Второй стартовый эксклюзив PS5 раскрыт? В Корее возрастным рейтингом обзавелся ремейк Demon’s Souls
67 Комментарии: 68

Второй стартовый эксклюзив PS5 раскрыт? В Корее возрастным рейтингом обзавелся ремейк Demon’s Souls

Дата: 20.08.2020 17:56
50 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • К шоу приготовиться: Джефф Кейли назвал дату проведения церемонии The Game Awards 2020

    2 24.09.2020 05:10 от pikochu
  • Microsoft начала рассылать Xbox Series X журналистам - выявлена новая удобная функция консоли

    27 24.09.2020 04:59 от RAM
  • "Они противоречат духу олимпизма": Президент ОКР Поздняков оценил шансы киберспортивных игр стать частью Олимпиады

    4 24.09.2020 04:54 от xaker89
  • Ремастер Bloodborne для PC и PlayStation 5 реален и получит новый контент - слух

    31 24.09.2020 04:52 от pikochu
  • Epic Games Store внезапно порадовал ПК-геймеров еще одним приятным подарком

    2 24.09.2020 04:45 от KiskaEmpire

Если вести речь о возрастном рейтинге, то в большинстве стран, как правило, видеоигры получают такую классификацию за три месяца до запланированной даты выхода. Тем интереснее недавняя находка портала Gematsu, благодаря которой стала известно, что 13 августа такую оценку в Корее получил ремейк Demon’s Souls.

Здесь сразу стоит отметить, что единственной игрой для приставки PS5, получившей рейтинг в Корее до этого момента был приключенческий экшен Spider-Man: Miles Morales

Если рассматривать тот факт, что игра про Майлза Моралеса будет стартовым проектом для PS5 и выйдет уже в этот рождественский сезон, схожие мысли можно выразить и о Demon’s Souls. Если ничего не изменится, то ремейк знаменитой ролевой игры от студии Bluepoint Games станет второй эксклюзивной игрой на старте консоли следующего поколения Sony.

Читайте также: Когда одного вредного гуся недостаточно: Untitled Goose Game получит бесплатный кооператив для двух игроков

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 72.94 20.08.2020 18:08 удалён
17

Пожалели бы Фила, извергиdevil

Raiden_MG
Raiden_MG 17.9 20.08.2020 18:01 удалён
13

Сони вин если правда

перейти к непрочитанному
Комментарии (68)
Piranha
Piranha 7.99 20.08.2020 17:59 удалён
6

Похоже что нас ждет лучшая стартовая линейка игр эвер.

Raiden_MG
Raiden_MG 17.9 20.08.2020 18:01 удалён
13

Сони вин если правда

quartz52
quartz52 0.42 20.08.2020 18:05 удалён
-1

Это будет сильная связка эксклюзивов на старте(если так будет конечно)

Wayne
Wayne 31.14 20.08.2020 18:05 удалён
0
Если ничего не изменится, то ремейк знаменитой ролевой игры от студии Bluepoint Games станет второй игрой на старте консоли следующего поколения Sony


indecision
 

 

LeonStrife
LeonStrife 57.75 20.08.2020 18:06 удалён
0

Будет сильно если Demon’s Souls будет лончтайтлом.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 72.94 20.08.2020 18:08 удалён
17

Пожалели бы Фила, извергиdevil

stanis6
stanis6 24.38 20.08.2020 18:09 удалён
0

Не сомневаюсь. Игра ещё по слухам должна была выйти пол года назад на ps4. Сейчас подтянули под стартовый экз для усиление линейки. Верю также ещё в один бобмический экз., который нам пока не показали... 

StormRider88
StormRider88 2.34 20.08.2020 18:14 удалён
3

Филя сейчас вовсю орёт:'No! God! No God! Please No!No!No!Nooooooooooo'

Die
Die 2.97 20.08.2020 18:16 удалён
2

А вот это уже серьёзный аргумент в пользу PS5. Думаю, что сейчас многие поклонники соулслайк-игр серьёзно так призадумались о том, что им следует купить на старте.

Wayne
Wayne 31.14 20.08.2020 18:16 удалён
8

Филя сейчас вовсю орёт:'No! God! No God! Please No!No!No!Nooooooooooo'


sad

StormRider88
StormRider88 2.34 20.08.2020 18:17 удалён
0

 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 9.35 20.08.2020 18:20 удалён
-15

Ahaha, доп с пс4 и игра с пс3, кайф

Denoise47
Denoise47 29.47 20.08.2020 18:28 удалён
2

Точно также как  Bloodborne стал причиной для меня купить PS4, так и Demon Souls причина купить PS5. Огонь!!!!!

Ran
Ran 51.65 20.08.2020 18:42 (изменен) удалён
7

Для рассуждающих будет ДС стартовой игрой или нет приведу в пример табличку. А именно за сколько месяцев до релиза той или иной игре присуждался рейтинг в Ю. Корее.

PS. Имеются ввиду игры от Sony само-собой.

Oncore
Oncore 25.61 20.08.2020 18:45 удалён
0

Было чувство, что он на старте будет. 

По сути, это хоть и ремейк, но там основа та же самая. Ничего выдумывать не нужно. Да и в разработке он давно. 

pasotnik
pasotnik 6.85 20.08.2020 18:55 удалён
0

ООО  КРУТЯК

Stepan
Stepan 95.21 20.08.2020 18:56 удалён
7

Ahaha, доп с пс4 и игра с пс3, кайф

А-ха-ха, ты все еще не потушился. Дальше будет горячее, тебя уже и инсайдеры предупреждали sad

Piranha
Piranha 7.99 20.08.2020 18:57 удалён
0
Свич с Зельдой угарают над твоим постом 

Зелда шедевр, безусловно, но на NS не было и не будет AAA мультиплатформы.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 9.35 20.08.2020 18:59 удалён
-3

Ahaha, доп с пс4 и игра с пс3, кайф

А-ха-ха, ты все еще не потушился. Дальше будет горячее, тебя уже и инсайдеры предупреждали sad

Инсайдеры-аутсайдеры?

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 3.06 20.08.2020 19:03 удалён
-5

Во имя DLC, Remaster'ов и портов с мобилок! Совсем Сони поехала уже.