


Хидео Кодзима представил эпичный релизный трейлер Death Stranding
- Комментарии
- Форум
-
Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
1 -
Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
2 -
Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
1 -
Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
37 -
В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
23
Хидео Кодзима представил в рамках стартовавшей сегодня игровой выставки Paris Games Week 2019 финальный трейлер приключенческого экшена Death Stranding.
Кодзима утверждает, что он смонтировал трейлер таким образом, чтобы помочь людям лучше понять игру. Ролик начинается со сцены выноса персонажем Мадса Миккельсена капсулы с ребенком из охраняемого здания. Затем действие переключается на героя Нормана Ридуса, Сэм готовится к путешествию. Мы видим потрясающие пейзажи и пустынные районы, но большая часть видео демонстрирует элементы разведки, сцены экшена и кинематографию. Ролик также показывает несколько жутких существ, летающего ... кита, и милую сцену с ББ, потягивающимся в своем странном контейнере, который Сэм везде носит с собой.
Дублированный трейлер:
В ролике звучит главная музыкальная тема игры за авторством композитора Людвига Форсела и певицы Дженни Плант:
На днях состоялся официальный анонс ПК-версии Death Stranding. Игра заглянет на персональные компьютеры в начале лета 2020 года.
Читайте также: Обновленная Yakuza 4 вышла на PlayStation 4 - представлен релизный трейлер.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 Mafia: The Old Country ушла на «золото»
- 20.06.2025 Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
- 20.06.2025 Disco Elysium выпустят в августе на Android
- 20.06.2025 Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
- 20.06.2025 Дэйв Батиста снимется в сиквеле "Дома у дороги" с Джейком Джилленхолом
- 20.06.2025 AMD настроена на долгосрочное партнерство с Microsoft — фанатов Xbox ждут новые интересные игровые устройства
До мурашек...
Уже финальный трейлер, а я до сих пор нифига непонимаю что там происходит ...
До мурашек...
Шикарный чёрт возьми трейлер!
Музыка и постановка запредельно круты. Но смотреть до конца не буду, уж слишком много спойлеров вокруг и так, не хочу портить кайф от знакомства и прохождения.
По тому что я видел ,мне кажется,что вышло фуфло какое-то,как трейлер,так и игра!
Мурашки
Мда, трейлер блин красивый, я бы сказал лучший трейлер этого года, если бы и игра была бы такой интересной, как ее трейлеры.
Аааа блин, смотреть или нет, не хочется много спойлеров словить
Режиссура и графоний моё почтение. Но мурашек нет.
Чутка осталось...подождать
Эта песня! ЭТА ПЕСНЯ! АААААА!
Уже финальный трейлер, а я до сих пор нифига непонимаю что там происходит ...
f
Да уж, пространство для теорий и размышлений о лоре и сюжете игры сильно расширилось.
А Трейлер шикарный, не зря Кодзима над ним месяц работал.
Потрясающе. Реально до мурашек.
Не понимаю, почему автобусы и дома, по которым прыгает гг во время битвы с боссом, такие маленькие относительно него?
Класс! На следующей неделе уже играем!
как же хочется пощупать!
Нравится, что лицевая анимация в играх становится всё лучше.
Тем кто отменил предзаказ из-за выхода игры на ПК, просмотр трейлера противопоказан!
Жду свою копию, для ознокомления с самой странной игрой последнего десятилетия. Хочу обсуждать её в момент выхода со всеми, а не спустя более полугода, когда уже всё будет обсуждено.
https://www.youtube.com/watch?v=bVavFG7xJ88
Песня