Это больше, чем косплей: В Якутии фанаты
26 Комментарии: 11

Это больше, чем косплей: В Якутии фанаты "Звездных войн" создали впечатляющий макет корабля из сериала "Мандалорец"

Дата: 10.03.2021 04:44
13 9 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков

    6 15.06.2025 07:29 от CTHULHU
  • СМИ: Разработка новой Castlevania продолжается — ждите

    10 15.06.2025 07:17 от id125534939
  • Пять причин полюбить новую линейку зарядных устройств Baseus PicoGo

    8 15.06.2025 06:20 от Nomad_1976
  • Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation

    36 15.06.2025 06:00 от xCoBeTHuKx
  • Началось! Игра для Nintendo Switch 2 впервые возглавила британский чарт

    30 15.06.2025 05:34 от Sochny

Вдохновившись фантастическим сериалом "Мандалорец", талантливая команда энтузиастов из Якутии создала потрясающий макет космического корабля Razor Crest, на котором путешествовал главный герой популярного шоу во вселенной "Звездных войн". За ходом работ над столь масштабным проектом пользователи могли следить на странице авторов в Instagram

Макет корабля длиной в 14 метров, шириной в 10 метров и весом около тонны (!) был размещен на территории парка Урдэл, куда может прийти каждый желающий, чтобы лично увидеть результат титанической работы команды Just Create, состоящей всего из пяти человек.

Ранее сериал "Мандалорец" продлили на 3-й сезон.

Читайте также: Инсайдер: Sony напугана раздутым бюджетом фильма "Человек-паук: Нет пути домой".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
iVladYKT
iVladYKT 46.48 10.03.2021 06:01 удалён
0

Круто! Надо сходить indecision

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.86 10.03.2021 06:07 удалён
0

@iVladYKT я тоже схожу туда 

osam
osam 17.33 10.03.2021 07:05 удалён
0

@iVladYKT @ZimaBlizko вас как минимум двое будет, это уже митинг. Двушка корячится 

Slimin
Slimin 147.01 10.03.2021 08:09 (изменен) удалён
2

Капец они Человеки, это ещё в -50 происходит..

в якутске строят макет корабля из американского сериала

ну у нас культура не развита, чо им любовь из домдва строить или нагиева в полный рост?)

Ruschel
Ruschel 3.42 10.03.2021 10:37 удалён
2

Путинская расия это когда в якутске строят макет корабля из американского сериала. Патриотическая программа в действии.


Неправда ваша, Якутия вообще славится необычными проектами.

 

Ainlaizer
Ainlaizer 3.52 10.03.2021 11:32 удалён
2

Теперь Якутия будет "Меккой" для наших косплееров "Мандалорца". Будут отправляться туда в поломничество, чтобы поклониться кораблю и сфоткаться на его фоне в образе из "Мандалорца". )))

DoomGei
DoomGei 2.93 10.03.2021 12:04 (изменен) удалён
-2

@Ruschel навоз это строительный материал, из него у нас хотоны делают ( жилье для скота и не только). Необычный проект это когда в африке снеговиков пытаются сделать из снега, а в якутии что то из навоза - обычное дело, особенно в деревне. Для расиян это необычный проект так как они ничего не знают о стране в которой живут, не знают как живут и чем дышат в нац республиках, не знают культуру соседей и не интересуются ей. Расиян интересует только газ,нефть и алмазы которые они сосут из нас и строят свою маскву за наш счет. Крах империи уже близок. Невежство никогда не было двигателем дружбы.

stk988
stk988 127.35 10.03.2021 12:14 удалён
0

Это же надо так заморочиться. Красавчики)

opposer
opposer 21.88 10.03.2021 12:30 удалён
1

это не тот якут что петухов из говна лепил?

TamTam
TamTam 79.64 10.03.2021 16:14 удалён
0

Выглядит круто. Вот уж где действительно косплей и работа, а не очередной ленивый фотошоп от полуголых эскортниц

osam
osam 17.33 10.03.2021 20:15 удалён
0

@Ruschel навоз это строительный материал, из него у нас хотоны делают ( жилье для скота и не только). Необычный проект это когда в африке снеговиков пытаются сделать из снега, а в якутии что то из навоза - обычное дело, особенно в деревне. Для расиян это необычный проект так как они ничего не знают о стране в которой живут, не знают как живут и чем дышат в нац республиках, не знают культуру соседей и не интересуются ей. Расиян интересует только газ,нефть и алмазы которые они сосут из нас и строят свою маскву за наш счет. Крах империи уже близок. Невежство никогда не было двигателем дружбы.

Распад идет уже давно, польша и финляндия , латвия эстония литва, затем остальные из ссср. Фины молодцы живут и в х не дуют

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!