Клауд торопится на следующее поколение: Square Enix активно работает над Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5 - слух
27 Комментарии: 28

Клауд торопится на следующее поколение: Square Enix активно работает над Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5 - слух

Дата: 19.10.2020 19:28
19 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    5 18.04.2024 22:23 от SJey
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    14 18.04.2024 22:18 от SJey
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    56 18.04.2024 22:17 от NeProfi
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    43 18.04.2024 22:14 от ELka_sq
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    9 18.04.2024 22:05 от Sanchez

Похоже, что прямо сейчас японское издательство Square Enix готовит обновленную версию получившей признание ролевой игры Final Fantasy VII Remake для консоли нового поколения PlayStation 5. Информацией об этом на форумах ResetEra поделился инсайдер Navtra, прежде отметившийся достоверными данными о знаменитом ролевом сериале и успешно предсказавший состоявшийся недавно анонс Final Fantasy XVI

При этом информатор отметил, что работа над конверсией игры под мощности нового железа ведется "уже достаточно давно", соответственно официальной информацией разработчики могут поделиться в ближайшее время.

Релиз Final Fantasy VII Remake состоялся в апреле этого года только на PlayStation 4. Игра будет оставаться эксклюзивом Sony на протяжении двенадцати месяцев с момента старта.

Читайте также: "Студия сама решает, над чем ей работать": Фил Спенсер высказался о возвращении Banjo-Kazooie от Rare

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (28)
HAL-9000
HAL-9000 21.67 20.10.2020 02:55 (изменен) удалён
-1

@NightWind 

На самом деле если вы живете не эмоциями,а разумом(логическими цепочками) то жизнь реально будет проще(в ней просто будет меньше проблем).

Я например не покупаю технику(тв/смартфон/ноуты и т.д.) и игры на старте продаж-это позволяет сэкономить кучу денег(десятки тысяч) и потратить на те вещи на которые пришлось бы  копить если бы я все брал по фуллпрайсу.И так в любом аспекте жизни...в этом нет ничего сложного-подумать,понять что тебе удобно и выгодно,а потом сделать(это не человека в космос отправить,ей богу)))

Ну и если Финал фэнтези 7 римейк-только часть большой игры то зачем сейчас покупать ее кусок если можно взять сразу какой-нить комплит эдишн на ПС5(то же самое с др.играми-если я знаю что Киберпанк выйдет на ПС5 в лучшем качестве то я спокойно подожду лучшую версию...и куплю на авито за 1.5-2 рубля спустя годик(за это время она и патчами обрастет)-считаю это приемлемой ценой на игры лично для себя.)

п.с.и я не считаю никого "придурками" и т.д.-каждый для себя сам решает как поступать,мне глубоко без разницыsmiley

Munchie
Munchie 24.5 20.10.2020 03:37 (изменен) удалён
1

@HAL-9000 никто не заставляет покупать на старте, покупать все ДЛС и так далее. Это немного связано с аргументом, который я обьяснял Siro в другой теме... Но я тебе скажу так, если ты считаешь, что ФФ у тебя любимый франчайз и ты реально ждёшь игру, и не бедствуешь (если можешь покупать игры и приставки вообще, то ясно что не бедствуешь), то не взять отличную игру любимого франчайза - это просто низко. Низко, я тебе говорю. 

Главное время для игры - это первый месяц продаж, после этого продажи обычно падают вниз, зависит от игры. Если игра не продаст достаточное количество копий, никаких сиквелов не будет. А дяди, которые имеют финансы для покупки "любимых" игр, но берут б.у. диски или на глубоких скидках - вы себя вините в том, что всё больше игр сейчас превращаются в "онлайн-дрочильни" и сервисы. Мгм? Или ты думаешь, что расцвет б.у. во время прошлого поколения, когда разработчики закрывали мультиплеер за специальным одноразовым кодом... все "дрочильни" который появились во время этого поколения - это всё просто так произошло? Произошло именно из-за таких "хитрых" "фанатов", которые купят "Любимый" франчайз "за 1-2к с авито". 

 

Ну, а бред по поводу "будет комплит эдишн через 5 лет" - это полнейшая глупость. 7 Римейк - это самодостаточная игра, в которой оригинального контента как минимум на 30 часов. Если у тебя играет жадность или скупость, и прям зудит, чтобы сказать "а я не куплю, так как это не полная игра, хи-хи" - если такое есть, то это много чего говорит о тебе как человеке. Вот и всё. Возьми себе футболку "не купил отличную игру любимого франчайза, так как я жадный. Девочки, бегите я ужасный семьянин", чтобы всем сразу было ясно, что ты за фрукт.

И для справки скажу, что у меня лично действительно любимых франчайзов немного, и я со своим ограниченным бюджетом как-то умудряюсь поддерживать любимое творчество. А ты сиди и соси лапу, неблагодарный и пустой человек, лишённый любви.

HAL-9000
HAL-9000 21.67 20.10.2020 04:15 удалён
0

@Munchie 

Вы мыслите уж как-то узко что-ли, как будто в черно-белом мире существуете-возможно сказывается юношеский максимализм,трудно сказать.

Нет,ФФ фэнтези не мой любимый франчайз,мне собственно особо без разницы на него.

Естественно я не бедствую.Но чтобы жить хорошо и удобно(как вы сами хотите)-жить например в своей квартире,вы должны ограничивать себя в др.аспектах(игры,путешествия,покупка автомобиля) и т.д.-каждый сам выберет что для него в приоритете.

