Итоги опроса на сайте и Telegram: Animal Crossing или DOOM: какую игру вы купили? Новый опрос про DualSense добавлен
16 Комментарии: 8

Итоги опроса на сайте и Telegram: Animal Crossing или DOOM: какую игру вы купили? Новый опрос про DualSense добавлен

Дата: 11.04.2020 17:01
9 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    30 25.04.2024 18:54 от id545409316
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    41 25.04.2024 18:51 от CTHULHU
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    22 25.04.2024 18:45 от Voodoo
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH

Перед вами итоги недавнего опроса среди зарегистрированных пользователей сайта Gamemag.ru, а так же нашего канала в Telegram. Мы спрашивали: Animal Crossing или DOOM: какую игру вы купили?

 

Мнение зарегистрированных пользователей сайта Gamemag.ru:

  1. Никакую и не планирую покупать - 147
  2. DOOM Eternal - 87
  3. Animal Crossing: New Horizons - 48
  4. Скоро куплю DOOM Eternal - 44
  5. Обе - 22
  6. Скоро куплю Animal Crossing: New Horizons - 8
  7. Скоро куплю обе - 5

Всего проголосовало: 361 зарегистрированных пользователей сайта.

 

 

Мнение читателей Telegram-канала Gamemag:

  1. Никакую и не планирую покупать - 153
  2. DOOM Eternal - 90
  3. Animal Crossing: New Horizons - 57
  4. Скоро куплю DOOM Eternal - 42
  5. Обе - 25
  6. Скоро куплю Animal Crossing: New Horizons - 20
  7. Скоро куплю обе - 9

Всего проголосовало: 396 человек.

 

Новый опрос "Ваше мнение по поводу контроллера PS5 DualSense?" добавлен. Вы можете найти его на главной странице сайта, если пролистаете ее до середины.

Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

Опрос дублируется в нашем ТГ-канале по ссылке (gmradost).

 

Читайте также: Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваше мнение по поводу презентации PS5?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Grey
Grey 44.37 11.04.2020 17:12 удалён
0

Обе шедевральны!;)

Enrike
Enrike 92.26 11.04.2020 18:48 (изменен) удалён
1

Я пока что 'Дум' купил в стим, потому что дешево

ACE
ACE 520.2 11.04.2020 18:56 удалён
2

@Enrike и лучшая версия

XE77
XE77 8.77 11.04.2020 19:14 (изменен) удалён
0

Купил Doom Eternal и после прохождения пожалел, что не купил Animal Crossing: New Horizons.

ugrumko
ugrumko 15.07 11.04.2020 21:15 удалён
0

Купил дум на консоль и совершенно не понимаю как в него играть на контроллере чтоб получать удовольствие. Первый лум прошел на пк и не понимал за что там такие оценки.  Решил попробовать сиквел на консоли.  Лучше бы анимал кроссинг купил. 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 11.04.2020 21:21 удалён
0

Дум, конечно, игра очешуенная. Но совершенно не моя. Я больше по реалистичным, размеренным.

Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.87 11.04.2020 23:38 удалён
1

Был одним из тех, кто проголосовал за обе игры. Отстрел демонов сменяется на островные дела, и наоборот. Плюс, наконец-то купил Свитч и познакомился с Animal Crossing (за что, кстати, спасибо Гамагу! :))

DenysKordyk
DenysKordyk 0.77 12.04.2020 22:42 удалён
0

Приобрел Animal Crossing, действительно стоящая игра, особенно для людей, которые желают просто расслабиться и отдохнуть. В найдется практически всегда чем заняться, разработчики радуют различными ивентами и не дают игроку заскучать.