Фестиваль лицемерия: Lucasfilm выгнала Джину Карано из сериала
105 Комментарии: 91

Фестиваль лицемерия: Lucasfilm выгнала Джину Карано из сериала "Мандалорец"

Дата: 11.02.2021 05:50
61 26 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    5 25.04.2024 00:22 от Zamir_Bezgeev
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    62 25.04.2024 00:19 от Zamir_Bezgeev
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    5 25.04.2024 00:19 от Habeniht
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    5 25.04.2024 00:16 от LeonStrife
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    1 25.04.2024 00:11 от Laki

Студия Lucasfilm объявила о полном разрыве сотрудничества с актрисой Джиной Карано. Об этом сообщает портал Gizmodo со ссылкой на официальный пресс-релиз. 

Поводом стала антинациская публикация в Instagram актрисы, который плохо знакомые с историей американские "борцы за социальную справедливость" сочли нацистским.

Согласно заявлению, в настоящее время Карано не работает с Lucasfilm. Кроме того, у них якобы нет планов на сотрудничество в будущем. 

"Ее сообщения в социальных сетях, порочащие людей на основании их культурной и религиозной идентичности, отвратительны и неприемлемы", - указано в сообщении. 

Заявление Lucasfilm можно назвать апофеозом фестиваля лицемерия команды Кэтлин Кеннеди. До этого студия никак не реагировала на травлю, которой больше года подверглась Карано. Однако пресс-служба быстро встала на защиту сотрудничающей с компанией черной актрисы Кристиной Ариэль, которая опубликовала в соцсетях целую пачку расистких сообщений. 

Как повлияет на производство новых сезонов "Мандалорца" и его спин-оффов увольнение Джины Карано, сказать сложно. Но ее персонаж Кара Дюн играла важную роль в проекте. Предположительно, актриса должна была появиться в спин-оффе "Рейнджеры Новой Республики".  

Обновление. Как передает The Hollywood Reporter, в декабре 2020 года (во время онлайн-презентации для инвесторов) компания Disney планировало анонсировать сольный сериал про Кару Дюн. Планы были свернуты после очередного скандала в соцсетях из-за публикаций Джины Карано, который произошел в ноябре.

"В течение последних пары месяцев они искали причину, чтобы уволить ее.  Нынешний день стал последней каплей", - заявил источник THR.

Обновление 2. Агентство по поиску талантов United Talent Agency (UTA) объявило о разрыве сотрудничества с Джиной Карано. Фактически, актриса осталась вообще без работы.

Читайте также: Lucasfim против Джины Карано: Художника заставили убрать актрису с постера сериала "Мандалорец"

Инсайдер: Disney шантажирует звезду сериала "Мандалорец" из-за троллинга

Новая фаза гражданской войны: Фанаты "Мандалорца" нанесли ответный удар по троллю из Lucasfilm

Неправильный "Расцвет Республики": Lucasfilm "борется с расизмом", открыто поддерживая... расизм

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Jababa
Jababa 40.56 11.02.2021 06:14 удалён
57

Знаете, вот я уже не молод и часто стал задумыватся о том что за фильмы и сериалы я пропущу после смерти, в какие игры не поиграю потому что постарею и не смогу двигать пальцами, какие книги не прочту из за проблемм со зрением.

 

А сейчас осознаю что ничего я не пропущу, ведь индустрия умерла, умерла из за того что всех хотят превратить в безликих клонов, где миллионы страдают из за твита одного, где даже сюжет не стал так важен как цвет и ориентация.

 

Мы с вами живем в чудное время друзья, мы были свидетелями рассвета медиа индустрии и стали к сожалению свидетелями ее кончины.

Пора пойти пересмотреть ВК и Гарри Поттера, перепройти Анчартед, послушать Queen.

 

Всем добра. Цените то что было, другого уже не будет

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 11.02.2021 05:53 удалён
36

Извините, но мой интерес к параше от Lucasfilm был окончательно убит. Все положительные эмоции от финала второго сезона "Мандалорца" полностью перечеркнуты благодаря усилиям идиотов из команды Кэтлин Кеннеди и ее боевых хомячков.

KRA47
KRA47 276.71 11.02.2021 05:59 (изменен) удалён
55

Уроды.Америка-жалкая пародия  на страну со свободой слова  и человеческими ценностями.

