


Ubisoft готовит ответ The Legend of Zelda - в сеть утекли скриншоты и детали Immortals: Fenyx Rising
- Комментарии
- Форум
-
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
7 -
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
21 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
31 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
128 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
74
В сети утекли скриншоты, обложка и дата выхода адвенчуры Immortals: Fenyx Rising, которую официально покажут только на следующей неделе в рамках презентации Ubisoft Forward. Виновником утечки в очередной раз стал Microsoft Store - ночью там раньше времени появилась страница с игрой.
Согласно просочившемуся описанию, Immortals: Fenyx Rising расскажет о грандиозном приключении по спасению греческих богов от темного проклятия. В роли полубога Феникса геймеров ждут динамичные битвы с Циклопом, Медузой и другими известными мифологическими существами на земле и в воздухе, а также решение древних головоломок и большой открытый мир с семью уникальными регионами. Герою будет доступно разнообразное оружие, навыки, броня и силы богов, такие как крылья Дедала и меч Ахиллеса.






Бокс-арт:
Релиз Immortals: Fenyx Rising состоится 3-го декабря. Игра получит поддержку программы Smart Delivery, предлагающую бесплатный апгрейд версии с Xbox One для консоли нового поколения Xbox Series X.
Читайте также: Первая скидка на Death Stranding и много игр за копейки - что купить для ПК на распродаже издателя 505 Games в Steam.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
впервые слышу о ней. а цветовая палитра напоминает онлайн дрочильню.
UBi ?
Утечка ?
при взгляде на скриншоты, мне почему то вспомнилась старая игрушка Ониблэйд (X-Blades)
Уби могут, когда захотят. Марио они сделали волшебного, лучшая тактика так-то на данный момент. Учитывая все Икскомы и тд. Но вот в это не верится.
Женский персонаж на человечков из Сеттлерз похож елки.
Хех, как знал, что сольют раньше времени
Арт обложки шикарный, а вот перекрывающая его надпись смотрится плохо. Хочется понять, будет ли мир живой или просто полигон с врагами. Сеттинг и концепция очень крутые, но бесит, что они опять пытаются подлизать фемкам и форсят бабу, как гг 
А мне Кид Икарус с 3дс.
Феминизированный Бог войны, только 6+
А я ждал от Юби Зельду
Кид Икарус, это ты?
А это не женский персонаж...
Итого получится, что игру меньше 2-х лет разрабатывали. Маловато.
ребята, напомните. как называется игра которая создаётся вроде какой то инди студией, тоже позиционируют как клон зельды..?
Это баба, изначально говорили, что Феникс может быть и бабой, и мужиком.
Я сексуально определяю себя как боевой вертолет...
Зельда для бедных
@Double_Jump Ну ок, а то я уж подумал они решили унисекс персонажа сделать.
пахнет китайской мобильной игрой
@MarsOne genshin impact ?
Первый раз слышу,у Юби же другая игра была анонсирована в похожей мультяшной стилистике от разрабов Одиссеи или это она и есть,только под другим названием?
@GOD походу да, но она уже даже вышла.. время быстро пролетело.. и не такой уж и клон в итоге получился судя по обзорам.. Спасибо друг