Прохождение Final Fantasy VII Remake - Как получить все платья (свадебные наряды)
Гид 7 Комментарии: 2

Прохождение Final Fantasy VII Remake - Как получить все платья (свадебные наряды)

Дата: 23.04.2020 22:20
4 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    1 19.04.2024 10:07 от SkaarjD
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    19 19.04.2024 10:05 от Tristar301
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    13 19.04.2024 10:05 от Alucinor
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg

В Final Fantasy 7 (VII) Remake вы сможете открыть 9 платьев (свадебных нарядов кандидатов). По 3 штуки у Тифы, Аэрис и Клауда. Откройте их все, чтобы получит трофей "Dressed to the Nines".

Какие платья вы откроете зависит от того, какие выборы вы сделаете с 3 по 9 главы. Платье Тифы связано с выбором в 3 главе, Аэрис в 8 главе, а Клауда в 9 главе. В этом руководстве мы расскажем, как получить каждое платье в ремейке Final Fantasy VII.

Платья герои оденут только в конце 9 главы. Это произойдёт по сюжету, когда Тифа, Аэрис и Клауд будут представлены Дону Корнео в качестве потенциальных невест. Вы должны до конца проходить 9 главу, чтобы полученные платья засчитались в счёт трофея. Это значит, что выбор платья Тифы в 3 главе не засчитается пока вы не закончите 9 главу до конца. Это касается всех трёх её платьев.

За прохождение игры вы можете получить только 1 платье на персонажа! После истории вы откроете функцию Выбора Глав, которая позволит вам мгновенно пропустить ненужные главы между 3 и 9. Когда вы переигрываете главу, то она также обновляет ваш выбор для всех последующих глав. После завершения сюжета вы также можете проверить свой прогресс в главном меню > System > Play Log.


 

Платья Тифы (Глава 3)

Выбор платья Тифы зависят от того, какое вы попросите надеть в её комнате в 3 главе. Это произойдёт только после завершения всех побочных заданий в данной главе. Фиолетовый маркер появится на карте в районе вашей комнаты отдыха. Отправляйтесь туда и вы сможете выбрать один из 3 вариантов: взрослый, спортивный, экзотический. Так вы выберете наряд, который она наденет в 9 главе (нужно завершить главу, чтобы оно засчиталось). Проигнорировав это событие, вы заставите надеть её взрослое платье по умолчанию.

  • Платье Тифы #1: Выполните все побочные задания в 3 главе, чтобы активировать событие в вашей комнате. Отправляйте туда и выберите "взрослый" (mature) вариант платья. В качестве альтернативы, вы можете пропустить побочные квесты и не приходить данное событие, и она наденет фиолетовое взрослое платье по умолчанию.

  • Платье Тифы #2: Выполните все побочные задания в 3 главе, чтобы активировать событие в вашей комнате. Отправляйте туда и выберите "спортивный" (sporty) вариант платья. Это японское черное блестящее платье с леопардовым узором.

  • Платье Тифы #3: Выполните все побочные задания в 3 главе, чтобы активировать событие в вашей комнате. Отправляйте туда и выберите "экзотический" (exotic) вариант платья. Это черное платье с красным бантом для волос.


 

Платья Аэрис (Глава 8)

Выбор платья Аэрис зависит от того, сколько вы выполните побочных заданий в 8 главе. Выполните все 6 квестов в 8 главе, и вы откроете длинное красное платье. Завершите 3 из 6 заданий, и вы откроете розовое платье. Не проходите квесты в данной главе, и вы откроете стандартное розовое платье. Аэрис сделает комментарий об этом в 8 главе. Если вы выполнили все побочные задания, то она скажет вам "it will pay off later", подразумевая то, какое платье она наденет в 9 главе.

  • Платье Аэрис #1: В 8 главе выполните 6/6 побочных заданий – откроете длинное красное платье

  • Платье Аэрис #2: В 8 главе выполните 3/6 побочных заданий – откроете розовое платье

  • Платье Аэрис #3: В 8 главе выполните 0/6 побочных заданий – откроете основное розовое платье


 

Платья Клауда (Глава 9)

Выбор платья Клауда зависит от того, какие побочных заданий вы выполните в 9 главе или пропустите их все в данной главе. В 9 главе вы можете выбрать между побочными заданиями The Party Never Stops и A Dynamite Body или The Price of Thievery и Shears’ Counterattack. Выбрав одни, вы отменяете другие. Это означает, что вы можете получить только первые 2 или последние 2 за прохождение игры. Задание Burning Thighs всегда доступно в 9 главе, так что не забудьте пройти его.

  • Платье Клауда #1: В 9 главе выполните побочные задания The Party Never Stops, A Dynamite Body, Burning Thighs – откроете черно-синее платье

  • Платье Клауда #2: В 9 главе выполните побочные задания The Price of Thievery, Shears’ Counterattack, Burning Thighs – откроете белое платье

  • Платье Клауда #3: В 9 главе не выполняйте побочные задания вообще – откроете зеленое платье


 

Самый эффективный способ получить все платья

Поскольку вы можете получить только по одному платью для каждого персонажа за прохождение игры, то вам нужно будет переиграть несколько глав. После прохождения игры в первый раз вы открываете Выбор Глав. Вы можете запустить 3 главу, выбрать другое платье Тифы, затем закончить данную главу и выйти (убедитесь, что прошли главу до конца). Затем выберите 8 главу, выполните необходимое количество квестов для получения другого платья Аэрис. Закончите главу и выполните необходимые задания в 9 главе для получения другого наряда Клауда. Вы можете сразу перейти от 3 главы к 8 (нет необходимости перепроходить с 4 по 7). Игра обновит ваше решение для всех последующих глав. Просто убедитесь, что вы прошли 3 главу до конца, чтобы игра сохранила ваш выбор.

 

Прохождение 1:

  • Глава 3 (Тифа): выберите спортивное (выполните все квесты)
  • Глава 8 (Аэрис): выполните все квесты
  • Глава 9 (Клауд): выполните следующие квесты - Never Stops, A Dynamite Body, Burning Thighs

 

Прохождение 2:

  • Глава 3 (Тифа): выберите экзотическое (выполните все квесты)
  • Глава 8 (Аэрис): выполните 3 из 6 побочных заданий
  • Глава 9 (Клауд): выполните следующие квесты - The Price of Thievery, Shears’ Counterattack, Burning Thighs

 

Прохождение 3:

  • Глава 3 (Тифа): не выполняйте побочные задания (автоматически выберется взрослое)
  • Глава 8 (Аэрис): не выполняйте побочные задания
  • Глава 9 (Клауд): не выполняйте побочные задания

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Br.Des
Br.Des 16.93 23.04.2020 22:30 удалён
0

Как раз вчера девятую главу закончил и гадал насчёт этого трофея. Спасибо! :)

foguss1983
foguss1983 40.92 24.04.2020 01:55 (изменен) удалён
0

Айрис прекрасна в любом наряде 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!