Комментарий

HAL-9000
HAL-9000 21.69 20.10.2020 04:15 удалён
0

@Munchie 

Вы мыслите уж как-то узко что-ли, как будто в черно-белом мире существуете-возможно сказывается юношеский максимализм,трудно сказать.

Нет,ФФ фэнтези не мой любимый франчайз,мне собственно особо без разницы на него.

Естественно я не бедствую.Но чтобы жить хорошо и удобно(как вы сами хотите)-жить например в своей квартире,вы должны ограничивать себя в др.аспектах(игры,путешествия,покупка автомобиля) и т.д.-каждый сам выберет что для него в приоритете.

Я абсолютно никого и ни в чем не виню(т.к. банально у меня нет прав на кого-то влиять...да мне это и не нужно)-и что там есть дрочильни или не дрочильни мне глубоко без разницы...Проще говоря-есть продукт(игра) а я выбираю интересует она меня или нет( купить ее или нет)...если говорить про любимые вещи-то я готов купить на старте только разве что игры от Наути Дог или Санта Моники(и то если она в лимитед эдишн какой-нибудь и если меня заинтересует сюжет).Сейчас мир капитализма и компании сами должны за вами бегать чтобы убедить купить их товар-вы им ничем не обязаны.

Я не жадный,это вопрос приоритетов и игры точно не входят в первоначальные, так сказать(деньги я вкладываю в то что приносит деньги(недвижимость/депозиты) чтобы в будущем не бедствовать т.к. на Владимир Владимирыча и пенсии надежды особо нетwink)

Что вы лично обо мне думаете мне без разницы абсолютно-я вполне самодостаточный и взрослый человек чтобы не зависеть от чужих мнений.

Всех благ и финансовой стабильности!