Дождались: Владельцам Nintendo Switch уже совсем скоро расскажут о новых играх
26 Комментарии: 29

Дождались: Владельцам Nintendo Switch уже совсем скоро расскажут о новых играх

Дата: 20.07.2020 10:33
12 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    7 16.04.2024 14:42 от Habeniht
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    8 16.04.2024 14:31 от dworkin_gospel
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    7 16.04.2024 14:31 от TerobiteX
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    43 16.04.2024 14:20 от SkaarjD
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    4 16.04.2024 14:19 от SkyerIst

Компания Nintendo объявила о запуске новой серии программ Nintendo Direct Mini: Partner Showcase, которая, как следует из названия, будет посвящена новым играм от ее партнеров. Сегодня в 17:00 будет представлена первая презентация, которая продлится примерно 10 минут.

"Мы поделимся новостями о некоторых играх для #NintendoSwitch, которые были анонсированы ранее", - говорится в твите Nintendo Россия.

В твите американского отделения компании подчеркивается, что программы из серии Partner Showcase будут фокусироваться на играх от партнеров Nintendo по разработке и издательской деятельности.

Из описания не совсем понятно, идет речь просто об играх от сторонних производителей, с выпуском которых Nintendo в некоторых регионах может помогать (вроде Bravely Default 2 от Square Enix), или же здесь также могут представить проекты, проспонсированные компанией.

Ранее редактор издания VentureBeat Джефф Грабб утверждал, что Nintendo не проведет полноценный большой "Директ" как минимум до конца лета. По планам компании сильно ударила пандемия коронавируса. Например, еще на E3 2020, которая в итоге не состоялась, японцы собирались с помпой представить игры к 35-летию Super Mario. В итоге одну из них, Paper Mario: The Origami King, анонсировали просто в Twitter и уже успели выпустить.

Читайте также: До The Last of Us: Part II далеко, но Days Gone и Death Stranding обошла: Ghost of Tsushima возглавила британские чарты.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (29)
TerobiteX
TerobiteX 92.21 20.07.2020 13:54 (изменен) удалён
-1

@slamm Честно не понял сейчас твои эти слова.Я тебе написал очевидные вещи и в каком месте там всюду 10 из 10.Ничего не попутал?Для тебя - это в лучшем случае 3млн. от общих пользователей и я не писал,что СМТ5 плохо.У этой игры своя аудитория и это хорошо.Просто ты сам написал глупость в виде сдерживания этой игрой.По сути это нишевая серия.

Dasler
Dasler 5.15 20.07.2020 13:55 удалён
1

@slamm Ок, упрощу задачу, назови шедевры, которые ты считаешь расхайпленными на сыче.

slamm
slamm 7.74 20.07.2020 14:08 удалён
0

@slamm Честно не понял сейчас твои эти слова.Я тебе написал очевидные вещи и в каком месте там всюду 10 из 10.Ничего не попутал?Для тебя - это 3к от общих пользователей и я не писал,что СМТ5 плохо.У этой игры своя аудитория и это хорошо.Просто ты сам написал глупость в виде сдерживания этой игрой.По сути это нишевая серия.

А где я писал про то что бая и шмт это системселлеры и без них свитч никому не нужон? Я писал что я их устал ждать, а лично у меня они занимают первые две строчки в списке самых ожидаемых. 

slamm
slamm 7.74 20.07.2020 14:08 удалён
0

@slamm Ок, упрощу задачу, назови шедевры, которые ты считаешь расхайпленными на сыче.

Вообще вопроса не понял, попробуй еще раз

TerobiteX
TerobiteX 92.21 20.07.2020 14:15 удалён
0

@slamm остынь и хватит уже писать свою субъективщину. СМТ5 и Байку тоже жду.Просто не стоит принижать консоль и оскорблять людей.

SkyerIst
SkyerIst 1266.66 20.07.2020 14:20 удалён
1
Так понимаю, губу особо можно не раскатывать. 

Как будто когда-то можно было. Люди до сих пор ждут метроид и байку 3, в нинка даже не чешется. Подкинут очередной индюшатины с лопаты и всё.


Для индюшатины отдельные Директы smiley

Жаль, что без новых игр


Как всегда могут быть сюрпризы...

Так понимаю, губу особо можно не раскатывать. 

Как будто когда-то можно было. Люди до сих пор ждут метроид и байку 3, в нинка даже не чешется. Подкинут очередной индюшатины с лопаты и всё.

И тенсей 5 уже давно в работе. Хочется подробностей. Ещё был перед выходом Свича проект про мальчика типа адвенчуры даже забыл как называется. Добрые люди, помогите вспомнить. 


Хех, Тенсей 5 и Байка 3 стали для меня основополагающими факторами к покупке свича.....чтож....все еще ждем....

Я уже два раза покупал и продавал свич не дождавшись даже ролика по этим играм. Надоело, это свинство какое то. Сто пудов решили придержать эти хиты чтоб было чем народ удержать когда хайп по некстгену начнется


Ролики по SMT5 были, а на большие хиты эти игры никак не тянут, так что ваша теория неверна. Это нишевые игры.

 

slamm
slamm 7.74 20.07.2020 14:25 удалён
0

@SkyerIst я тебе уже отвечал однажды. Есть фанаты нинтендо которые играют в покемонов и радуются, им байка и шмт не особо важны, это одна аудитория. Но всем хочется расширяться и платформодержатели заманивают к себе другие аудитории такими вот проектами. Иначе бы не выходили скайримы и ведьмаки

SkyerIst
SkyerIst 1266.66 20.07.2020 14:43 (изменен) удалён
3

@slamm среди фанатов нинтендо нет "одной аудитории", одна разнородная, что, помимо прочего, показывают продажи игр Nintendo, где Кирби и Данки Конг продаются тиражом в 2 миллиона копий, а Марио Карт - 30 миллионов копий. Не каждый фанат Покемонов с замиранием сердца ждет нового платформера с Марио, и уж тем более наоробот smiley Но в сухом остатке есть понятие крупного хита и понятие нишевой игры - крупный хит платформу может на плаву держать долго, а нишевая игра максимум на неделю продажи поднимет, и то не факт. Поэтому  просто смешно читать, что Нинтендо что-то там из такого специально придерживет в качестве суперхита, не говоря о том, что к играм типа Shin Megami Tensei она ВООБЩЕ никакого отношения не имеет. Для вас индивидуально это могут быть топ-вещи и повод купить консоль, но в глобальном смысле игры с потенциалом продаж в 1 миллион копий максимум не рассматриваются никогда как системселлеры.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 20.07.2020 15:38 удалён
0

Тема, в которой можно невозбраено ныть про SMT5 и ткбя даже поймут.

#досталождатьSMT5 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!