HONOR Magic Earbuds - специальный приз новостного конкурса на GameMAG.ru в мае!
9 Комментарии: 3

HONOR Magic Earbuds - специальный приз новостного конкурса на GameMAG.ru в мае!

Дата: 21.05.2020 17:29
8 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    2 16.04.2024 14:14 от Uranus
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    5 16.04.2024 14:13 от Double_Jump
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    3 16.04.2024 14:13 от Habeniht
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    3 16.04.2024 14:08 от Fury
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    7 16.04.2024 14:07 от Tarkov-Vlad

Каждый месяц на GameMAG.ru проходят новостные соревнования, по результатам которых лучшие блогеры получают призы. В этом месяце инициативу решила поддержать компания HONOR. Она предоставила на конкурс новые беспроводные наушники HONOR Magic Earbuds.

HONOR Magic Earbuds - беспроводные наушники с эргономичным дизайном и технологией активного шумоподавления, выполненные в виде вкладышей трапециевидной формы. Они оснащены системой из трёх микрофонов, что позволяет с комфортом говорить и слушать музыку даже в условиях усиленного шума.

Ключевые особенности:

  • При активном шумоподавлении во время прослушивания аудио используется два микрофона – внутренний и внешний: сначала внешний микрофон улавливает шумы и подавляет их обратной звуковой волной той же амплитуды, затем внутренний микрофон анализирует оставшиеся шумы и подавляет их таким же образом. Таким образом, уровень нежелательных окружающих звуков подавляется до 32 Дб.
  • Оба наушника HONOR Magic Earbuds оснащены тремя кремниевыми MEMS-микрофонами с поддержкой шумоподавления во время вызовов. Эти микрофоны работают совместно, чтобы уловить голос пользователя и подавить окружающие звуки и шумы. В результате звучание при звонках получается более качественным и чистым.   
  • Для любителей музыки разработчики оснастили наушники мощным динамическим драйвером диаметром 10 мм с чувствительной диафрагмой, что призвано обеспечить сбалансированное звучание с глубокими басами и высокой детализацией. 

  • Наушники получили систему управления с емкостными датчиками, которая позволяет отвечать на звонки и завершать их, включать и выключать воспроизведение треков, а также активировать шумоподавление касанием любого из наушников. Система быстро реагирует на прикосновения и при этом защищена от случайных нажатий. Пользователи смартфонов HONOR и HUAWEI cмогут настроить индивидуальную систему управления в специальном приложении AI Life.
  • Помимо смартфонов, наушники можно подключить к другим устройствам, вроде планшетов и ПК, по Bluetooth. А если вы владеете девайсами на базе интерфейса EMUI или Magic UI2, то подключение вообще происходит крайне быстро: необходимо лишь открыть зарядный футляр наушников рядом с необходимым устройством и нажать на появившееся окно интерфейса. 
  • HONOR Magic Earbuds получили индивидуальные аккумуляторы, которые обеспечивают до 3,5/3 часов работы в режиме воспроизведения аудио и до 2,5/2 часов разговоров с выключенным и включённым шумоподавлением соответственно. Периодическая подзарядка в зарядном чехле продлевает время автономной работы до 12 и 13 часов в режиме разговора и прослушивания музыки. В режиме ожидания зарядный чехол поддерживает работоспособность наушников до 12 дней.
  • Наушники защищены от влаги по стандарту IPX4, а это значит, что их владельцы могут без опасений слушать музыку во время тренировок и прогулок в дождливую погоду.

Рекомендованная розничная цена наушников в России составляет 8,990 рублей. Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте.

Новостные соревнования на GameMAG.ru - конкурсы, в которых любой пользователь может получить призы за публикацию новостей. Мы помогаем новым авторам разобраться и каждый месяц предлагаем разные призы, поэтому вы всегда можете попробовать.

Чтобы принять участие в нашем ежемесячном новостном конкурсе, зарегистрируйтесь на сайте. Нажмите "Добавить новость" и пишите! По истечению месяца подводится статистика, и топ 5 лучших авторов, набравших максимальное количество баллов, получают призы, среди которых могут быть игры, консоли, смартфоны, мониторы, наушники и другие подарки! Обратите внимание, что авторы, копирующие чужие статьи, получают баны, а плохо оформленные или криво переведенные новости не публикуются, навсегда оставаясь в премодерации.

Важно: для участия в новостном конкурсе вам также понадобится Telegram, вы должны вступить в группу для новостных авторов. Если вы решите принять участие в конкурсе, обратитесь в Telegram @skyeroid (https://t.me/skyeroid).

Источники новостей:

https://www.resetera.com/forums/video-games.7/

http://www.eurogamer.net/

http://www.gamespot.com/

http://www.vg247.com/

http://majornelson.com/

http://www.allgamesdelta.com/

http://www.gamasutra.com/

http://www.videogamer.com/

http://www.dualshockers.com/

и так далее.

Читайте также: Ультрабук для работы: Обзор Honor Magicbook Pro.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Tigger
Tigger 527.85 21.05.2020 17:38 удалён
1

Уверен, ушки отличные. Сам обладаю Honor Flypods, клёвые. А эти ещё лучше явно. 

Dasler
Dasler 5.15 21.05.2020 20:19 удалён
0

@Dangerous_and_M Читал отзывы о садящихся аккумах спустя год использования, у тебя как ушки себя ведут?

Tigger
Tigger 527.85 21.05.2020 22:47 удалён
0

@Dasler вот год и пользуюсь. Ничего в этом плане не поменялось. 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!