


Обман в стиле Activision: Ubisoft втихаря добавила ускорители прокачки в Assassin’s Creed: Valhalla
- Комментарии
- Форум
-
"Он очень молодой, ему всего 26 лет": Главный герой 007: First Light будет сильно отличаться от классического Джеймса Бонда
8 -
Capcom уже пять лет работает над Onimusha: Way of the Sword — игроков ждет масштабный проект
4 -
Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
26 -
Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
17 -
Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии
11
Издательство Ubisoft вновь оказалось в центре скандала из-за своих спорных маркетинговых решений. На этот раз речь идет об Assassin’s Creed: Valhalla.
Несмотря на ряд недочетов и багов, новую игру положительно приняли геймеры и журналисты. Но издательство явно хотело заработать на проекте побольше, избежав лишней критики, которая могла негативно повлиять на продажи.
Поэтому спустя всего месяц после релиза разработчики добавили в Valhalla возможность приобрести ускорители прокачки опыта (XP boost) и получения денег. Явление не является новым для Assassin’s Creed, вот только раньше возможность была доступна сразу. До этого геймеры подозревали, что Ubisoft якобы специально затягивала прокачку в Assassin's Creed Odyssey, дабы вынудить их покупать тайм-сейверы.
Отметим, что французская компания является далеко не первой, кто решился на подобные "грязные" маневры. Примером стала Activision, которая добавила лутбоксы в Call of Duty: Black Ops 4 через несколько месяцев после релиза, что вызвало ярость игроков и недовольство журналистов.
Читайте также: Главный по Винни-Пуху: Экс-глава Disney претендует на пост посла США в Китае
"Фокус-покус" от Микки Мауса: Disney уничтожила HBO Max напалмом из кино и сериалов
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Mario Kart World вторую неделю подряд лидирует в британском чарте продаж — Mario Kart 8 Deluxe тоже вернулась в десятку
- 17.06.2025 Запуск FBC: Firebreak в России сорвался — создатели Alan Wake и Control сняли игру с продажи в Steam
- 17.06.2025 Circana: Каждый второй владелец PlayStation 5 и Xbox Series X|S играет на Nintendo Switch
- 17.06.2025 Продано 10 миллионов копий Crash Team Racing: Nitro-Fueled
- 17.06.2025 Трилогия Gex вышла на современных платформах — трейлер к выпуску переиздания
- 17.06.2025 Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5
Что это за чушь ? Было логичным ввести донат на релизе, когда ты встречал врагов на 100-200 уровней выше себя. Но сейчас это тупо не работает ибо максимальный разброс теперь 51 уровень, причём постоянно.
Причем игру легче сделали в освании из-за этого , а они бомбят ! Я на 150, убивал 3 часа медведя в Йотунхейме, сейчас бы он был 200 где и это на предпоследний сложности ....странные ребяты , да и автор тоже .
Следуя методичке Бобби Коттика, это самый нелогичный вариант. Когда выпускаешь игру, она должна быть без доната, с адекватной сложностью и без всяких бустеров. А вот когда подъедут хорошие оценки и продажи - можно со спокойной душой дрючить игроков, которым не повезло это купить. Если раньше ты мог прокачаться и выносить слабых врагов парой ударов, теперь придётся каждого ковырять по 20 секунд. Прибавляем сюда высокоуровневые локации - и наличие бустеров не кажется таким уж бесполезным. Хочешь прокачаться - либо долго и мучительно ковыряй каждого врага, либо можешь занести денежку, по-быстрому прокачаться и попасть в нужное тебе место.
За 30 часов геймплея не увидел ни одной интересной миссии, не услышал ни одного интересного диалога, не проникся ни к одному персонажу и сюжет меня вообще не заинтересовал. Я не увидел смысла в этой игре. Это полная противоположность ведьмака 3
нердов пощипали в очередной раз :)
зачем вообще играть в игры где прокачиваться приходится специально а не по ходу основной игры - я не знаю.
В жизни не выполнил ни одного квеста "принеси кабаньих кабанов", в жизни не ходит ни в один рейд, в жизни не зарезал ни одного кабана в шаге от основной тропы and proud.
собсна дрочеры должны страдать.
@legat86 как скажешь.
А обман то в чём? О_о
Ну добавили и добавили, все эти платные хрени вообще в отдельном меню игры, в который заходить даже не надо.
Ничего плохого в этом нет кому нужно пусть купит себе :)
А вот и причина того, что вся ААА индустрия превращается в донатную помойку, хавайте дальше, скоро энергию в игре за деньги покупать будете, как на мобилках.
Не позорься. Игру можно было пройти на релизе от начала и до конца, идя ровно по сюжету, без особых проблем. А при отличным скиле и сноровке, можно было убивать высокоуровневых врагов.
Да какая разница. Пусть все проходят как хотят. Взял кстати на плойку поиграть, так
как играть уже совсем не во что, а киберпанк обосрался. Заценю.