
DOOM: The Dark Ages вышла в премиальном издании — прохождение вступления на ПК и PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Capcom не отменила Pragmata — загадочную игру полноценно представят до конца недели
6 -
Инсайдер: Capcom решила не продлевать многолетнюю маркетинговую сделку по продвижению Resident Evil с Sony
4 -
Стало известно, в каком фильме трилогии "28 лет спустя" появится персонаж Киллиана Мерфи
5 -
Дополнения для Death Stranding 2 не планируются, Хидео Кодзима уже сфокусировался на создании следующей игры
8 -
Борьба пока идет: «Леста Игры» намерена обжаловать решение суда в Москве
5
Официально DOOM: The Dark Ages выходит 15 мая, однако покупатели премиальных изданий смогли начать игру на два дня раньше. В сети появилось прохождение сюжетной кампании, в том числе от авторитетных блогеров.
Так, на YouTube-канале IGN опубликован геймплей первой миссии. Видео записывалось на мощном ПК при игре в разрешении 4K при 60 FPS. Управление велось с помощью клавиатуры и мыши на сложности «Кошмар».
Также сотрудники PlayStation Access провели прямую трансляцию, где запустили версию для PlayStation 5. Оба ролика можно найти ниже.
Читайте также: Николас Кейдж в образе Человека-паука Нуар — тизер сериала от Amazon.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.06.2025 Инсайдер: Capcom не отменила Pragmata — загадочную игру полноценно представят до конца недели
- 04.06.2025 Инсайдер: Capcom решила не продлевать многолетнюю маркетинговую сделку по продвижению Resident Evil с Sony
- 04.06.2025 Двухмерный киберпанк-экшен Neon Inferno выйдет 2 октября — представлена демоверсия и геймплей
- 04.06.2025 Ryzen 5 1600X и GeForce GTX 1070: Системные требования FBC: Firebreak от Remedy Entertainment
- 04.06.2025 Борьба пока идет: «Леста Игры» намерена обжаловать решение суда в Москве
- 04.06.2025 Кооперативный хоррор Phasmophobia экранизируют авторы «М3ГАН» и «Чёрного телефона»
посмотрел чуток геймплей - дали щит и теперь всякие бомжи на карте засирают всё вокруг летающими проджектайлами
теперь все вокруг парируется щитом, кажется серия в каком-то кризисе идей, перезапуск 2016 был хорошей игрой, но моя любимая третья - единственная в своем роде, коридорный сюжетный шутан в стиле хоррора
Ни чего нового, за немалый ценник даже онлайн не завезли. Движок из предыдущих частей, механики все те же.
Игра куплена ,считаю часы до релиза. Для меня одна из главных игр года. В предвкушении прошел doom,doom eternal. Долго выбирал на чём играть , остановился на пк.
Дык, Гейм Пасс затычка, хоть и упакованная в красивый фантик id Tech
а закачать его уже можно на ящик?
Я чего-то не понимаю, но я не вижу никакой ценности в этой игре. Это выглядит как посредственный платформер, но от третьего лица. Вещи на экране вообще не имеют между собой ничиего общего. Какая-то пушка стреляющая лазерными волнами без перерыва, рядом зомби для того, чтобы ты сделал пару кликов мышкой. Потом идешь вперед, прыгаешь, щитом танчишь. Потом аренка с врагами и смена локации. И повторить. Как будто вс смешалось из разных эпох. Как это играется я проверять не особо хочу, Этернала хватило.
а системки раза в 3 больше
Какие смешные комментарии)))