Call of Duty с бензопилой: В сети появились новые кадры отмененного шутера DOOM 4
28 Комментарии: 23

Call of Duty с бензопилой: В сети появились новые кадры отмененного шутера DOOM 4

Дата: 21.12.2020 16:52
17 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    13 28.03.2024 12:12 от Kir_9010
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    28 28.03.2024 12:11 от Kir_9010
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    28 28.03.2024 12:06 от Fellbeast
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    47 28.03.2024 12:05 от kro44i
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    42 28.03.2024 12:00 от Taro
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

На просторах сети появилось новое видео с демонстрацией отмененной четвертой номерной части DOOM. Помимо геймплея прототипа, в ролике показаны различные скриншоты, рендеры и анимации.

Напомним, что действия DOOM 4 изначально собирались перенести на Землю, а вдохновлялись разработчики серией Call of Duty и игрой Rage.

По словам самих разработчиков, DOOM 4 вырисовывался сильно похожим на игры популярной франшизы от Activision, поэтому было принято решение отменить его и создать перезапуск DOOM, который мы и получили в 2016 году.

Читайте такжеВладельцы PS4 и PS5 сказали свое слово: Определены лучшие игры 2020 года по версии пользователей блога PlayStation.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Citizenfour
Citizenfour 120.7 21.12.2020 16:57 удалён
-1

Какаха

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 21.12.2020 16:57 удалён
6

Очень много наработок перекочевало в Doom 2016

ShadowX1989
ShadowX1989 95.74 21.12.2020 17:05 удалён
9

Хочу эту игру. Кармак вернись и порядок наведи no

Conqres
Conqres 64.78 21.12.2020 17:13 удалён
1

Мда

Хорошо что отменили

Enrike
Enrike 92.29 21.12.2020 17:13 удалён
3

Я б поиграл

RainfallSky
RainfallSky 14.45 21.12.2020 17:21 удалён
5

Я вчера просматривал купленные в PSN игры и обнаружил Doom 3 купленный давно по скидке.

Вчера решил наконец то пройти.. ) Наиграл пока 6 часов.

LastMoment
LastMoment 14.83 21.12.2020 17:23 удалён
2

Очень напомнило HellGate London/

LeonStrife
LeonStrife 531.63 21.12.2020 17:43 удалён
8

Как спинофф DooM можно было бы выпусть. Мне бы интересно сыграть в это, как и в отменённый Prey 2...

KOZIK
KOZIK 124.83 21.12.2020 17:44 (изменен) удалён
4

Я бы не отказался от подобного ответвления Дума. Чтобы героем был простой солдафон, для которого пара импов - проблема, а встреча с ревенантом - туши свет. Скажем, в виде большого длс к Eternal. 

Более того, из Думца можно делать эдакий Alien Isolation, где ты скрываешься от своры разъяренных демонов, которые отрывают человеку голову, если спалишься

 

Habeniht
Habeniht 29.9 21.12.2020 17:46 (изменен) удалён
4

Doom 3, чтоб не говорили, лучшая часть серии...всё что после, лишь переосмысление оригинала и тем же геймплеем, но никак не развитее...«мясо» мясом и осталось,сюжет и атмосфера  «на десятом месте»  и  это печально😒❣😥.

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.27 21.12.2020 18:19 удалён
0

По мне больше Quake напоминает чем Call of Duty... ))

ID даешь новый сюжетный Quake... ))

Pelmen
Pelmen 74.44 21.12.2020 18:26 удалён
1

@Habeniht потому что Дум 3 неканоничен. А настоящий Дум - это мясо.

Но в последней части перемудрили с менеджментом патронов. Шутерная чать от этого потсрадала

Agent
Agent 184.15 21.12.2020 18:36 удалён
0

Не жалко игра копия рейджа 

Agent
Agent 184.15 21.12.2020 18:40 удалён
0

@Habeniht вообще не печально если человеку нужен ФПС про мясо он играет в дум а если про сюжет то во что-то другое ! 

Все игры не должны стремиться к тому же самому !

Zilenj
Zilenj 101.92 21.12.2020 19:51 удалён
0

В конце Рэйдж покусанный Дюком.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 21.12.2020 20:43 удалён
2

Doom 3, чтоб не говорили, лучшая часть серии...всё что после, лишь переосмысление оригинала и тем же геймплеем, но никак не развитее...«мясо» мясом и осталось,сюжет и атмосфера  «на десятом месте»  и  это печально😒❣😥.

Тоже самое чувствую! Купил пару дней назад оригинальную 3ку, а не богомерзкую BFG... и с радостью играю... DooM 2016 - это вообще не то! Очень жаль, что пошли после 3ки, по такому пути, с мультяшными, светящимися монстриками :(

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 21.12.2020 22:40 удалён
1

Doom 3, чтоб не говорили, лучшая часть серии...всё что после, лишь переосмысление оригинала и тем же геймплеем, но никак не развитее...«мясо» мясом и осталось,сюжет и атмосфера  «на десятом месте»  и  это печально😒❣😥.

Тоже самое чувствую! Купил пару дней назад оригинальную 3ку, а не богомерзкую BFG... и с радостью играю... DooM 2016 - это вообще не то! Очень жаль, что пошли после 3ки, по такому пути, с мультяшными, светящимися монстриками :(

Очень рад что вы не испортили себе впечатление из-за мерзкого переиздания BFG Edition. Именно в оригинальный Doom 3 надо сыграть. Еще можно поставить для него мод Doom 3: Redux. Тогда вообще будет замечатеьно)

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 21.12.2020 22:42 удалён
0

@Blackmore1014 спасибо) Надо будет заценить!

ktotot
ktotot 29.08 22.12.2020 00:22 удалён
3

Сюк, жалко отменили. Линейных шутеров ппц как не хватает. Дум 2016 и этернал это нифига не шутеры, это ближе к рпг от 1 лица, типа овервотча или киберпанка. Охота именно шутер, где враг умирает с 5 пуль из автомата, а не с 20 выстрелов из всех орудий. Да и сеттинг войны с монстрами в апокалипсисе круче, чем рандомная беготня по порталам и станциям.

Grantovich
Grantovich 134.86 22.12.2020 01:54 удалён
4

DOOM 3 - моя прелесть