


The Witcher 3: Wild Hunt - PC против PS4
- Комментарии
- Форум
-
МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
7 -
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
31 -
The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
13 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
16 -
Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft
32
В сети были опубликованы первые видеосравнения версий The Witcher 3: Wild Hunt для PC и PlayStation 4.
Сравнить игру на разных платформах самостоятельно можно будет уже 19 мая.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
качество текстур немного ниже. Обрати внимание на момент, где Геральт на фоне каменной стены позирует
.... Школьникам, которым мамка не дает денег на крутой пк и они играют с фиговым конфигом
Если есть хороший ПК, то вне зависимости от наличия консоли брать стоит на ПК. Им элементарно нечем перекрыть 60 фпс, волосню, свободу в плане управления и возможность поставить моды.
неужели так сложно смирится с тем, что консольные версии практически ничем не отличается от пк версии на ультра настройках?
Только если сесть с лупой и заострить внимание, можно заметить, что на пеке лучше АО(на пс4 оно чет багнутое, свечение вокруг персонажа непонятное), трава покрасивее, и на совсем немного больше дистанция прорисовки. Ну и привычные сглаживания да возможность фэпээс выкрутить какой надо. А так с первого просмотра вообще никакой разницы не увидел.
*сарказм*