


Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваше мнение по поводу контроллера PS5 DualSense? Новый опрос про Xbox Series X добавлен
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Rockstar Games отложила релиз GTA VI до 2026 года
59 -
Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5
32 -
Microsoft резко взвинтила цены — с сегодняшнего дня за консоли Xbox Series X будут просить до $729, а за новые игры — до $80
91 -
«Душа требует шашлыка»: геймплейный трейлер симулятора сельского водителя «Заря»
1 -
"Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом
77
Перед вами итоги недавнего опроса среди зарегистрированных пользователей сайта Gamemag.ru, а так же нашего канала в Telegram. Мы спрашивали: Ваше мнение по поводу контроллера PS5 DualSense?
Мнение зарегистрированных пользователей сайта Gamemag.ru:
- Отлично! Мне понравилось - 134
- Все максимально круто! Контроллер превзошел мои ожидания - 84
- В целом нормально, но есть некие сомнения - 68
- Пока непонятно - 51
- Очень хорошо - 43
- Не понравилось, но, возможно, в использовании будет лучше - 35
- Средне - 27
- Просто ужасно. Хуже не придумаешь - 14
Всего проголосовало: 456 зарегистрированных пользователей сайта.
Мнение читателей Telegram-канала Gamemag:
- Отлично! Мне понравилось - 138
- Все максимально круто! Контроллер превзошел мои ожидания - 86
- В целом нормально, но есть некие сомнения - 49
- Пока непонятно - 46
- Очень хорошо - 40
- Не понравилось, но, возможно, в использовании будет лучше - 30
- Средне - 25
- Просто ужасно. Хуже не придумаешь - 17
Всего проголосовало: 431 человек.
Новый опрос "Какая игра для Xbox Series X вас больше всего впечатлила на Xbox Inside?" добавлен. Вы можете найти его на главной странице сайта, если пролистаете ее до середины.
Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.
Опрос дублируется в нашем ТГ-канале по ссылке (gmradost).
Читайте также: Итоги опроса на сайте и Telegram: Animal Crossing или DOOM: какую игру вы купили?
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.05.2025 "Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом
- 01.05.2025 «Трудно доказывать то, чего ты не делал»: Глава «Леста Игры» ответил на претензии Генпрокуратуры РФ
- 01.05.2025 Глава Epic Games Тим Суини бросает новый вызов Steam — разработчикам игр предложили нулевую комиссию
- 01.05.2025 Звезда "Остаться в живых" круто водит и стреляет в трейлере сериала "Дастер"
- 01.05.2025 Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5
- 01.05.2025 Ожидание подходит к концу: Игроки скоро смогут прикоснуться к Hollow Knight: Silksong
Да, мне нравится !
Медиум по мне так самое годное что было касаемо нового опроса.
Странно что не было варианта просто не понравился дизай и не важно как будет на деле, ну и ответ про убоги тоже не подошёл, ибо хуже можно придумать всегда, например рогалик протатип для пс3, или геймпад от нинтенды для трёхруких
жёваный крот, мои глаза, что я только что прочёл
@Citizenfour и что тут тебе не понятно?
А мне внешне дуалсенс понравился. Теперь осталось лишь два вопроса: качество материалов и объём акб. В плане эргономики, думаю, он будет очень удобен, ибо дш4 очень хорошо лежал в руках (по крайней мере моих)
Пад вроде неплохо выглядит. Меня другое огорчило. Что лепестков сзади нет, доп. кнопок тоже нет. Да и сам функционал остался на том же уровне, кроме нафиг ненужного микрофона. Я хотел прорыв в плане управления и удобства, а тут как-то слабо. На супер секс сосочки и тактильные курочки для меня как-то фиолетово.
Зачем рвать и ломать то, что и так удобно? ДШ4 в этом плане крайне удобен, единственное что за пивом он тебе не сгоняет. (а вообще хорошо было бы)
Это ты зря. Играя в коопе намного проще общаться именно через микрофон/гарнитуру, чем строчить сообщения банально потому что пока настрочишь - уже будет неактуально =))
@Rondiboss , лепестков и у конкурента нет, если не рассматривать элит-контроллер, который нужно докупать отдельно за немалую сумму. Касаемо весомого прорыва, то его уже вряд ли стоит ожидать, однако тут хотя бы тактильные курки завезли, что уже интригует. По микрофону отчасти согласен, т.к. пока сам не понимаю, как он будет улавливать чисто голос игрока, избегая при этом шум клацанья кнопок. Ну а по эргономике очень сильно сомневаюсь, что он будет хуже дш4.
Выбрал медиум, так сказать за заслуги Ямаоки! Остальное несусветный кал!
Так про инновации - не в ту компанию.