


Хидео Кодзима представил эпичный релизный трейлер Death Stranding
- Комментарии
- Форум
-
Чарли Ханнэм примеряет кожаное лицо в тизере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
4 -
Sucker Punch показала геймплей с Одати в Ghost of Yōtei для PlayStation 5
24 -
Разработчики Days Gone снова взялись за создание мультиплеерной игры — сразу после отмены предыдущей в начале 2025 года
16 -
Неожиданно: Helldivers 2 продается на Xbox Series X|S лучше, чем на PlayStation 5 — Alinea Analytics
38 -
Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
51
Хидео Кодзима представил в рамках стартовавшей сегодня игровой выставки Paris Games Week 2019 финальный трейлер приключенческого экшена Death Stranding.
Кодзима утверждает, что он смонтировал трейлер таким образом, чтобы помочь людям лучше понять игру. Ролик начинается со сцены выноса персонажем Мадса Миккельсена капсулы с ребенком из охраняемого здания. Затем действие переключается на героя Нормана Ридуса, Сэм готовится к путешествию. Мы видим потрясающие пейзажи и пустынные районы, но большая часть видео демонстрирует элементы разведки, сцены экшена и кинематографию. Ролик также показывает несколько жутких существ, летающего ... кита, и милую сцену с ББ, потягивающимся в своем странном контейнере, который Сэм везде носит с собой.
Дублированный трейлер:
В ролике звучит главная музыкальная тема игры за авторством композитора Людвига Форсела и певицы Дженни Плант:
На днях состоялся официальный анонс ПК-версии Death Stranding. Игра заглянет на персональные компьютеры в начале лета 2020 года.
Читайте также: Обновленная Yakuza 4 вышла на PlayStation 4 - представлен релизный трейлер.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.09.2025 Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
- 05.09.2025 Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
- 05.09.2025 Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- 05.09.2025 Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4
- 05.09.2025 Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield
- 05.09.2025 Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
До мурашек...
Уже финальный трейлер, а я до сих пор нифига непонимаю что там происходит ...
До мурашек...
Шикарный чёрт возьми трейлер!
Музыка и постановка запредельно круты. Но смотреть до конца не буду, уж слишком много спойлеров вокруг и так, не хочу портить кайф от знакомства и прохождения.
По тому что я видел ,мне кажется,что вышло фуфло какое-то,как трейлер,так и игра!
Мурашки
Мда, трейлер блин красивый, я бы сказал лучший трейлер этого года, если бы и игра была бы такой интересной, как ее трейлеры.
Аааа блин, смотреть или нет, не хочется много спойлеров словить
Режиссура и графоний моё почтение. Но мурашек нет.
Чутка осталось...подождать
Эта песня! ЭТА ПЕСНЯ! АААААА!
Уже финальный трейлер, а я до сих пор нифига непонимаю что там происходит ...
f
Да уж, пространство для теорий и размышлений о лоре и сюжете игры сильно расширилось.
А Трейлер шикарный, не зря Кодзима над ним месяц работал.
Потрясающе. Реально до мурашек.
Не понимаю, почему автобусы и дома, по которым прыгает гг во время битвы с боссом, такие маленькие относительно него?
Класс! На следующей неделе уже играем!
как же хочется пощупать!
Нравится, что лицевая анимация в играх становится всё лучше.
Тем кто отменил предзаказ из-за выхода игры на ПК, просмотр трейлера противопоказан!
Жду свою копию, для ознокомления с самой странной игрой последнего десятилетия. Хочу обсуждать её в момент выхода со всеми, а не спустя более полугода, когда уже всё будет обсуждено.
https://www.youtube.com/watch?v=bVavFG7xJ88
Песня