«Demon's Souls всегда хотели выпустить в один день с PS5 или в стартовом окне консоли» — инсайдер
37 Комментарии: 26

«Demon's Souls всегда хотели выпустить в один день с PS5 или в стартовом окне консоли» — инсайдер

Автор: Rakot
Дата: 21.08.2020 04:09
21 12 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    37 28.03.2024 14:49 от podhoz
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb

Всё больше фактов указывают на то, что Demon’s Souls для PS5 станет стартовым эксклюзивом консоли. 13 августа ремейк получил возрастной рейтинг в Южной Корее. Как правило, игры зарабатывают классификацию за два-три месяца до запланированной даты выхода. Например, Death Stranding прошла рейтинговую комиссию в стране менее чем за два месяца до релиза.

Список проектов Sony Interactive Entertainment, получивших оценку в Южной Корее за 1-3 месяца до выхода, вы можете найти ниже:

Ещё одним подтверждением можно считать слова бывшего старшего редактора Game Informer Имрана Хана, заявившего о том, что разработчики ремейка Demon's Souls изначально собирались выпустить игру на старте продаж PS5 или в стартовом окне консоли, то есть в течение нескольких первых месяцев с момента её появления.

«Эй, Имран», — пишет один из пользователей Твиттера. «Люди здесь с ума посходили от того, что Demon's Souls получила возрастной рейтинг в Корее вместе со Spider-Man. Они думают, что это стартовый проект PS5. Возможно ли, что DeS станет стартовой игрой, или это глупости?»

«У меня сомнения на этот счёт разве что из-за COVID, но я не думаю, что это исключено. Насколько я знаю, они всегда планировали выпустить игру на выходе консоли или в стартовом окне».

Ремейк Demon's Souls создаётся силами Bluepoint Games, ответственной за перенос Shadow of the Colossus и трилогии Uncharted на PS4.

Читайте также: В DOOM Eternal добавили графический фильтр, превращающий шутер в проект для Game Boy

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
AdamWest
AdamWest 19.14 21.08.2020 06:36 удалён
1

Не зашло переиздание первого дса, какая-то слишком контрастная картинка чтоли... Надеюсь тут не подкачают👍

LeonStrife
LeonStrife 531.65 21.08.2020 07:25 удалён
2

Искренне хочется надеяться что этот инсайд окажется правдой.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 21.08.2020 07:31 удалён
6

Ну это логичная тема, соулс-игры почему-то имеют гигантскую лояльность и запрос у населения.

Я лично прикола не понял, пробовал ещё Dark Souls на коробоксе 360, и потом Deamon souls на PS3 и Bloodborn на PS4, ну и сказать, что эти игры меня цепляют, не могу ни разу. Даа, где-то атмосферу прикольную создают, даа где-то бывает сложность цепляет (правильнее наверное сказать, то что ты с этой сложностью обучаешься). Но вот чтобы я возвращался в эти игры поиграв 3-4 часа, такого увы не было).

Но я отдаю дань фанатам и любителям, и видимо сони тоже понимает, что это будет хороший такой системселлер, который пока в отсутствии Ультра ААА игр, будет развлекать и продавать консоль населению.

P.S. А ещё я не понимаю, почему Souls играм мноие недочёты прощаются, но если тоже самое или схожие проблемы происходят с другими играми, на них просто выливаются тонны какашек :)
"Вы не понимаете, это другое" :D

Ghoul
Ghoul 87.97 21.08.2020 07:55 удалён
2

P.S. А ещё я не понимаю, почему Souls играм мноие недочёты прощаются, но если тоже самое или схожие проблемы происходят с другими играми, на них просто выливаются тонны какашек :)
"Вы не понимаете, это другое" :D

Элементарно же: если в игре есть "душа" (хе-хе), то можно простить любые недочеты. Яркий пример первая Deadly Premonition. Игра с устаревшим графоном, технически кривая, с багами, с проседающим фпс. Но с душой, поэтому у игры столько фанатов. А если игра не цепляет, то косяки постоянно в глаза бросаются.

BeaSt
BeaSt 14.24 21.08.2020 09:07 (изменен) удалён
0
Но вот чтобы я возвращался в эти игры поиграв 3-4 часа, такого увы не было).

Я так в жрпг играю, смотрю на дикие рейтинги и толпы фанатов, а потом сыграю пару часов и дропаю или страдаю от уныния по 30 часов ) Есть игры, которые заходят огромному количеству людей, но только не тебе )

"Вы не понимаете, это другое" :D

Так и есть, любимой игре можно многое простить. Опять же, если в первом соусе косяки можно оправдать годом выхода и техническими ограничениями, то игра, выпущенная 10 лет спустя всё с теми же косяками, заслуживает всяческих каках )

Rage
Rage 67.73 21.08.2020 10:20 удалён
0

Надеюсь пвп/кооп не вырежут,иначе это будет 50% от игры

SJey
SJey 105.99 21.08.2020 10:24 (изменен) удалён
1

Тоже никогда особо не любил соулсборны, хотя три части прошел полностью (дс 1-2 и блодборн). Не сказал бы, что они особо сложные, все решает прокачка. Есть полно других, более сложных игр. Тот же Darksiders 3 на харде гораздо больше мозг выносит.

Вот какую заслугу я точно признаю, так это то, что ДС ввел моду на хардкор. Первый ДС вышел как раз в то время, когда модно было оказуаливать всё и вся. С тех пор все стало гораздо лучше. В первую очередь, как мне кажется, как раз благодаря этой серии.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 21.08.2020 10:51 удалён
2

@Rage А с чего их должны вырезать?