Комментарии (91)
oxygen
oxygen 11.19 11.02.2021 17:48 удалён
1

@Agent 

Против Трампа фактически вся тек елита и фактически все звёзды были ибо он своей политикой уничтожает полностью базовые уставы Америки ! Начиная от того что Америка как страна состоящая из мигрантов строит стену (! )Против мигрантов (! ) 

О, разрушает базовые уставы! Строит стену против иммигрантов!

sad

Ты наверное удивишься, но в "стране, состоящей из мигрантов" нельзя просто взять и приехать туда жить. Это нарушение иммиграционных законов США и называется нелегальной иммиграцией (нелегальной = противозаконной). Так вот, Трамп строил стену против НЕЛЕГАЛЬНЫХ иммигрантов. Возмушающиеся строительством стены политики могли бы изменить законы, легализовать этих иммигрантов и открыть границы США, решив вопрос со стеной, но никому эти иммигранты нафиг не нужны, зато можно обвинять Трампа, который строительством стены всего лишь останавливает нарушение законов США, принятых этими же политиками!

Полагаю даже, часть элиты плотно крышевала этот нелегальный траффик, а строительство стены ломало этот бизнес. Отсюда столько возмущения законными, в общем-то, действиями.

@AdamJ 

Господи, да ты по-русски писать не научился, а про базовые устои разглагольствуешь, цитируя левацкую хрень.

Агент просто не из России, а из соседней страны, где оф. лица очень любят США ("Америка с нами!" и пр.), видимо поэтому он усердствует в любви к новым порядкам в США.

indecision

Pevek
Pevek 28.63 11.02.2021 18:53 удалён
0

Надеюсь она засудит этих ублюдков на десятки миллионов, тут явное нарушение её прав.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 11.02.2021 19:02 удалён
1

@Agent Начиная от того что Америка как страна состоящая из мигрантов строит стену (! )Против мигрантов (! 

Строит стену против неконтролируемого потока отбросов из Мексики и грузов с наркотой.

qwerty616
qwerty616 3.28 11.02.2021 19:03 удалён
0

Да ладно, парни, не переживайте.

Демократия жрет сама себя, скоро все развалится 

Демократия то тут при чем?

 так что возвращатели СССР, не было бы сейчас вам никакого "Мандалорца", обсуждали бы на кухне новый сезон "Простоквашино"

Угу, а то Китай сейчас не смотрит и не играет во все то же, что и остальные. Пусть даже и не в кинотеатре или официальном игровом серсвисе, но на их торрентах есть все. А консольные игры вообще не было никогда проблемой в магазине купить, даже те, что "не разрешенные".

 

Ага, то-то гонконгцы так сильно к Китаю хотели присоединиться. И ты уверен, что у нас будет, как в Китае, а не как в КНДР? Хотя тебе наверное и там хорошо, найдёшь свои плюсы.

Gankutsuou
Gankutsuou 1.6 11.02.2021 19:48 удалён
0

@qwerty616 А с чего бы гонконгцам не быть против? Разве что торрентам радоваться, я нигде не писал, что там больше свобод. Как в КНДР не будет нигде, где идентичная ситуация не складывалась многими десятилетиями.

DAR
DAR 0.23 11.02.2021 20:23 удалён
0

Слов нет, что за уроды работают в руководстве....

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 11.02.2021 20:24 (изменен) удалён
0
Вообще вся эта ситуация с Карано - полнейшая дичь, но к сожалению, политика двойных стандартов стала для США...стандартом, при чём во всём.

Знаете, вот я уже не молод и часто стал задумыватся о том что за фильмы и сериалы я пропущу после смерти, в какие игры не поиграю потому что постарею и не смогу двигать пальцами, какие книги не прочту из за проблемм со зрением.

А сейчас осознаю что ничего я не пропущу, ведь индустрия умерла, умерла из за того что всех хотят превратить в безликих клонов, где миллионы страдают из за твита одного, где даже сюжет не стал так важен как цвет и ориентация.

Мы с вами живем в чудное время друзья, мы были свидетелями рассвета медиа индустрии и стали к сожалению свидетелями ее кончины.

Пора пойти пересмотреть ВК и Гарри Поттера, перепройти Анчартед, послушать Queen.

Всем добра. Цените то что было, другого уже не будет

Жаль, что только недавно начали задумываться.

Я лично ВК, Гарри и Queen очередной раз уделил внимание в ближайшие 3-4 месяца =) Уверен, я к ним вернусь еще не раз. И существует еще много произведений (видео, музыка, книги, выступления), которым я не уделил внимания, и которым стоит уделять больше внимания, чем сабжу, я считаю.