Я абсолютно никого и ни в чем не виню(т.к. банально у меня нет прав на кого-то влиять...да мне это и не нужно)-и что там есть дрочильни или не дрочильни мне глубоко без разницы...Проще говоря-есть продукт(игра) а я выбираю интересует она меня или нет( купить ее или нет)...если говорить про любимые вещи-то я готов купить на старте только разве что игры от Наути Дог или Санта Моники(и то если она в лимитед эдишн какой-нибудь и если меня заинтересует сюжет).Сейчас мир капитализма и компании сами должны за вами бегать чтобы убедить купить их товар-вы им ничем не обязаны.

Я не жадный,это вопрос приоритетов и игры точно не входят в первоначальные, так сказать(деньги я вкладываю в то что приносит деньги(недвижимость/депозиты) чтобы в будущем не бедствовать т.к. на Владимир Владимирыча и пенсии надежды особо нетwink)

Что вы лично обо мне думаете мне без разницы абсолютно-я вполне самодостаточный и взрослый человек чтобы не зависеть от чужих мнений.

Всех благ и финансовой стабильности!

 

EGWizard
EGWizard 2.43 20.10.2020 10:24 удалён
0

Дождусь продолжения и пройду цельную игру на пс5.

Продолжения? Они вместили 1\3 - 1\4 часть всей игры. Приплели истории с других частей серии (Кризис кор). Не удивлюсь, если и Дирж оф церберус тоже вклинят сюда. Отсюда вывод - цельную игру мы получим примерно никогда. Вот тебе мой оптимистичный прогноз.

EGWizard
EGWizard 2.43 20.10.2020 10:26 удалён
0

Эти удоды продали несколько миллионов сломанных версий и не удосужились до сих пор починить. Зато, походу, пилят ремастер для некстгена, чтобы ещё бабулесов подсобрать. Питаю чистое презрение к Скварям за это. Сам бросил на 8 главе, не смог эти текстуры выносить

Либо у меня настолько плохое зрение, либо ПРОха все замылила, либо мне просто нравится игра, но ничего ужасного в текстурах я не заметил от слова совсем. Вполне не дурно и красиво. А супер-8к графику я все равно не отличу со своим зрением от обычных так уж сильно.

NightWind
NightWind 30.16 20.10.2020 16:16 удалён
0

@Munchie да, знаешь. Я купил бокс в конце поколения и сдуру игр 30 по скидкам. И я тоже подумал о том, что, наверное, не все игры для меня и есть только парочку франшиз или компаний, которые мне нравится. 10 игр на консоль - вполне ок. Я кстати тоже купил ремейк, чтобы поддержать SE в этом направлении, пришлось PS4 одалживать. Я до этого поиграл в 15 часть и подумал - не, они должны знать, что такого делать больше не нужно.

Munchie
Munchie 24.5 20.10.2020 17:29 удалён
0

@NightWind скидки - это хорошо. Игроделам прибыль, а нам сэкономленные деньги. Я лично без скидок редко что-то беру, нет возможности - это раз, а два - всех не поддержишь. А про скидки я вспомнил только потому, что там товарищ сетовал, мол "игра не вся" и так далее. Критика всегда нужна, но когда человек по-просту пытается найти какой-то выдуманный изьян и видно, что хочет поиграть, но вместо этого только токсичит... то это просто неприятно наблюдать.
По поводу скидок я хотел сказать только то, что нам нужно тоже понимать, что игроделы не живут на Мальдивах. Да, у них хорошие условия работы, но разработчики игр очень часто банкротятся, франчайзы часто умирают и так далее... требовать что-то в стиле "вы мне должны" - это просто глупо, так как я думаю, никто из нас (а особенно из нас) не покупает все игры по фуллпрайсу, чтобы что-то требовать. Я вон Ведьмака только на глубокой распродаже взял, хоть они и цену адекватную поставили для моего региона... игра нравится, но от Ведьмака я не то чтобы слишком фанатею, поэтому тут смысла поддерживать всем чем можно для меня лично нет. А ФФ7 Римейк - зачастую если кому-то он действительно не интересен, то они и не вспоминают. )

По поводу "30 игр по скидкам" скажу, что игры очень часто повторяют себя. Вот посмотри на Призрака Тсушимы. Там же по сути основа старых Асасинов, но с улучшенной боёвкой и хорошим сюжетом. В принципе там ничё нового нету в плане геймплея, именно такого кардинально нового. Это плохо? Нет, не плохо. Человек если не играет во всё, что выходит (это вообще невозможно), то ему без разницы будет, есть ли там какая-то инновация. Главное, чтобы игра интересовала.  А там если она даже плохой получится или не будет инновативной, то пофиг будет. )

 

Из реально инновативных игр в этом поколении я могу точно назвать Death Stranding. Абсолютно новые ощущения, геймплей, сюжет, постановка - нигде такого нет. 

 

Согласен по поводу римейка! Такие игры действительно нужно поддерживать. А 15-ую я по скидке взял... не жалею, честно. Там есть хорошие моменты, открытый мир неплохой. Игра нормальная и фундамент заложенный Номурой, весь этот лор который был основой игры до того, как Табата начудил... там настолько сильный фундамент, что даже в испорченном виде игра нормальная. Но как 15-ая часть она действительно очень слабая..

 

 

Generator_idei
Generator_idei 31.69 20.10.2020 20:12 удалён
0

@EGWizard так там и искать не надо, просто хотя бы подойди к двери комнаты Клауда в трущобах. Проблема у том, что местами все хорошо, а некоторые главы ну прям беда. И очевидно, что так не задумывалось и не должно быть, текстуры банально не прогружаются, хоть час около них стой и смотри, а сама игра мне тоже понравилось, от того только обиднее

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!