


Gungrave G.O.R.E - релиз динамичного боевика про воскрешенного из мертвых мстителя отложен
- Комментарии
- Форум
-
Вышла Death Stranding 2 — Хидео Кодзима представил финальный трейлер эксклюзива PlayStation 5
18 -
Hellblade II не получит поддержку 60 FPS на Xbox Series S
17 -
Nintendo Switch 2 за три недели продалась в Японии большим тиражом, чем PlayStation 5 за год
9 -
"Настоящий некстген": Игроки восхищаются графикой Death Stranding 2 для PlayStation 5 — смотрится гораздо лучше первой части
62 -
Официально: Дени Вильнёв станет режиссёром следующего фильма о Джеймсе Бонде
14
Разработчики из студии Iggymob объявили о переносе сроков релиза зубодробительного экшена Gungrave G.O.R.E. Игра, ранее запланированная к выходу в декабре 2019 года, будет доступна эксклюзивно для приставки PlayStation 4 в 2020 году. Точных сроков авторы пока не называют.
В официальном пресс-релизе генеральный директор и продюсер проекта объявили о переносе релиза. Их очень воодушевило внимание публики к игре (трейлер, представленный на Tokyo Game Show 2019, в совокупности уже посмотрели более 5 миллионов раз), поэтому они решили сделать игру «еще круче, чем планировали ранее».
Создатели поблагодарили всех за поддержку и рассказали о некоторых трудностях при создании экшена. Им, среди прочего, пришлось потратить некоторое время на поиски талантливых художников и разработчиков.
Авторы осознали, что, пройдя через множество непростых процессов, выпустить игру в декабре 2019 года не представляется возможным. Перенос срока релиза на 2020 год связан, во-многом, с желанием создателей сфокусироваться прежде всего на качестве финального продукта.
Gungrave G.O.R.E - четвертая игра в серии Gungrave. По сюжету воскрешенному из мертвых мстителю Грейву, носящему за спиной огромное надгробие, и его спутнице Мике Асаги предстоит иметь дело с кланом Воронов, занимающимся производством таинственного препарата под названием SEED.
Читайте также: Это было утомительное путешествие - шведская компания Starbreeze успешно завершает процесс реструктуризации
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.06.2025 Официально: Дени Вильнёв станет режиссёром следующего фильма о Джеймсе Бонде
- 26.06.2025 The Expanse: Osiris Reborn от Owlcat Games находится в разработке уже около четырех лет — игроков ждет кинематографичная RPG
- 26.06.2025 Не переживайте, в Atomic Heart 2 прозвучат отечественные музыкальные хиты
- 26.06.2025 Final Fantasy XVI заглянет на Nintendo Switch 2?
- 26.06.2025 Clair Obscur: Expedition 33 могла стать игрой про Англию Викторианской эпохи
- 26.06.2025 Кузнец и его арсенал: Обзор Blades of Fire
Мда, такой экз можете себе оставить...
Подождём...
судя по кускам геймплея в ролике-типичный азиАДский треш)
Не торопитесь, главное сделайте всё как надо.
Лучше бы эта игра была очередной экшн от 3-го лица в открытом мире, сюжет которого затрагивает остро-социальные темы?
Нормальная средне-бюджетная игра, тупорылый безбашенный шутер с крутым, старомодным гг - таких очень не хватает.
И правильно сделали, по кускам геймплея выглядит неплохо, но сыровато и дергано
Я бы за телку помахался бы!
Ребята не слабо так угарают :3