Call of Duty с бензопилой: В сети появились новые кадры отмененного шутера DOOM 4
28 Комментарии: 23

Call of Duty с бензопилой: В сети появились новые кадры отмененного шутера DOOM 4

Дата: 21.12.2020 16:52
17 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    21 28.04.2024 21:42 от ComradeBulbing
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    11 28.04.2024 21:38 от raziel
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    4 28.04.2024 21:34 от Noirain
  • Авторы The Medium и ремейка Silent Hill 2 работают над играми по новым IP для Take-Two и Skybound

    1 28.04.2024 21:29 от kro44i
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    7 28.04.2024 21:10 от Young

На просторах сети появилось новое видео с демонстрацией отмененной четвертой номерной части DOOM. Помимо геймплея прототипа, в ролике показаны различные скриншоты, рендеры и анимации.

Напомним, что действия DOOM 4 изначально собирались перенести на Землю, а вдохновлялись разработчики серией Call of Duty и игрой Rage.

По словам самих разработчиков, DOOM 4 вырисовывался сильно похожим на игры популярной франшизы от Activision, поэтому было принято решение отменить его и создать перезапуск DOOM, который мы и получили в 2016 году.

Читайте такжеВладельцы PS4 и PS5 сказали свое слово: Определены лучшие игры 2020 года по версии пользователей блога PlayStation.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (23)
Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 22.12.2020 09:06 (изменен) удалён
2

Я бы не отказался от подобного ответвления Дума. Чтобы героем был простой солдафон, для которого пара импов - проблема, а встреча с ревенантом - туши свет. Скажем, в виде большого длс к Eternal. 

Более того, из Думца можно делать эдакий Alien Isolation, где ты скрываешься от своры разъяренных демонов, которые отрывают человеку голову, если спалишься

 

Мне как раз мрачная эстетика Doom 3 гораздо больше нравится. Что герой это опытный солдат, но человек из плоти и крови. Ты боишься первое время, а потом находишь в себе силы и начинаешь давать отпор силам зла. А затем мы из жертвы превращаемся в настоящую грозу демонов. Потом и кровью заслуживая победу. Лично для меня это гораздо круче, чем то что в Doom 2016 и Doom Eternal, где ты супергерой, тебя все боятся и ты автоматически победитель.

Мне в целом дух Doom 3 нравился гораздо больше. Ад в игре куда более пугающий и жуткий. Это как визуальные образы, так и звуки которые к нему относятся и создают невероятную атмосферу. Представлен по-настоящему страшный христианский Ад, измерение которого сводит людей с ума, которые кричат в ужасе, отгрызают собственные пальцы и превращаются в нежить. Это в игре очень здорово передано. В Doom 2016 и Doom Eternal Ад намного "мягче" стал и более дружелюбен к игроку даже чисто визуально.

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 22.12.2020 09:37 (изменен) удалён
1

 

@Habeniht потому что Дум 3 неканоничен. А настоящий Дум - это мясо.

Но в последней части перемудрили с менеджментом патронов. Шутерная чать от этого потсрадала

Я бы сказал перемудрили во многом. Это касается сомнительные решения по визуальному оформлению (карикатурные стрелочки, указатели, платформинг вобщем). Реальность игрового мира заменили на виртуальность и более киберспортивный/мультиплеерный дух внутри однопользовательской кампании - мне это категорически не понравилось. К тому же, мне совершенно не понравилось во что превратили лор игры. Из крепкого локального сай фая с мистикой сюжет раздули до вселенского фэнтези, с кучей богов у которых есть другие боги. 

ktotot
ktotot 29.08 22.12.2020 12:38 удалён
0

Ну дум 3 оказался слишком крутой для массовой аудитории. Я в него играл лет в 15 и ппц боялся, хотя опыт гейминга уже был приличный. Недавно перепрошел, и даже здоровому дядьке было не по себе от жуткой атмосферы, звуков и скримеров. А уж нынешние зумеры вообще в обморок могут упасть от такого. Хотя, резидент 7 вроде норм продался, а он местами похож на дум 3.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!