


Разработчики Ori уходят от Microsoft: Moon Studios объявила о работе над амбициозной ролевой игрой с другим издателем
- Комментарии
- Форум
-
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
29 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
48 -
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
22 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
23 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
23
Коллектив Moon Studios, известный по работе над дилогией красочных приключенческих игр Ori and The Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps, созданных совместно с компаний Microsoft, объявил о партнерстве с издательством Private Division.
Вместе с этим авторы "Ори" сразу сообщили, что занимаются созданием "экшен-ориентированной ролевой игры, которая призвана установить новые стандарты".
We're happy to announce that @PrivateDivision will publish the next game @moongamestudios is making: An Action RPG that we hope will set new standards! pic.twitter.com/yDJZ5R0aqe
— Moon Studios (@moongamestudios) July 29, 2020
Учитывая отсутствие каких-либо подробностей, можно предположить, что до релиза игры пройдет еще как минимум несколько лет.
Релиз Ori and the Will of the Wisps состоялся в начале этого года на платформах Xbox One и PC. Сейчас проект готовят к выходу на консоли нового поколения Xbox Series X. C нашим обзором этой игры можно ознакомиться по ссылке.
Читайте также: Фанаты Suikoden расщедрились: Разработка Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes была моментально профинансирована.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
Ну для Ори прямо игровой не нужен - у меня планшет его прекрасно тянет.
А так, лучше бы на свич выпустили - у меня первый на свиче, второй бы купил.
А что, уже можно что ли? Где?! На длц про нигропаука никаких денег не жалко!
В плюсе дождусь?
Но убогость ящика это не исправит
А еще Kerbal Space Program и The Outer Worlds
Про Cuphead тоже так говорили а он вышел на пс4.
Опять желтушный заголовок...
У Капхед издатель StudioMDHR Entertainment (не МС), у Ори издатель Xbox Game Studios (МС), чувствуешь разницу?