo
  • Final Fantasy IX

    126 07.07.2025 00:37 от ED007
  • Final Fantasy XVI

    62 07.07.2025 00:26 от KrayZ
  • Formula 1

    3877 07.07.2025 00:24 от Metroid
  • Наши фотки

    18288 06.07.2025 23:42 от X3Z

Первая из трех глав эпизодической адвенчуры Tell Me Why от Dontnod Entertainment и Xbox Game Studios стала доступна бесплатно всем игрокам на консолях Xbox и PC в Microsoft Store и Steam (в России игра официально не доступна).

Вместе с этим разработчики временно снизили стоимость двух оставшихся эпизодов. До пятницы вторую и третью главы Tell Me Why можно купить с 50% скидкой за 10 долларов каждую.

Tell Me Why рассказывает историю трансгендера Тайлера и его сестры Элисон, которые воссоединяются после освобождения Тайлера из специализированного учреждения, куда его отправили после смерти их матери. Вернувшись в дом своего детства на Аляске, близнецы стремятся восстановить отношения между собой, в том числе телепатическую связь, которую они когда-то разделяли, и одновременно пытаются узнать правду о том, что произошло в ночь, когда умерла их мать.

С нашим обзором на проект можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Выгодные предложения для PS4 и PS5 в PS Store - полное издание Mortal Kombat 11 за полцены и скидки на сиквелы.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 635.12 10.03.2021 23:53 удалён
11

Фил гордится такими сотрудниками и играми.

Комментарии (67)
Agent
Agent 193.98 11.03.2021 14:32 удалён
0

Я думал, что все игры Майков сунули в геймпасс. А оказывается есть ещё и платные? 

Ну вообще-то геймпасс платный)) Улавливаешь логику?

:О дудлик в конвульсиях  остальные в реанимации :О 

5500 (C) 

Хотя за год скорее 

13 288 sad (180 USD ultimate)

 

Rusbones
Rusbones 8.01 11.03.2021 14:43 удалён
0

@Agent перескажи вкратце, заодно скинь свой псн айди на потеху публике

m@XXL
m@XXL 5.84 11.03.2021 15:08 удалён
0

Я так понимаю, что здесь гейфоб-парад))

нет, просто нормальные русские ребята пачкаться не хотят.

Нормальность понятие ооочень субъективное, не стоит обольщаться

m@XXL
m@XXL 5.84 11.03.2021 15:11 (изменен) удалён
0

Я думал, что все игры Майков сунули в геймпасс. А оказывается есть ещё и платные? 

Ну вообще-то геймпасс платный)) Улавливаешь логику?

:О дудлик в конвульсиях  остальные в реанимации :О 

5500 (C) 

Хотя за год скорее 

13 288 sad (180 USD ultimate)

 

Аргентина и Турция 100$ = 3 года ультимэйта
3 года, Карл!!

redfog
redfog 18.68 11.03.2021 17:51 удалён
0

@Tigger Ну не скажи, я тоже так думал что опасны они только для себя, в виде попыток суйцида и не более того. Но когда я два года проходил практику в психиатрическом диспансере я быстро понял что обычный обыватель ( коим и я являлся до практики ничего на самом деле не знают о проявлениях псих. расстроиств) и я там на всякое насмотрелся, в том числе как жалость к себе которая перерастает в необузданную ярость ко всем кто ни такой как ты.  

Agent
Agent 193.98 11.03.2021 18:30 удалён
0

@m@XXL я согласен и это круто но большинство использует официальные выделенные каналы а  то что можно как то считерить систему это другое дело ...

У сони кстати раньше 5 активаций была ... 

Иногда казалось все с одной копии играют :)))

Я со страховками "играюсь" например .Но я же не говорю что Самсунг Галакси s21 стоит 80 евро ... Если я его за столько купил ;) 

Лучше бы тихо радовались себе коллективно но не писали об этом !!! 

Я кстати обычно(раз в год) просто за 2 бакс беру на ПК на 2 месяца ультимейт ...

А потом новый акк 

Spirit-ford
Spirit-ford 128.57 11.03.2021 20:14 удалён
0

Недавний порт Super Mario 3D World с WiiU в десять раз разнообразнее, чем пять готи от сони.

Типичный билливоен, вместо того, чтобы хвастаться майкрософт, он начинает приводить в пример всех остальных. Действительно, ведь мы обсуждаем тут нинтендо и сони, а не маек с сонями)))
 

а 99% мусора - это ваше личное имхо, я там для себя много интересных проектов нашел

Много интересных проектов - это ваше личное имхо, я там вижу кучу мусора. Между прочим мои слова подтверждают игроки, которые ИГРАЮТ в игры, а не смотретят на иконки и хвастаются количеством проектов в геймпассе. Те, кто реально играют и покупают проекты часто упрекают геймпасс в том, что там (по факту) 2-3 интересных им проекта, а все остальное трешак. Даже на дтф (ополоте сонихейтеров и фанатов филлимона) часто можно прочитать схожие комменты.

с разнообразием у сони большие проблемы

Дримс, детроит, хорайзон, тсушима - все это новые проекты и между собой они ничем, кроме камеры от третьего лица, не схожи. Что у майкрософт в поколении вана? И да, не надо мне тут читать мантры о великом будущем иксбокса, давайте дождемся хоть одну игру не из желтой зоны на некст-гене

smiley

создать крутой графон многого ума не требует

Да, поэтому создают крутой графон главные студии сони и рокстары. И да, не только в графоне дело, но и в мелочах с деталями, в подходе и любви, которую владывают в игру

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!