


Возвращение Лары Крофт: Square Enix анонсировала Tomb Raider: Reloaded
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
24 -
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
19 -
Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
15 -
Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
16 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
42
Издательство Square Enix внезапно анонсировало возвращение Лары Крофт в новой перезагрузке серии Tomb Raider. Хорошая новость - она выйдет уже в следующем году, плохая - это будет условно-бесплатная мобильная игра для iOS и Android.
С точки зрения геймплея проект представляет собой экшен-аркаду и разрабатывается силами малоизвестной студии Emerald City Games. Прочих подробностей разработчики не раскрыли, призвав следить за новостями, но по тизеру можно примерно представить себе, каким будет визуальный стиль игры.
Читайте также: Разработчик нашел причину странного шума PlayStation 5.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
- 03.07.2025 Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
- 03.07.2025 "Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
- 03.07.2025 СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
- 03.07.2025 Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
Как же они боятся нормальную грудь сделать
Ахахахаха. Смешно. Скварэникс - лучший издатель игр эвар, такие грамотные решения принимает. После успешнейшего запуска игры про Мстителей новый свежий грамотный ход. Поклонники Томб Райдер ведь явно изголодались по мобильным дрочильням. Кайф. Скварэникс не останавливался, продолжай успешные действия, ты лучшая!)
Сволочи
А сиськи где?
Чо там, дислайков на ролике нормально наберут? Как думаете?
Толстая?
кончайте ныть, это игра нацелена на детей, 4-10 лет, что по стилю и рисовки не понятно? Все очень миленько, Лара такая с большими глазюками.
p.s. и задолбали ныть про сиськи и прочее, вы что в сиськи играете, я всегда полагал, что в этой игре важно другое..дух приключения, головоломки, древние храмы, гробницы например, а тут вон оно что Михалыч(с)..сиськи...
Вот вам топик, мини-шорты, коса и два пистолета... но это мобильная параша, бггг)))))
Ппц, сквари... это просто я не знаю... нет слов уже...
Подскажите пожалуйста, это болезнь какая-то? Я просто не понимаю, как можно вечно засирать хорошие франшизы либо вообще на них болт забивать?! Может у корпораций спор друг с другом такой типа кто сделает более всратую игру по некогда популярной франшизе или кто дольше не будет выпускать долгожданного продолжения или обновления старой серии? ХЗ, призываю всех минусить этот трейлер пока он не дойдёт до самого днища всемирной паутины!
просишь ремейки первых 6 частей (1996-2003), а они вот это готовят
Отлично она там выглядит.
Сейчас там 822 лайка vs 1.2 тысячи дизлайков
Когда на радостях открыл новость, чтобы ознакомиться с деталями...
@Wayne нормально, в гору пацаны идут! Мобильные части всегда хорошо народу заходят
Какашка...просто большой плевок в сторону всей серии, большое вам свинцовое "спасибо" зашквар эникс.