Это, к сожалению, свидетельствует о старении мозга, естественный процесс, характерный для всех. От сюда все разговоры, про раньше было лучше. После 50 людей уже вообще сложно в чём-то переубедить, как раз по причине, что мозг отказывается воспринимать новое. Ещё раз отмечу, что это не хорошо или плохо, это естественный процесс развития нашего организма. Сам недавно queen слушал. 

Да всё это фигня про возраст. Прекрасно люди за 50 осваивают и принимают новое если им это нужно, равно как и в 20 встречается масса людей не спосбных пересматривать свою точку зрения, какую бы новую информацию им ни предоставляли.
Тут куда больше решает воспитание и сформировавшаяся к определённому возрасту картина мироустройства, чем конкретно возраст.

Против Трампа фактически вся тек елита и фактически все звёзды были ибо он своей политикой уничтожает полностью базовые уставы Америки ! Начиная от того что Америка как страна состоящая из мигрантов строит стену (! )Против мигрантов (! ) и заканчивая плотностью провальной внешней политикой Америки в сторону союзников а так же в сторону конкурентов . 

Я с тобой обычно согласен, но не в этот раз.
Трампа тупо задавили противники, так большинство СМИ, социальных сетей и т.д. принадлежать им.
Если посмотреть на графики, то можно увидеть на сколько за его правление выросла экономика США, он вернул производство на родину, создал огромное кол-во рабочих мест внутри страны для её граждан. Ещё в начале 2020 он доминировал над Байденом во всех опросах.
Можно как угодно относиться к Трампу, ругать за его политику в отношении внешнего мира, но конкретно для Америки он сделал очень много хорошего.
Но потом случился коронавирус, локдауны, падение экономики, разрушившее за несколько месяцев половину того, что достигалось несколько лет, на фоне этого активизировались противники Трампа, его начали гнобить и обвинять во всех бедах, раздули блм движение(напомню, все эти блм протесты очень быстро подавили в округах где власть принадлежит правым, но левые этим беспорядкам попустительствовали до последнего), и рейтинг Трампа просел.
А потом тупо фальсифицировали результату выборов, при том доходя того, что цифры с голосами за Трампа внезапно уменьшались в прямом эфире и непонятным образом перетекали на сторону Байдена, будто так и надо.

Уроды.Америка-жалкая пародия  на страну со свободой слова  и человеческими ценностями.

@GAG#

а как же первая поправка?

А никак.
Первая поправка гарантирующая эту самую свободу слова говорит только том, что человек имеет право выражать своё мнение без вмешательства и сдерживания со стороны правительства, и не может быть подвергнут судебному преследованию за свои слова(и то с оговорками).
Частных компаний и того как они ведут свои дела это не касается. Это как если ты например обматеришь своего директора, подать в суд на тебя он права не имеет, но вот уволить может запросто.

SergL84
SergL84 16.02 11.02.2021 23:21 удалён
1

Мне пофиг, что происходит на западе, у нас не меньший абсурд происходит, и всем норм )) Мандалорец понравился 1 сезон, 2-й пока не успел оценить. Смысла гореть от их разборок не вижу, мне не хватит жизни, чтобы пересмотреть и прослушать и прочитать все игтересное, что сделали люди, перепроходить старые игры буду иногда, но не всегда, так и с фильмами. Таков путь.

Agent
Agent 184.95 12.02.2021 02:44 удалён
-1

@Decay-Reel солидарен я с тобой тоже фактически всегда согласен но насчёт Трампа все же нет (и вообще-то на родину там ничего не вернулось Китай как отбирал кусок от экономики США так и отбирает )

Но вместо этого у него даже с ЕС была ссора (то есть для меня как минимум он по этому враждебен ) 

Ещё он например начал гнуть линию что типа Америка всех защищает и взносит больше всех в бюджет НАТО (что правда) 

Но они та страна которая считает себя лидером и правящей страной планеты и что он думает это все за бесплатно происходит ? 

Он думает что НАТО базы стоят по всей Европе потому что Америку все любят ? Нет за это все надо платить в виде других услуг.

