Страсти по Бэтмену: Паттинсона готовят к схватке с Бэйном, а AT&T хочет вернуть Аффлека?
26 Комментарии: 23

Страсти по Бэтмену: Паттинсона готовят к схватке с Бэйном, а AT&T хочет вернуть Аффлека?

Дата: 05.06.2020 21:19
12 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    15 25.04.2024 06:34 от ATAMAH83
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    1 25.04.2024 06:33 от Cheewbakka
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel

Студия Warner Bros. планирует задействовать суперзлодея Бэйна в сиквелах фильма "Бэтмен", над которым работают режиссер Мэтт Ривз и актер Роберт Паттинсон. Об этом сообщает портал Heroic Hollywood

Согласно первоначальным слухам, студия намеревалась выпустить отдельный фильм про Бэйна, повторив трюк с "Джокером" Тодда Филлипса. При этом за основу сценария могла лечь арка "Месть Бэйна" (Vengeance of Bane). Но в итоге план был отвергнут. 

Отметим, что в марте появилась другая информация: Warner Bros. хочет превратить "Бэтмена" Ривза в трилогию. В основу одного из фильмов может лечь арка "Смерть в семье" (A Death in the Family), в рамках которой Джокер убивает Робина

А на фоне анонса Snyder Cut и информации о возвращении Генри Кавилла к роли Супермена начались спекуляции и о потенциальном возвращении к роли Бэтмена Бена Аффлека. Причем намеки на это в соцсетях опубликовали пиарщики AT&T (конгломерат контролирует WarnerMedia). Сообщения в итоге были удалены, поэтому не исключено, что компания просто пыталась поднять интерес к стриминговому сервису HBO Max, запуск которого оказался крайне неудачным из-за отсутствия флагманских проектов, ради которых зрители готовы платить за подписку.

Однако издание The Culture Nerd со ссылкой на источники утверждает, что руководство AT&T действительно заинтересовано в возвращении Аффлека. Речь идет о съемках фильма про Бэтмена, который сам актер и должен был срежиссировать (с участием Джо Манганьелло в роли Дэфстроука). 

Интересно также и то, что закрытие производства произошло не из-за проблем со сценарием, как сообщалось ранее. Как утверждает блогер и писательница Грейс Рэндольф, инициатором развала стал Джефф Джонс, сменивший Зака Снайдера на посту главного по киновселенной DC. Он требовал полностью сменить курс проекта, сменив актера на "смазливого" Брюса Уэйна

В итоге Аффлек ушел, а Джонс не удержал за собой пост из-за провала "Лиги Справедливости" Джосса Уидона, став "козлом отпущения". Однако именно его идею и пытается реализовать Ривз. 

Отметим, что сейчас за создание новых фильмов и сериалов в рамках DC Extended Universe теперь отвечает режиссёр Дж. Дж. Абрамс и его компания Bad Robot Productions, заключившие с Warner Bros. "мегасделку", которая оценивается в 250 миллионов долларов. В частности, на HBO Max выйдет сериал "Темная Лига Справедливости".

Читайте такжеДэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

Голливуд представил черный список 2.0: Увольнения под соусом #BlackLivesMatter

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (23)
WarlokIII
WarlokIII 24.34 06.06.2020 06:32 удалён
1

Во время отказа от дальнейшей роли Бэтса, у Аффлека были проблемы в жизни. Но сейчас то все в гору. Надеюсь Де Армас окажет нужную поддержку Бэну, и скоро он вернет мантию Бэтса. 
Бэтфлек - топ. 

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 06.06.2020 11:41 удалён
1

@foguss1983 А в итоге засунь туда почти любого хорошего актера и ничего не поменяется, потому как там заслуга Нолана. Но тем не менее Бейл отличный актер.

Wayne
Wayne 353.96 06.06.2020 20:27 удалён
1

@Decay-Reel 

С воришкой он специально играл, что бы не просто повязать, а вызвать у того страх, что бы это привлеко парадемона

Смотрелось плоховато, у Снайдера запугивание думаю, выглядело бы как в играх Batman: Arkham - т.е. Бэтс щекотал бы нервишки уже одним своим присутствием, а потом с одного удара разобрался бы с вором. У Уидона угроза от Бэтса не исходит совсем (но спасибо хоть сцена более-менее серьезная, Уидон вообще хотел ее комичной сделать cool).

Аффлек же писал что не будет больше возвращаться к бетмену, т.к боится опять жоска забухать, он же алкоголик, постоянно лечиться, а съёмки в бетмене и лиге были для него настоящим стрессом

Если Снайдер вернется (а инсайдеры утверждают, что AT&T хочет чтобы он вернулся), то и Беня наверняка вернется тоже. Он и стал Бэтменом благодаря уговорам Снайдера (до этого Уорнеры очень хотели привлечь его к работе над Суперменом и Лигой справедливости в качестве режиссера, но получали отказ) и они хорошо сработались, а как Снайдера начали теснить продюсеры - так и Аффлек начал терять интерес, всё-таки он подписывался на серьезную франшизу, а не на детский утренник а-ля MCU. Ну а как Уорнеры уволили Снайдера - и Аффлек решил уйти, ловить уже было нечего. Сейчас ситуация вроде как меняется, да и в жизни Бена всё нормализовалось. Вы только посмотрите на это лицо, разве это лицо человека, который добровольно расстался с ролью? Скорее лицо человека которого обломали и не дали довести дело до концаwink
Ben Affleck hilariously hangs up the cape on Jimmy Kimmel: "I ...

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!