Когда одного вредного гуся недостаточно: Untitled Goose Game получит бесплатный кооператив для двух игроков
14 Комментарии: 7

Когда одного вредного гуся недостаточно: Untitled Goose Game получит бесплатный кооператив для двух игроков

Дата: 19.08.2020 23:59
10 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперимент вышел неудачным, или Как Голливуд пытается выжить в условиях карантина

    6 30.09.2020 06:04 от artemnet
  • Уменьшенное время загрузок с внешнего SSD и реальный объем внутреннего хранилища - новая информация об Xbox Series X

    40 30.09.2020 06:03 от fFox
  • Sony датировала новую презентацию - там покажут игры для PlayStation от китайских разработчиков

    28 30.09.2020 05:53 от eden7
  • Явился, но запылился: Обзор Crysis Remastered

    48 30.09.2020 05:42 от Tigger
  • "Спасибо, что рубитесь на Xbox": Фил Спенсер на русском языке обратился к игрокам по случаю запуска в России сайта Xbox Wire

    27 30.09.2020 05:37 от Cheewbakka

Издательство Panic и разработчики из студии House House объявили о том, что 23 сентября этого года в комедийной стелс-песочнице Untitled Goose Game появится локальный кооперативный режим на двух игроков. Его добавят посредством специального обновления.

Кроме того, в этот же день игра доберется до Steam и Itch.io. Это случится спустя год после ее выпуска в Epic Games Store.

Untitled Goose Game дебютировала 20 сентября 2019 года на Nintendo Switch и PC (Epic Games Store), а уже 17 декабря того же года последовал релиз для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Коробочные версии игры для PlayStation 4 и Switch должны поступить в продажу 29 сентября 2020 года.

Читайте такжеПользователи Steam в самое ближайшее время получат доступ к первому в истории магазина подписочному сервису - EA Play

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Decay-Reel
Decay-Reel 108.45 20.08.2020 00:42 удалён
0

Если бы это был онлайн ко-оп, я бы сказал, что это ооочень круто, а так...ну может кому и интересно будет.

Меня вон приснопамятном Скотте Пилигриме всё бесило, что при всей охрененной крутости игры, ко-оп там тоже только локальный, а так было бы круто в компании поиграть.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 23.66 20.08.2020 01:21 удалён
0

Если бы это был онлайн ко-оп, я бы сказал, что это ооочень круто, а так...ну может кому и интересно будет.

Технически в Стиме для такого есть костыль в виде Remote Play.

Decay-Reel
Decay-Reel 108.45 20.08.2020 01:48 удалён
0

Если бы это был онлайн ко-оп, я бы сказал, что это ооочень круто, а так...ну может кому и интересно будет.

Технически в Стиме для такого есть костыль в виде Remote Play.

Я только на сонсольках играю, увы, потому в гусе мне это не сильно поможет, хотя это на самом деле крутая фича, а вот Скотта Пилигрима в стиме вообще нет.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 11.35 20.08.2020 03:45 (изменен) удалён
0

Зачем? Там и одному-то заняться нечем...

Xopek
Xopek 60.93 20.08.2020 12:27 удалён
0

Дайте уже сиквел indecision

BonJovy
BonJovy 11.79 21.08.2020 02:35 удалён
0

Если бы это был онлайн ко-оп, я бы сказал, что это ооочень круто, а так...ну может кому и интересно будет.

Технически в Стиме для такого есть костыль в виде Remote Play.

Я только на сонсольках играю, увы, потому в гусе мне это не сильно поможет, хотя это на самом деле крутая фича, а вот Скотта Пилигрима в стиме вообще нет.

Дак эта крутая фича была на пс4 тремя годами ранее. и для подобных игр настоящий подарок. позвал друга в тусу и уже играете вместе. ни качать,ни покупать.

Decay-Reel
Decay-Reel 108.45 21.08.2020 03:54 (изменен) удалён
0

@BonJovy круто, я даже не знал, что там такое есть.
Хотя Скотта Пилигрима и на PS4 нет:(