Pops
Pops 1.62 21.08.2020 10:55 удалён
0

@ASPIRIN-v2 я только первый Дарк Соулс прошел с трейнером на неуязвимость и текстовым прохождением, позже бп спалил комплектухи и в другие уже не мог сыграть, сижу с планшета

Ligas-X
Ligas-X 3.25 21.08.2020 11:03 удалён
0

Огонь, если выйдет в стартовой линейке PS5.

Rimer_Nick
Rimer_Nick 0.4 21.08.2020 11:34 удалён
5

Если вы искренне не понимаете за что любят Соулсы, вы в них просто не разобрались.

Выжал для вас главные плюсы.

1. Левел-дизайн и эксплоринг. Множество секретов и скрытых тропок, которые могут привести к целым отдельным уровням, боссам, персонажам, предметам. Исследовать уровни вдоль и поперек - главный кайф игры.
2. Боссы и враги. Механики не то чтобы супер интересные, но нарисованы просто превосходно, в стиле легендарной манги Берсерк. Смотреть на работу художников одно удовольствие.
3. PvP. Довольно сбалансированная и веселая штука, где скилл решает всё. Причем для любителей PvP достаточно много отдельного контента, вроде предметов, арены, франкций и врывов в миры.
4. Боевая система и оружие. Огромной выбор из чего выбирать и у каждого оружия есть свои навыки, тайминги, характеристики. Так, из переката будет один удар, с разбега второй, с уворота третий и т.д. Все это невероятно раскрывается в умелых руках, и особенно в PvP.

Nogames
Nogames 3.84 21.08.2020 11:40 удалён
0
P.S. А ещё я не понимаю, почему Souls играм мноие недочёты прощаются, но если тоже самое или схожие проблемы происходят с другими играми, на них просто выливаются тонны какашек :)

"Вы не понимаете, это другое" :D

Вот-вот. Лично для меня вся "сложность" игр вроде DS всегда заключалась в задрачивании таймингов и в борьбе с управлением. А когда эти самые тайминги внезапно перестают работать или тебя в обрыв сбрасывает дракон невидимой текстурой (как в первой части), при этом еще и управление кривое - я просто удаляю игру. Потому что складывается впечатление, что разработчики схалтурили, да еще и издеваются над игроком, прикрывая кривизну своего поделия, дебильным словом "хардкор".

Недавняя Мортал Шелл пусть и выглядит неплохо, но играть ее не буду ровно по той же причине - неудобное управление. Без захвата цели персонаж очень часто бьет не в том направлении, которое я выбирал, это раздражает.

P.S. из всех трех частей DS от и до прошел только третью часть, в ней по технической части все более или менее в порядке.

CityGhost
CityGhost 7.03 21.08.2020 11:40 удалён
0

Не зашло переиздание первого дса, какая-то слишком контрастная картинка чтоли... Надеюсь тут не подкачают👍

Играй на свиче, там лучшая версия ремастера. Со всеми кволити оф лайф улучшениями и без просадок, но при этом с оригинальным освещением.

P.S. А ещё я не понимаю, почему Souls играм мноие недочёты прощаются, но если тоже самое или схожие проблемы происходят с другими играми, на них просто выливаются тонны какашек :)

"Вы не понимаете, это другое" :D

Как суслолюб, могу сказать, что когда втягиваешься с головой, то соулсы становятся наркотиком. Отсюда проистекает и бесконечный спрос, и прощение недостатков, и все остальное. Неважно сколько игр из серии ты прошел и сколько раз, тебе всегда будет мало. Потому что самое ценное - это самое первое прохождение. Другого такого экспириенса, как первое прохождение игры от Миядзаки, в индустрии просто нет. А повторить его нельзя. Я проходил все игры кроме дс2 по 5-10 раз, а бладборн вообще 15 раз. Естественно надоело, но только потому, что я теперь знаю эту игру наизусть. И все равно хочется еще. Того же самого, только нового. Можете вообще оставить все как есть, просто дайте мне новых локаций, мобов и боссов. И побольше! Каждые полгода чтоб по игре выходило! МОООАААААР!!!

xtr
xtr 53.31 21.08.2020 12:03 удалён
1

@xlr8r7https://gamemag.ru/news/20186/startovaya-lineyka-ps3-i-ceny

Почитай, пожалуйста. :)

kro44i
kro44i 215.72 21.08.2020 12:07 удалён
0

@Rage А с чего их должны вырезать?

Из Uncharted: The Nathan Drake Collection (от тех же Блюпоинтов), мультиплеер вырезали.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 21.08.2020 12:07 удалён
0
3. PvP. Довольно сбалансированная и веселая штука, где скилл решает всё. Причем для любителей PvP достаточно много отдельного контента, вроде предметов, арены, франкций и врывов в миры.

На самом деле вещей, которые рушат баланс довольно много, особенно в ДС3.

 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 21.08.2020 12:08 удалён
0

@kro44i В Анчартед мультиплеер, как я понимаю, был для галочки. Тут же это неотъемлимая часть игры.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 21.08.2020 12:12 удалён
0
и в борьбе с управлением

Я честно вообще никогда проблем с управлением не испытывал в Дарк Соулс. В первой части может кувырки ещё были неидеальные, потому что при лок-оне их можно делать только в 4 стороны, но в остальном вообще не понимаю, в чём проблема.

Как суслолюб, могу сказать...

Та же фигня.

Rage
Rage 67.73 21.08.2020 12:25 удалён
0

@Rage А с чего их должны вырезать?

Онлайна в ремастерах Анча же не было.И пвп в Солсах необходимо балансить-это непросто

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 21.08.2020 12:28 удалён
0

@Rage 

@kro44i В Анчартед мультиплеер, как я понимаю, был для галочки. Тут же это неотъемлимая часть игры.

 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!