


Викинг за рыбалкой: Смотрим новую запись игрового процесса Assassin’s Creed Valhalla
- Комментарии
- Форум
-
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
24 -
Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
15 -
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
17 -
Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
32 -
Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
8
В сети появилась новая запись игрового процесса исторического боевика Assassin’s Creed Valhalla французского издательства Ubisoft. Одиннадцатиминутный ролик демонстрирует путешествия по миру, сражения с врагами, а также рыбалку.
Ознакомиться с видео можно чуть ниже:
Релиз Assassin's Creed Valhalla состоится уже 10 ноября на PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, а также PC. Вскоре после игра станет доступна и на PlayStation 5.
Читайте также: Из Ведьмака в Джеймса Бонда: Генри Кавилл заявил о желании стать следующим агентом 007.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
рескин оригинса..
Прикольно курочки пасутся в четырех заколоченных стенах на уступе. А честно, играя за викинга хочеться бежать и рвать всех на месте в клочья, а не шариться, вися сверху на камешках.
Дааа...Походу первый ассасин которого я брать не буду,хотя я так и про Одиссею думал но как увидел Ультимэйт за 1500 чето передумал)))Купил и ...так ни разу и не запустил))))
Я не понял. Мне кажется, или серия деградировала? Когда перс рукой лутает, весь процесс погружения в игровой мир идет на смарку. А прыгать как странно стал и цеплятся, как будто уступы от балды накидали и прыгай как хочешь.
@Tunguska На самом деле, народ сам дает понять, что все это хавают и есть потребность) Ведьмак настолько всем зашел, что люди не устают играть в его клоны, вот убейсофт этим и пользуются, продажи то показывают, что игры хорошо продаются, хотя разрабы в упор не хотят видеть очевидных вещей, что серия просто стагнирует...(((