Разработчики Ori уходят от Microsoft: Moon Studios объявила о работе над амбициозной ролевой игрой с другим издателем
58 Комментарии: 46

Разработчики Ori уходят от Microsoft: Moon Studios объявила о работе над амбициозной ролевой игрой с другим издателем

Дата: 29.07.2020 16:52
28 13 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Коллектив Moon Studios, известный по работе над дилогией красочных приключенческих игр Ori and The Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps, созданных совместно с компаний Microsoft, объявил о партнерстве с издательством Private Division

Вместе с этим авторы "Ори" сразу сообщили, что занимаются созданием "экшен-ориентированной ролевой игры, которая призвана установить новые стандарты"

Учитывая отсутствие каких-либо подробностей, можно предположить, что до релиза игры пройдет еще как минимум несколько лет.

Релиз Ori and the Will of the Wisps состоялся в начале этого года на платформах Xbox One и PC. Сейчас проект готовят к выходу на консоли нового поколения Xbox Series X. C нашим обзором этой игры можно ознакомиться по ссылке

Читайте также: Фанаты Suikoden расщедрились: Разработка Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes была моментально профинансирована

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
boomerang
boomerang 56.75 29.07.2020 16:56 удалён
3

Арт в Ори потрясающий! SUPERSMOOTH yes

Rondiboss
Rondiboss 292.76 29.07.2020 16:57 удалён
3

Ждём Ори на ПС4 и новую игру на ПС5 

ISkO
ISkO 11.2 29.07.2020 16:59 удалён
2
Ждём Ори на ПС4

Так у всех ПК же есть. Почему не играете

kv83
kv83 17.13 29.07.2020 17:02 удалён
1

а как же самая мощная консоль?

Rakot
Rakot 65.62 29.07.2020 17:02 удалён
8

Так у всех ПК же есть.

У кого «у всех»?

Breoreus
Breoreus 113.07 29.07.2020 17:05 удалён
0

Выпустят очередной клон дарк солсаsad

RocketBunny
RocketBunny 18.11 29.07.2020 17:06 удалён
0

Так у всех ПК же есть.

У кого «у всех»?

У нормальных. Другое дело - игровой ли.

SupaDupa
SupaDupa 153.28 29.07.2020 17:08 удалён
2

Ждём Ори на ПС4 и новую игру на ПС5 

Издатель Ори - Майкрософт. Так что Ори никуда не денется.

Другое дело, что теперь запоют разработчики о самой мощной консоли, как они пели, когда были под Майкрософт.

Agent
Agent 184.13 29.07.2020 17:17 удалён
1

@ISkO у меня есть но главная игровая платформа плейстешен ,если выйдет на Пс до тех пор пока я до неё доберусь то лучше возьму на пс .Если бы преспичило взял бы на ПК все просто Ватсон 

Chieffy
Chieffy 34.52 29.07.2020 17:27 удалён
1

Права на ори у Майкрософтаindecision

Citizenfour
Citizenfour 120.7 29.07.2020 17:28 удалён
0
Ждём Ори на ПС4

Так у всех ПК же есть. Почему не играете

Играем)))

DIAL1
DIAL1 99.83 29.07.2020 17:36 удалён
1
Private Division. 

Финонсирует игры АА класса, так что можно не ждать чего то сверх крутого.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 29.07.2020 17:36 удалён
0

@ISkO у меня есть но главная игровая платформа плейстешен ,если выйдет на Пс до тех пор пока я до неё доберусь то лучше возьму на пс .Если бы преспичило взял бы на ПК все просто Ватсон 

Зря, поиграл бы во вторую Ори, если есть возможность. Она прекрасна, реально многое теряешь. 

Slimin
Slimin 117.54 29.07.2020 17:36 удалён
-1

Наконец-то убежали, а то в сиквеле Ори прям ощущается, что разработчики хотели размахнуться..

style-z
style-z 43.23 29.07.2020 17:40 удалён
0
Private Division. 

Финонсирует игры АА класса, так что можно не ждать чего то сверх крутого.

А на сколько букв А тянет Ori ?

Yuretz
Yuretz 27.36 29.07.2020 17:41 удалён
0

@Slimin и им не дали или что? Продолжите мысль.

Private Division. 

Финонсирует игры АА класса, так что можно не ждать чего то сверх крутого.

Любопытно другое.. на другом сайте была такая новость в 2018. Чем ответит мс? Покупкой Warner? Ответит я в шуточной форме, естественно

style-z
style-z 43.23 29.07.2020 17:44 удалён
1

Очень зря Microsoft не продолжила с ними работать. Всё таки проект был знаковый на фоне немногочисленных "эксклюзивов" Xbox.

Yuretz
Yuretz 27.36 29.07.2020 17:45 удалён
0

@DIAL1 @style-z любопытно другое, как профану, объясните разницу в бюджетах между аа и ааа , условно или какие другие признаки? 

Yuretz
Yuretz 27.36 29.07.2020 17:46 удалён
0

@style-z МС никого заставить работать не может. Значит там предложили лучшие условия или в их новую игру не поверили. Может они как моджанг и стрельнули только с ори? Таких примеров разрабов много..   но ори нереально крут 

DARKSIDEATH