Новая трилогия игр о Джеймсе Бонде для консолей и ПК: Создатели HITMAN из IO Interactive рассказали о планах на Project 007
26 Комментарии: 21

Новая трилогия игр о Джеймсе Бонде для консолей и ПК: Создатели HITMAN из IO Interactive рассказали о планах на Project 007

Дата: 27.01.2021 08:31
19 6 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер

    40 16.06.2025 13:22 от Hakkuren
  • Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК

    10 16.06.2025 13:16 от Hakkuren
  • Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков

    10 16.06.2025 13:10 от Mancho
  • Ценность подписки PS Plus растет, поэтому в будущем она может снова подорожать

    17 16.06.2025 11:53 от wolfenfap
  • ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network

    36 16.06.2025 11:51 от AlexFomi

Руководитель студии IO Interactive Хакан Абрак прокомментировал в интервью датским журналистам вопрос работы над новой игровой адаптацией приключений агента 007 Джеймса Бонда.

Абрак отметил, что пока не может вдаваться в подробности по самой игре, поскольку она находится на очень ранней стадии производства, но несколько моментов прояснил. 

В частности, разработчик подтвердил, что версия агента 007 от IO Interactive будет полностью оригинальной - студия планирует создать новый и уникальный образ для Бонда - лица Дэниела Крейга мы точно не увидим. Это же касается и истории - игроков ждут совершенно новые приключения.

Несмотря на то, что студия только начала работать со знаменитой лицензией (которую сложно получить - правообладатели в последние годы стали крайне избирательными и долгое время вообще не хотели снова связываться с игровыми разработчиками), планы у нее уже самые амбициозные. По словам Абрака, его компания в перспективе планирует создать "целую вселенную приключений агента 007". В интервью он упомянул слово "трилогия".

Для реализации всего задуманного IO Interactive собирается значительно расширить свой штат, а если точнее, то студия хочет увеличить количество активных сотрудников с 200 до 400 человек и открыть еще один офис в Швеции. Для начала он должен будет помочь основному с созданием первой игры про Бонда.

Абрак подчеркнул, что возможность поработать над вселенной Джеймса Бонда для его студии имеет огромное значение - разработчики нацелены на выпуск проектов высочайшего класса.

Сейчас Project 007 (кодовое название проекта) не имеет даже ориентировочной даты выхода. Игра создается как для консолей, так и для PC.

Читайте также: Пугающая красота: Австралийка вжилась в образ вампирши из Resident Evil Village

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (21)
ligfip
ligfip 9.38 28.01.2021 08:08 (изменен) удалён
0

@RAM потому что это бесперспективная серия. Даже фильм заморозили, а вторвя часть лютое говно как по продажам, так и по принятию прессой

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!