
Удар по фанатам PlayStation Vita: Sony втихаря отключила сервера Killzone: Mercenary
- Комментарии
- Форум
-
Давние фанаты Final Fantasy давно ждали такую игру: Эксперт объяснил взрывную популярность Clair Obscur: Expedition 33
61 -
Инсайдер: Naughty Dog отменила секретную однопользовательскую игру для PlayStation 5 — она готовилась больше года
6 -
СМИ: Ubisoft выпустит как минимум девять новых Assassin’s Creed в ближайшие шесть лет
17 -
Райан Рейнольдс работает над следующим фильмом о Дэдпуле
2 -
СМИ: Marathon демонстрирует грустные результаты на стадии альфы — шутер Bungie оказался в тени ARC Riders от ветеранов Battlefield
34
Компания Sony продолжает придерживать политики "убийства" онлайн-составляющих своих игр. На этот раз под удар попал один из самых красивых проектов для консоли PlayStation Vita.
Речь идет о шутере Killzone: Mercenary, который в 2013 году выпустила студия Guerrilla Cambridge. Как сообщают пользователи, сервера игры были выключены 30 мая.
Странность заключается в том, что Sony действовала втихаря: никаких официальный анонсов о прекращении поддержки не было опубликовано. Подобный манёвр привел геймеров в ярость, ибо в портативную версию Killzone до сих пор активно играли владельцы Vita.
Читайте также: Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется
Крах кадровой политики Twitch: От трансгендерной девушки-оленя до амбассадора-аферистки
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.05.2025 Фрагменты геймплея MindsEye от создателя Grand Theft Auto V «слили» в сеть за месяц до релиза
- 03.05.2025 Игроки опасаются, что Sony поднимет цены на свои игры вслед за Microsoft и Nintendo — Ghost of Yotei уже подорожала в Бразилии
- 03.05.2025 Джейсон Шрайер: Повышение цен на игры до $80 может привести к очень печальным последствиям для крупных издателей
- 03.05.2025 Такое бывает очень редко: Clair Obscur: Expedition 33 обновила свой рекорд по пиковому онлайну в Steam во вторую неделю
- 03.05.2025 Кровавые сражения с врагами в геймплейном трейлере WUCHANG: Fallen Feathers — китайский экшен выходит в середине лета
- 03.05.2025 СМИ: Marathon демонстрирует грустные результаты на стадии альфы — шутер Bungie оказался в тени ARC Riders от ветеранов Battlefield
Желтизна заголовка просто 10/10. Как будто надписи в общественном туалете читаешь.
Всех трёх человек в ярость привели? Особенно умиляет "активность" играющих, учитывая, что сама консоль уже несколько лет как мертва. Удивлен, что сони ещё псн на ней не отключила.
Сони почему-то гнобит эту замечательную серию. Многие геймеры уже родились не зная первых трёх частей. И не узнают
Режим с ботами есть, если что.
Классный мульт был, играл пока не продал Виту. Считаю и сейчас самыми лучшими KZ2,KZ3 и да же последний KZsf, в котором провёл 3 года. А людей нужно предупреждать...это свинство.
Хааа, вот опять, хорошие новости от соняй подъехали, любители портатива будут довольны.
@PolaC1 любители мёртвого портатива?
Как ни странно, но эта Убейзона понравилась больше всех в серии. Я о сингле, думал что наверное когда то и платину добю, теперь то уже точно что нет.
Заходил пару месяцев назад, игру в сети бысто находит, игроков много играет. Вита жива отчасти, но не для сони
@RAM во во ибо песочныци терпеть не могу а столько крутых игр на PS1,PS2 и dreamcast. да даже такие мало известные игры как Illbleed и Shining Force Neo уникальнее чем весь этот хлам с опенворлдом.
конечно, такие деньжищи пропадают, держать сервер портативной игрули. for the players...
Нуу, кому то ведь нравится некрофелия и т.п. фишки. Но, это их личное дело, не мое это дело, а вот соняй по свински поступает и мне это не по душе, хоть конкретно и не касается
Фанаты недавно выпустили самодельную игру для виты, она называется Super Console Wars, это сайдскрол шутер где на выбор доступны три персонажа очень похожие на Фила Спенсера, Марка Церни и Сигеро Миямото, играя за Церни нужно собирать выподающий из врагов ssd ну и все в таком духе))
Удивлен что они до сих пор работали. Но ps vita очень жалко. Такая прекрасная консоль, но так её забили. И никакой новой портативной sony не хотят делать. Очень, очень жаль
Эх сейчас бы псп3 с играми от пс4 *_*
Помоему говорилось как то давно что в киллзон для виты будут отключать серваки , это если не ошибаюсь было в новости про отключение серваков в киллзон 2 и 3 на пс3 там бам было упоминание что и на вите отключать.
На Вите в фпс?
@Decay-Reel да я не про мёртвые платформы.
@Dangerous_and_M для меня платформа всё ещё живая.
Да и с фпс мультиплеером на портативе вообще не очень.
Ну показали в Persona 5 Royal чувака с Витой, ну и что такого?:)
@Decay-Reel И в Last of Us 2 тоже показали Виту.
@SUPER_ROBOT да, я видел, но мы же про игру года говорим, а не про Last of Us 2:)
@Decay-Reel ну, для коммунистов и Ленин живой, да и Цой для определённой аудитории не хворает.)