Ещё он хотел заставить ЕС начать принимать американские продукты питания с ГМО (которое максимум на удобрение годится ) путем экстра пошлин на метал изделия (в основном удар по нем автопрому ) но мы его послали на 3 буквы .(конкретно он сказал типа не разрешаете нам слать ГМО а мы вам неразрешим слать ваши автомобили (дело в том что в Европе очень высокие стандарты на продукты питания которые защищают рынок от некачественных продуктов ,а он хотел поблажек  )

Правления Трампа приходило на расцвет после мирового кризиса отсюда все + (та же корона уже в жопу засунула Америку (при том же Трампе... Он свои же фирмы довел до банкротства в прошлом так что он не Элон маск ) 

Я считаю что Америка с точки зрении экономики зависит не от решений президента а в большей мере от состояния рынка и условно говоря пока американские фирмы останутся топовыми фирмами мира у них проблем не будет поэтому любой рост и спад я списыв на рынок а не на какое-то решение кого-то там .

Возвращаясь к производству это утопие вернуть производство айфонов сюрфейсев боксов и так далее в Америку невозможно потому что тогда вместо 1000 баксов айфон будет стоить уже 5000 и никому не будет нужен (это базовое правило рыночной экономики по мнению которой производство не должно происходить на родине а должно происходить там где это выгоднее есть на это есть конкретные примеры можешь посмотреть ) сама идея вернуть производство на родину звучит круто патриотично и может даже кажется логичной но приводит к потерям в экономики !

https://m.habr.com/ru/post/438172/

 

Любой политик который это толкает популист и ищет голоса !

И мы ещё не говорили о том что он вышел из договора по защите окружающей среды в котором участвует 195 !!! стран цель которого сохранить планету для наших детей . 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_(2015)

 

Ещё можно вспомнить как он писями мерялся с карапузом из северной Кореи что у него кнопка с ядерными боеголовками больше .И это президент сверх державы такой sad 

 

По поводу медиа напомню что Фокс ньюз самый популярный канал в Америке и пренадлежит он республиканцам и фоксы как раз его и толкали а так вообще там куча разных каналов поделены между собой демократами и республиканцами . Поэтому там впринципе достаточно все сбалансированно .

https://www.pewresearch.org/fact-tank/2020/04/01/americans-main-sources-for-political-news-vary-by-party-and-age/

Единственное где у него были светлые мысли это по поводу санкционирования Китая банан хювей например и тик тока вот это да круто было показал кто в доме хозяин все остальное "ю дранк гоу Хом"

То что он проиграл на выборах это беспрецедентный момент в истории США . Там многолетняя традиция у населения которая заключается в том что каждый президент получает 2 срока и каждые 2 срока граждани Америки меняют демократа на республиканца : 

Из наших дней:

Буш старший /Клинтон/Буш младший/Обама/Трамп/Байден.

Это все чередование республиканцев и демократов по 8 летке .

Сама практика возвращается аж к временам Джими Картера 1974 года !!! 

То есть для сегодняшей победы демократа многие жители в Америке переступили через собственные чувства и демократические уставы !  

Как по мне если бы республиканцы выставили того же Майк Пенса ещё против Клинтона (старшего(его жены :)))) то сейчас бы был закономерный 2 срок республиканца ! 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 12.02.2021 03:56 (изменен) удалён
0

@Agent ну видишь, большая часть того, чем ты недоволен в правлении Трампа напрягает тебя как жителя Европы. Меня, как гражданина России, Трамп тоже не сказать, что радовал(хотя Байден, боюсь, окажется ещё хуже), но вот с точки зрения пользы именно для Америки он многого достиг всё же.
И повторюсь, до истории с пандемией его поддерживало абсолютное большинство. Но весь 2020 год на фоне и так не простой ситуации его "демократы" начали откровенно давить самыми грязными методами. По сути это просто буллинг на высшем уровне.
Взять хоть этот прикол с импичментом Трампа уже сложившего полномочия президента - невероятная абсурдная дичь просто что бы ему нагадить, нарушающая не только законы логики и здравого смысла, но и законы США.

Ну и бесприцедентным я бы назвал не поражение Трампа, а количество нарушений и фальсификаций во время выборов в пользу Байдена.
Да в принципе что бы понять как избератели рьяно поддержали Байдена на выборах, достаточно посмотреть церемонию его инаугурации - хорошо видно сколько людей пришло поддержать нового президента.
Да, Трамп проиграл, но только не на выборах, а в совсем другой игре.

oxygen
oxygen 11.19 13.02.2021 00:47 удалён
-1

Строит стену против неконтролируемого потока человеческого трафика из Мексики и грузов с наркотой.

Уточнил пост

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!